Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 декабря 2008 года.

В первой половине этого дня можно уже подводить первые итоги не только почти прошедшего месяца, но и уходящего года. Постарайтесь завершить начатые дела и проекты, приложите к этому максимум усилий, действуйте интенсивно, так как сейчас для этого весьма подходящее время.
Вторая половина этого дня хорошо подходит для отдыха и релаксации. Это замечательное время для того, чтобы посетить сауну, побывать в бане или посетить бассейн. Хорошо подумать о будущем, можно даже в компании близкого человека или хороших друзей. В этот вечер можно также погрузиться и в собственные мечты, да и ведь известным является факт, что если мы чего-то очень сильно хотим, то это вполне может осуществиться. Главное ведь верить в это.
Гороскоп на сегодня, 27 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вам не избежать необратимых и мощных изменений в собственной карьере, в далеко идущих планах. Если вы занимаете подчиненное положение и вынуждены выполнять указания вышестоящих лиц, приготовьтесь к новым распоряжениям с их стороны. В любом случае, вы захотите лично приложить руку к происходящим переменам. Овны, рожденные в марте, будут просто обязаны это сделать. Единственный совет от звезд - воздержитесь от активности утром и днем. В это время вы можете потратить слишком много сил на то, что быстро потеряет смысл и ценность. Зато вечером реализация планов займет все ваши помыслы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы можете вздохнуть с облегчением. Наиболее острый период соперничества, отстаивания своих интересов, либо кризисный период в личных взаимоотношениях - дело прошлое. Ваша удача стоит на пороге. Да и все недавние конкуренты, оппоненты, завистники готовы (или вынуждены, что для вас одно и то же) действовать не против вас, а, наоборот, на ваше благо. Новые мероприятия начинайте во второй половине дня, ближе к вечеру. Это особенно важно для тех, кто учится, получает ученую степень, публикует свои труды, отправляется в важное путешествие, кому предстоит выступить перед публикой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В работе, в отношениях с друзьями и коллегами для вас наступает короткий период безвременья. Днем постарайтесь не начинать ничего нового. Зато, возможно, ваши силы пригодятся при реорганизации существующих договорных связей или при подведении итогов прежнего долгого сотрудничества с другими людьми. Если вам небезразличны отношения с супругом, помогите ему (ей) адаптироваться к переменам, вместо разжигания былой ссоры. Если же партнер не нужен вам, то до вечера у вас остается время, чтобы сжечь все мосты и отказаться от прошлого. Не стоит заключать чисто финансовых соглашений, сделок.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Целью и смыслом вашего существования становится долговременное партнерство. Без помощи надежного союзника или советчика вы попросту не сможете добиться поставленных перед собой задач. Если вы работаете, пересмотрите свое взаимодействие с начальством и коллегами. Обратите внимание, на каких принципах зиждется ваша дружба и сотрудничество, подчинение и соперничество. Для Раков, состоящих в браке, супружеские отношения имеют огромное значение. Дневные часы подходят для завершения прежних дел. Не исключено, что это будет сопряжено с кризисом. Новые события и известия ожидают вас вечером.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Привыкайте к мысли, что на свое благополучие (или благополучие семьи) вам придется работать больше обычного. Период развлечений, игр и авантюр закончен. С ним прекратятся и многие ваши долговые обязательства. Но у вас появятся новые обязанности перед родственниками, близкими, родителями или партнером по браку, а также новые служебные перспективы. Дневные часы не обещают спокойствия и безмятежности. Это время, когда вы можете еще раз обдумать свой план, или те принципы, которыми вам предстоит руководствоваться, чтобы справиться с трудной задачей. Для активных действий выбирайте вечер.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В дневное время не спешите менять существующую обстановку, не торопите события. Если получится, устройте себе отдых от скучных дел. Выберите умеренно активную нагрузку, доставляющую вам удовольствие, несмотря ни на что. Чувство удовлетворения от того, что кризис миновал и ваши домашние, семейные отношения приходят в норму, сделает вас уравновешеннее, спокойнее. Задумайтесь о перспективах, связанных с творческим или деловым проектом, созданным вами. На вас ложится новая ответственность перед близкими, детьми или возлюбленными, и ближе к вечеру вы ясно и четко ощутите это.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В дневные часы есть смысл подвести итоги прежних встреч, споров, разъездов, оценить первые плоды соглашений с другими людьми, сотрудничества и конкуренции с ними по самым разным вопросам. Вскочить в уходящий поезд и поправить сделанное вам уже вряд ли удастся. Зато самые главные, ответственные, интересные партнеры становятся важной частью вашей жизни. Подумайте, не следует ли привлечь к осуществлению ваших долговременных планов родственников или тех, кто связан с территорией вашего проживания. Активные действия, в том числе основательное планирование, отложите до вечера.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для новых дел выбирайте вечернее время. Почти весь день вам придется собираться с силами. Не исключено, что утром вы переживете кризис, связанный с разворотом в новом направлении. Попробуйте переосмыслить свои знакомства, круг общения, источники сведений, систему знаний, которой вы владеете. Обдумайте маршруты своих поездок, стиль общения, уровень образованности и культуры своих знакомых. Спросите себя, зачем вам тот или иной контакт. Ваш личный успех отныне определяется не толщиной кошелька и чисто коммерческими способностями. На первый план выходит качество общения с людьми.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Даже если вы расцениваете свои финансы как весьма скромные, следует подумать о том, как наиболее рационально, с толком управлять ими. Большинству Стрельцов все же предстоит довольно быстро и оперативно войти в роль управителя солидных капиталов (своих, совместных или доверенных им чужих средств). В первой половине дня возможен кризис, связанный с денежными или имущественными вопросами. Кардинальных решений и новых инициатив в этой сфере лучше не предпринимать вплоть до вечера. Потратьте силы на реорганизацию, а планирование и оценку перспектив отложите хотя бы до второй половины дня.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Самые важные дела, связанные с новыми для вас целями и перспективами, лучше перенести на вечернее время, либо на завтра. Дневные часы принесут вам ощущение закономерного, но неизбежного кризиса. Большинство Козерогов почувствует себя в совершенно иной роли, требующей от них личной твердости, распорядительности, активности, инициативности, а также профессионализма. Наиболее напряженно этот переход будут переносить Козероги, рожденные в декабре. Днем им лучше затаиться, обдумать меру своей ответственности, степень заметности. Учеба, поездки, контакты будут эффективнее в вечернее время.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Наиболее активные, смелые ваши действия должны стать отныне и наиболее продуманными. Вам следует привыкнуть к тому, что на вас лежит внутренняя ответственность, а также и к тому, что далеко не каждый свой поступок стоит обнародовать. Ваши заветные планы претерпят изменение, с которым вы не сразу сумеете смириться, и это может стать основой временного кризиса, раздражения, переживаний. Зато некоторая таинственность новых обстоятельств и благородство преследуемой цели будут успокаивать и радовать вас. Работу с информацией, общение, учебу и разъезды лучше перенести на вечернее время.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Всем Рыбам (особенно тем, чья деятельность связана с распространением или получением знаний, с расширением горизонтов и зарубежными поездками) предстоит определиться с планами на отдаленное будущее. Придется проститься - возможно, не в самой приятной обстановке - с теми, кто больше не является вашим единомышленником, либо никогда не являлся таковым. Практичность, профессионализм, финансовый или имущественный аспект сыграют в вашем решении не последнюю роль. Ближе к вечеру обстановка станет более благоприятной. Связи, поездки, переговоры приобретут новое направление и смысл.