Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 31 декабря 2008 года.

Последний день 2008 года окажется весьма удачным. Уже в обед Луна соединиться с Нептуном, что усилит общность интересов и понимание между людьми. Стоит отметить, что такое соединение усиливает и воздействие алкоголя, поэтому с крепкими напитками стоит быть аккуратнее.
За новогодним столом обязательно найдутся темы для общих бесед. Старайтесь общаться на позитивные темы, в качестве тостов выбирайте искренние пожелания друг другу, так как если они будут действительно исходить от души и поддерживаться теми, кто празднует с вами Новый год, то эти пожелания обязательно сбудутся. Этот день хорошо подходит для поездок и путешествий, поэтому те, кто будет встречать новый год не дома, также смогут встретить его весело и интересно.
Гороскоп на сегодня, 31 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Лучше всего встретить новогодний праздник в обществе друзей. Прихватите с собой и свою вторую половину - он (она) отлично впишется в компанию. Тихий семейный ужин в кругу семьи покажется вам скучноватым, а уют собственной квартиры - несколько тесным. Если вы общительны от природы, то просто не сможете усидеть на месте. Вас потянет в клуб, в гости, на гулянье. Если же вы остаетесь дома, то на полную мощность используйте возможности интернет-общения. Алкоголь перенесется вашим организмом довольно легко. Положительные эмоции в этот день куда эффективнее, чем сухие правильные слова.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы можете настолько увлечься любимой работой, что поднимете бокал с шампанским прямо на рабочем месте (например, сидя за компьютером и не отрывая глаз от монитора). К счастью, вы не одиноки в подобном отношении к своему призванию. Не удивляйтесь, если, поздравляя своих коллег по телефону или в чате, обнаружите, что они заняты примерно тем же самым, что и вы. О делах и деловитости в этот день можно забыть. Но не упускайте прекрасную возможность помириться с единомышленниками, выразить им свою признательность, подтвердить общность ваших интересов - как в настоящий момент, так и на будущее.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Забудьте про всевозможные расчеты и выгоды. Рациональные выкладки, коммерческие соображения, деловые встречи ради подписания бумаг заведут вас в тупик. Зато вы получаете счастливую возможность обрести любовь, на которую надеялись, или ощутить внутреннее единство с теми, кого вы уже полюбили, с кем подружились. Вы с радостью увидите, что симпатичные вам люди верят в то же, во что и вы сами, а ваши вкусы (и возвышенные, и бытовые) во многом совпадают. В разлуке с дорогими людьми вы найдете способ дать им почувствовать свою нежность и любовь, невзирая на любые расстояния, и это будет взаимно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отпразднуйте счастливое избавление от опасности. Не беда, если в глазах многих других людей то, чего вы боялись, не стоило выеденного яйца. Ведь для вас риск был не мнимым, а самым настоящим, пусть и существовал он лишь в вашем богатом воображении. Благодаря полученным новостям или общению с близкими вы получите подтверждение своим надеждам, предчувствиям, догадкам. Ваша склонность погружаться в эмоции возрастет благодаря приему алкоголя. Самые приятные ощущения вам доставит душевная близость, доверительность, интимность. Сексуальный контакт усилит взаимную нежность супругов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Чем выше ваша готовность стать членом пары или группы, тем легче, радостнее будет ваше собственное настроение. Предоставьте другому человеку (например, супругу) ведущую роль. Именно ему (ей) удастся без малейших усилий создать вокруг вас атмосферу любви, доверия, дружеского участия, притом красиво, гармонично ее оформив. Одиноким Львам стоит попробовать объединиться с приятными им людьми, попытаться разделить их вкусы и надежды. Тем, кто еще не нашел для себя подходящее общество или человека своей мечты, судьба подарит такую возможность, или хотя бы намекнет, в каком направлении искать.