Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 декабря 2008 года.

Первая половина этого дня хоть и принесет хорошее настроение, но для начала чего-либо нового окажется непродуктивным временем. Это время хорошо для отдыха, а также подведения некоторых итогов, получения удовлетворения от уже сделанного. Правда, хвастовства в этот период стоит избегать.
Вторая половина дня более благоприятна. В это время к вам могут прийти блестящие мысли и новые идеи. Если в вашей деятельности требуется творческое мышление, то сейчас его у вас будет очень много. Ищите нетрадиционные пути решения любых вопросов, проявляйте свою оригинальность, общайтесь открыто, но не забывайте о чувстве юмора. Вторая половина дня хороша для обучения, новую информацию сейчас будет усваивать очень легко.
Гороскоп на сегодня, 24 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утро будет успешным для решения застарелых трудных проблем, вы можете найти удачный выход из затруднений. Общую активность рекомендуется уменьшить. Не повредит повышенная осторожность, осмотрительность в контактах. Вторая половина дня заставит вас переключиться на более энергичный стиль действий, более активное настроение в целом. Но немедленно приступить к конкретным делам вряд ли удастся. Задумайтесь о препятствиях, которые вы еще не преодолели. Очень возможно, что вашим единственным врагом ближе к вечеру станут ваши же неукротимые эмоции (вспыльчивость, горячность, нетерпение).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Первая половина дня наиболее результативна, если вы хотите заключить законный, правильно оформленный союз, провести встречу с деловыми партнерами. Собственный профессиональный авторитет или хорошее знание законов станут вашим главным козырем. Вы можете не пугаться гнева и активности других людей, так как у них будет мало возможностей применить свою энергию на практике. Обещают успех переговоры, касающиеся имущественных вопросов, совместных финансов, а также визит в налоговую инспекцию. Во второй половине дня не идите на поводу у собственных негативных переживаний.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вы что-то не поделили со своими сотрудниками, родственниками или подчиненными, используйте для переговоров и конструктивных решений первую половину дня. В это время взаимное великодушие поможет обеим возмущенным сторонам добиться желаемого и сохранить достойное лицо. Ближе к вечеру перед вами встанет задача выбрать правильную тактику обращения к партнерам, иначе вы можете невзначай наступить им на больные места (причем печальный результат своей несдержанности вы можете заметить лишь на следующий день). Постарайтесь более адекватно и сдержанно отстаивать свои интересы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Даже если у вас не все в порядке на любовном или супружеском фронте, не теряйте надежды. Утром удача улыбнется вашему партнеру, и он (она) обязательно поделится с вами хорошим настроением. В это время будут успешно разрешаться имущественные проблемы, творческие кризисы. К родителям-Ракам, обеспокоенным будущим своих детей, придет вполне реальная надежда, заменив собой туманные домыслы, сомнения и страхи. Во второй половине дня звезды рекомендуют вам обратить внимание на свое здоровье, не слишком поддаваться раздражению от взятых на себя обязательств или служебному рвению.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утро обещает вам удачное разрешение домашних проблем. Настроение членов семьи будет более великодушным и щедрым. Если вы намерены активно и творчески действовать, принять участие в соревновании, культурном или спортивном мероприятиии, дождитесь второй половины дня. У вас появится естественное стремление преодолеть все препятствия, в том числе и неожиданные. Будьте аккуратнее и осмотрительнее при романтических встречах, в сексуальных связях. Несмотря на прилив энергии, который вы ощутите ближе к вечеру, следует поберечь силы, не стремиться брать слишком большую высоту.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром вам улыбнется удача в поиске, обработке информации, или в ее интуитивном постижении. Не откладывайте надолго наметившуюся полезную встречу, обдумайте пришедшую в голову важную мысль. Во второй половине дня вам будет некогда предаваться размышлениям. К этому времени вас более всего заинтересуют домашние, семейные проблемы, вопросы, связанные с квартирой или иной недвижимой собственностью, с территорией, на которой вы проживаете. Будьте осторожнее, проявляя инициативу в этой сфере. Ваша решительность (или горячность домашних) очень скоро натолкнется на существенные препятствия.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утром высоки шансы на удачную покупку. Если вас беспокоит задолженность, вы хотите получить средства в долг, оформить отсрочку платежа - в первой половине дня вам предоставится шанс все устроить, и не следует откладывать эту хорошую возможность в долгий ящик. Позаботьтесь также о возврате тех долгов, которые вы в состоянии отдать. Вторая половина суток подходит для энергичного общения, деловых поездок. Несмотря на свою заинтересованность, старайтесь не превышать имеющегося у вас в данный момент запаса сил. Сконцентрируйтесь на завершении важных дел и отсечении лишних связей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам, рожденным в середине ноября, утром улыбнется удача. Например, из наметившегося накануне знакомства прежде всего именно они сумеют выжать максимум полезной информации. Они получат подтверждение своему мнению со стороны авторитетных знакомых (или из иного солидного источника), их сомнения будут наконец-то побеждены, а легкомысленное, расслабленное настроение забыто. Во второй половине дня всем Скорпионам придется вспомнить о своих финансах. Они захотят еще раз попробовать преодолеть надоевшие препятствия, отсрочки, создающие нестабильность в их доходах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Первая половина дня создаст благоприятные условия для развития и завершения ваших финансовых дел. Вы можете получить помощь как из явного, так и из тайного, известного лишь вам источника. Возможно, вам удастся добиться списания долга или получить кредит на не совсем официальных условиях, скрыть от окружающих свои материальные затруднения. Вторая половина дня заставит вас обратить внимание на открытые контакты. Это хорошее время для деловых или дружеских встреч. В короткой поездке, в работе с информацией или в общении с друзьями вы найдете применение своей возросшей энергии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В первой половине дня наиболее удачливыми станут Козероги, родившиеся в середине января. Они смогут получить подтверждение своим мыслям от партнеров, клиентов, друзей, супруга. Успешными будут необычные занятия с долей риска, направленные на расширение личных возможностей. Без лишних затруднений удастся решить дела, связанные с финансовой стороной взаимоотношений, оплатой лечения, консультации. Вторая половина суток напомнит всем Козерогам о скрытой стороне их жизни. Им стоит заранее задуматься о последствиях своей тайной активности, о ее соответствии правилам и новшествам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утро сделает успешной и результативной деятельность, связанную с секретностью, дистанционным общением и обучением. Вторая половина дня станет для вас еще более удачной и гармоничной. Из всех знакомств, деловых и дружеских контактов вы легко отберете самые нужные, приятные, перспективные, подбадривающие и поддерживающие вас в ваших надеждах. Энергичные и напористые друзья, единомышленники, родственники непременно дадут знать о себе. Тем Водолеям, кто плохо себя чувствует, все же следует пользоваться ситуацией разумно и не перегружать себя лишними, отжившими свой срок связями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Счастливый случай, удачная возможность поднимут настроение Рыбам, родившимся в середине марта. Благодаря подвернувшемуся шансу или наконец-то состоявшейся деловой договоренности они смогут более уверенно и оптимистично смотреть в будущее, не теряя связи с настоящим. Вторая половина суток дает всем Рыбам возможность активно преодолеть последние мелкие и досадные ограничения на пути к достижению текущих целей. Но им следует быть осмотрительнее в деловых связях, в контактах с начальством, сочетать энергичное или авантюрное настроение с оглядкой на меняющиеся обстоятельства, правила.