Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 декабря 2008 года.

Благоприятный аспект Луны к Юпитеру, который произойдет в течение первой половины этого дня, принесет вам оптимизм и хорошее настроение. Однако сохранить это настроение вы сможете только в том случае, если найдете себе достойное и интересное занятие. Сейчас повышается энтузиазм и возрастает личная энергия, но если она не найдет применения, то вы можете почувствовать раздражительность.
Вторая половина этого дня менее удачна. Не стоит на это время планировать важные дела, участвовать в массовых мероприятиях или обращаться к магам. Сейчас эмоциональные проявления станут неконтролируемыми, не исключено проявление жесткости и жестокости. Усиливаются инстинкты.
Гороскоп на сегодня, 19 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Постарайтесь разобраться с наиболее напряженными задачами в первой половине дня. Это касается бытовых дел, вопросов, связанных с работой, карьерой и поддержанием здоровья. Вторая половина дня больше подходит для тайм-аута, переключения внимания на менее серьезные проблемы. Вечером настанет время решительного поворота в партнерских отношениях, а для тех, кто состоит в браке - в супружеской жизни. Скорее всего, конкретных решительных поступков от вас не потребуется. Но жесткое и бесповоротное решение, условие, требование в этой сфере лучше обдумать именно теперь.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В первой половине дня вам удастся активно поработать над наиболее узкими местами своего проекта, творения, творческого замысла. Ваши дети или воспитанники могут быть упрямы, непослушны, и вам будет стоить немалого труда призвать их к порядку. Возможны также осложнения в любовной, сексуальной сфере (ваши планы потребуют изменения, а привычки - преодоления). После 14 часов дня напряжение начнет спадать. Не начинайте в это время новых дел. Вечером могут претерпеть кризис ваши отношения с коллегами, родственниками, партнером по браку, особенно в части планирования и оказания услуг.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Разрешение спорного вопроса в семье рискует закончиться бурной ссорой. Наибольшей опасности подвергается дом и быт Близнецов, рожденных в середине июня. Помогите близким общаться конструктивно, без лишнего раздражения. Малейшая агрессия может подорвать стабильность вашего существования и к вечеру привести к бесповоротному, неприятному решению. В первую очередь следует позаботиться о понимании с окружающими (родители, партнер по браку) в самых существенных, краеугольных вопросах повседневной жизни, о терпимости в таких областях, как мировоззрение, происхождение, право.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Взаимодействие с окружающими людьми (коллегами, начальством, родственниками, соседями, попутчиками, тех- и медперсоналом) не обещает быть безоблачным. Ясное и хорошо спланированное в целом, в конкретных деталях оно может оказаться очень напрягающим. Качество работы, услуги, выполнения поручений может возмутить или расстроить вас (либо вызовет недовольство заказчика, если работы выполняете вы сами). Будьте осторожнее, ведя автомобиль или гуляя с собакой. Первая половина дня не рекомендуется для приятного общения и коротких поездок, от которых вы рассчитываете получить удовольствие.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Несмотря на вашу стойкость и попытки урезать свои траты, с частью личных средств все же придется расстаться. Но тратить деньги в свое удовольствие вы вряд ли сможете. В значимых отношениях вы будете готовы пойти на расходы (или экономию) ради детей или завоевания внимания любимых. В деловых вопросах вам придется сделать это ради рекламы, продвижения творческого проекта, либо ради демонстрации своих достоинств, преимуществ, талантов, правоты. Самым активным периодом станет утро. В течение дня изменению могут подвергнуться рабочие, родственные, приятельские контакты, супружеская связь.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День не будет для вас легким и беззаботным. Утром смело беритесь за сложные обязанности, выполняйте физическую работу, исправляйте допущенные ранее ошибки. Безделье и попытки увильнуть от ответственности, наоборот, приведут к чрезмерной раздражительности, вы можете навлечь на себя порицание, критику, вашу инициативу и свободу начнут ущемлять. На вторую половину дня обязательно запланируйте отдых, либо попробуйте снизить высокие скорости, упростить себе выполняемые задачи. Ближе к ночи наступит кризис в финансовых делах, или вы обнаружите его неизбежность в близком будущем.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Обстановка вокруг (в том числе и непосредственно за вашей спиной) сегодня не из приятных. Вам не удастся оставаться простым наблюдателем, если ваша деятельность связана с работой в закрытом учреждении, если вы контактируете с зарубежными и иногородними партнерами, работаете в сфере образования, транспорта, информации, должны отправиться в поездку, командировку. Вас выручат экономность, сдержанность, скрытность, профессионализм, опыт. Вечером ситуация коснется вас лично. Сентябрьские Весы проявят в эти часы властность, неуступчивость, могут ощутить чувство угнетенности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не поленитесь потрудиться на будущее. Не пасуйте перед разнообразными мелкими препятствиями и страхами. Вероятнее всего, сегодняшний барьер - последнее серьезное препятствие, которое вы должны преодолеть ради изменения своего материального положения (заработка или иной крупной, заметной выгоды). Первая половина дня более всего подходит для решительного рывка. Вечером ситуация изменится, вас заинтересуют вопросы общения. Обратите особое внимание на партнерские отношения, в том числе на отдаленные и тайные, критически взгляните на цели такого взаимодействия с людьми.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам, родившимся в середине декабря, стоит обратить внимание на ситуацию, которая сложится в первой половине этого дня. Сложная задача заставит их собраться, вложить все свои силы в ответственную работу. Во время мощного трудового или творческого порыва не следует концентрироваться на эмоциях, переживать из-за мелочей. Ведь конечный результат будет зависеть в основном от личных усилий, физических или умственных. Чтобы избежать перенапряжения и срыва, вторую половину дня лучше отвести под отдых. В конце дня чувствительными станут критические изменения в личных финансах, доходах.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Несмотря на то, что вам есть чем заняться, постарайтесь не перегружаться. Распределяйте свои силы правильно, искусно, умело, привлекайте и других людей к своему делу. Напряженная работа над деталями, доводка и отладка завершаемого процесса будет отнимать много сил, если вы не примените все накопленное на данный момент мастерство, практические навыки и знания. Самым продуктивным временем для этого станет первая половина дня. Вечером вам будут не так интересны мелочи. Вас заинтересует глобальная стратегия, будущие планы и связанные с ними трудности, особенно если вы родились в декабре.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Незакрытые дела, связанные с финансами других людей, собственными денежными и трудовыми обязательствами, еще напомнят вам о себе в первой половине дня. В это время можно разгрести хаос в вещах и документах, выплатить долги, окончательно преодолеть преграды, вызванные недоработками, неправильным планированием, непредусмотренными осложнениями. Ближе к вечеру материальные интересы уступят место иным целям - взаимодействию с ближним и дальним окружением, договоренностям, партнерству. Вы можете захотеть пересмотреть условия сотрудничества или изменить свои философские взгляды на него.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Первая половина дня создает условия для ответственных действий, реорганизации важных дел или отношений. Рожденным в середине марта следует остерегаться слишком активного вовлечения в окружающую бурную обстановку. Не стоит переживать за исход сражений, переделов власти, которые вы наблюдаете. Так или иначе, в результате они во многом окажутся вам на руку, способствуя достижению ваших целей. Вечерние часы подчеркнут необратимую, неизбежную перемену, ждущую вас в отношениях с людьми. Она может касаться финансовых обязательств, творчества, любовных и сексуальных привязанностей.