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы с радостью поможете своим знакомым, близким, сотрудникам или друзьям устроить праздник. Такое поведение покажется вам естественным, вы сочтете поддержку общего мероприятия своей обязанностью. Однако не забудьте и о себе: вовремя расслабьтесь, побалуйте себя, вспомните о собственном здоровье. Многим Девам захочется разделить с окружающими приятные хлопоты (покупку продуктов, приготовление оригинальных блюд, оформление стола) или пожертвовать на это часть личных денег. Они позаботятся и о том, чтобы гости, приглашенные или случайные, чувствовали себя комфортно, уютно, непринужденно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Судьба дарит вам редкую возможность целиком отдаться романтическим переживаниям, почти не отвлекаясь на другие жизненные обстоятельства. Уютным и счастливым станет этот день для Весов, готовых провести его в семейном кругу, с детьми, родителями, супругом, друзьями дома. Весы, не обремененные постоянной привязанностью, смогут провести время в нежном общении с предметом своего увлечения. Тем, кто пока лишь мечтает о подобном счастье, стоит отправиться в хорошую компанию, где можно всласть поговорить о чувствах вообще и о любовной жизни других людей (например, популярных личностей).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Устройте праздничную встречу на своей территории. Домочадцы не откажутся помочь вам, и у вас не будет проблем ни с бытовой, ни эстетической стороной этой чудесной вечеринки. Ваша семья захочет видеть на ней преимущественно близких, дружески настроенных людей, разделяющих оригинальные вкусы хозяев, хорошо понимающих их юмор, странности и мечты. Но непринужденная, гармоничная атмосфера привлечет к вам и новых знакомых. Всякий, кто попадет в дом в качестве гостя, либо запросто забредет на огонек вашего коллективного веселья, легко превратится в друга семьи (разумеется, если сам этого захочет).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вам будет непросто решить, где встретить бой курантов. У вас будет несколько равноценных предложений. Звезды советуют вам не отказываться от дружеских приглашений и не обижать никого из тех, кто проявляет к вам симпатию. Некоторые ваши знакомые могут сообщить о своем желании видеть вас в завуалированной, туманной форме, замаскировать свое желание шуткой, выразить его в виде намека, оставляя вам право окончательного выбора. При этом удовольствие от общения обеспечено вам повсюду, куда бы вы ни попали, даже если вы решите заглянуть куда-то спонтанно или окажетесь в случайной компании.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Решая, где провести праздник, вам придется учесть и свое финансовое положение. Вы можете бессознательно потянуться к тем людям или к той компании, где вас ждет наибольшая выгода (а может быть, наиболее сильный соблазн). Дети-Козероги способны поддаться обещаниям удовлетворить их прихоти, исполнить мечты. Перспектива получения волшебного подарка вполне может поманить и взрослых Козерогов, и дело здесь совсем не в меркантильных расчетах. Самым чудесным даром может стать любовь, внимание, красота, интимное доверие, глубокое сочувствие, приятное общение, хорошая новость.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Новогодний праздник станет для вас очень интимным. Важно, какую среду вы ощущаете как близкую, родственную. Если это семья, дружеская компания, привычный и знакомый рабочий коллектив, вы сможете ограничиться обществом людей, которых уже хорошо знаете. В случае увлеченности общественной жизнью, будете способны провести все время за отслеживанием новостей, или потратите его на встречи с типичными представителями интересующих вас групп. А Водолеи, захваченные любовным чувством, проведут день в обществе любимых (или в мечтах о них, в сомнениях, в сладких ожиданиях и волнующих предчувствиях).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Многим Рыбам покажется наиболее естественным провести день в уединенном любовном гнездышке, в нежных объятиях любимого существа. В случае нечаянной ссоры, примирение будет достигнуто очень легко, и даже само воспоминание о случайной размолвке сотрется из памяти навсегда. Если собственной фантазии для того, чтобы усилить получаемое удовольствие, окажется маловато, не теряйте связи с внешним миром - и вам обеспечены свежие оригинальные идеи. Вам удастся избежать придирок, нотаций и карательных санкций со стороны старших людей, постоянных партнеров, общества.