Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 декабря 2008 года.

Расположение планет в первой половине этого дня окажется благоприятным для небольших поездок, ведения дружеских бесед и деловых переговоров. Новые знакомства в этот период могут носить только дружеский или деловой характер, романтические знакомства завязывать в течение этого периода не рекомендуется. На первую половину этого дня также не рекомендуется планировать совершение покупок.
Вторая половина этого дня принесет возможность быстрого принятия решений, но только в том случае, если уже создана база всего необходимо для этого. Действовать можно быстро, но строго по заранее намеченному плану. В этот период не рекомендуется злоупотреблять алкоголем, следует внимательнее относиться к дозе принимаемых лекарственных препаратов.
Гороскоп на сегодня, 23 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Используйте первую половину дня для встреч и переговоров, для подписания деловых документов. Смело затрагивайте болезненные темы, невзирая на должность и авторитет собеседника, даже если это ваш непосредственный начальник. Обсуждайте вопросы, связанные с производственной или личной безопасностью. Если ваши слова продиктованы взвешенными и обоснованными соображениями, вас поймут. В затруднительной или пугающей ситуации вы можете попросить совета знающих людей. Вы можете попасть в затруднительное положение, послушав неопределенного совета друга или партнера по браку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вам что-то не нравится в настроении или поведении партнера, лучше отставьте в сторону лишние эмоции, домыслы и фантазии. Первая половина дня предоставляет вам шанс спокойно обсудить совместные интересы к взаимной выгоде. Своими словами вы можете пробудить в собеседнике великодушие, но к благородному поступку он будет готов лишь на следующий день. Вечером ваши сомнения в правильности выбора союзников (или направления работы) могут усилиться, а излишняя терпимость, неопределенность личной позиции пойдут во вред. Отложите неясные планы до завтрашнего дня.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Первая половина дня сделает успешными встречи, переговоры, короткие поездки. Используйте эти часы, если нужно написать письмо, заполнить налоговую декларацию, заручиться поддержкой хорошего специалиста по практическому вопросу, особенно финансовому или юридическому. Также это благоприятное время для обсуждения материальных вопросов с родственниками и сослуживцами, для посещения врача. К вечеру понижается вероятность получения точных, конкретных сведений. В то же время роль колебаний, сомнений, обмана и обольщения чужим обаянием усиливается, а развлечение может оказаться хлопотным делом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Это удачный день для решения деловых вопросов и исполнения обязанностей. Интенсивность переживаний, богатство эмоциональной жизни не должны уводить вас от реальности. Вашей главной проблемой может стать склонность обманываться, поддаваться чужому обаянию. Тот, кто заверяет вас в своей дружбе, любви и симпатии, окажется не слишком надежным человеком. Если вы не готовы к такому повороту дел, то можете растеряться, запутаться в догадках и ошибочных выводах. Чтобы не отклоняться от выбранного курса, придерживайтесь однажды сказанных слов, оговоренных официальных обязанностей перед людьми.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не все ваши мечты, связанные с домашней жизнью или любовными отношениями, могут исполниться. С некоторыми вам лучше попрощаться, хотя бы на время. Займитесь домашними или служебными хлопотами, лечением, наведением надлежащего порядка в своих финансовых делах. Причиной недоверия между вами и партнерами может стать ваша же подозрительность, а их фантазии и вера в необыкновенные, несбыточные вещи будет настораживать или раздражать вас. В ситуации непонимания вместо разговора о принесенных жертвах представьте партнеру детальный и подробный отчет о средствах, затраченных вами на общее дело.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы почти не выбьетесь из намеченного графика. Люди часто сами будут идти вам навстречу. Наиболее благоприятна первая половина дня. В это время на должной высоте находятся ваши умственные и творческие способности. Вам будет нетрудно заняться тем, что нравится, дать рекламу своему труду и умениям, наладить связь с детьми или возлюбленными. Во второй половине дня чрезмерная эмоциональность друзей, сотрудников и знакомых сделает часть выполненной вами работы бессмысленной. В общении и при оказании услуг придется приспосабливаться к чужой расхлябанности, мечтательности, бесхребетности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отделите деловые, служебные сферы своей жизни от тех ее областей, где безраздельно властвуют романтические чувства и мечты. Это поможет вам правильно распорядиться имеющимися материальными средствами. Не делайте покупок под влиянием соблазна, из навязчивого желания побаловать тех, кого любите (особенно если не знаете толком, что и зачем им требуется на самом деле). Сожаление об упущенном удовольствии все же обойдется вам немного дешевле, чем раздражение по поводу напрасно потраченных денег и эмоций. Напротив, экономность и разумность в расходах приветствуются.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Совет всем Скорпионам: не смешивайте любовь и деньги. Тогда ваши переживания в течение всего дня будут насыщенными и фантастически красивыми, чувство юмора поможет избежать непонимания, а доля неопределенности придаст отношениям с близкими людьми дополнительный интригующий оттенок. Деловые связи и разъезды обещают быть наиболее эффективными и обещающими в первой половине дня. В это время вам сравнительно легко удастся пойти на ограничение свои личных интересов во имя будущего, либо ради общего дела, проекта. Экономность и рациональный подход не обременят вас, даже принесут вам выгоду.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не стремитесь к активному общению. И в строго деловых связях, и в легких необязательных контактах вам не повредит некоторая таинственность и закрытость. Если у вас есть возможность заменить непосредственную встречу написанием письма или переговорами по телефону, воспользуйтесь ею. Так вам будет гораздо проще сэкономить подрастраченные в боях силы, а также укрыть от непрошеных любопытных глаз свои слабые, уязвимые места. Если поведение друзей, знакомых, близких остается для вас загадочным, не торопитесь узнать разгадку, она придет к вам сама, подсказанная интуицией.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Совет вашего хорошего друга относительно покупок, прибылей сегодня может оказаться неудачным. Просьба симпатичного вам человека (особенно финансового свойства) может поколебать ваше доверие к нему, частично разрушив его обаяние в ваших глазах. Таким человеком может оказаться ваш супруг, шеф или напарник. Не позволяйте ни своим, ни чужим фантазиям и слабостям влиять на ваши доходы. Первая половина дня подходит для обсуждения деловых вопросов с коллегами, выполнения повседневной работы, в которую можно естественным образом включить новые элементы, или использовать новые средства связи.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вы можете испытывать настоятельную потребность в выполнении своих текущих планов или в тесном душевном контакте с коллегами. Несмотря на это, вам следует экономить силы и держать себя в руках. Ваши представления о том, как развиваются дела, в большой мере продиктованы вашим же воображением. Тем, кто влюблен или охвачен надеждой, их эмоции могут заслонить реальное положение вещей. Слишком сильные желания способны исказить вам перспективу, нарисовать ложную картину. На интуицию сегодня полагаться опасно. Доверьтесь опыту, или здравому смыслу своего родителя, работодателя, старшего товарища.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День будет удачным, если вы не откажетесь от совета более опытного и надежного человека, проверенного временем партнера, особенно в первой половине дня. Наведите порядок в своих домашних и семейных делах, осознайте свои реальные запросы. В отношениях с людьми выясняйте отдельные болезненные моменты или важные аспекты, чтобы не стать жертвой собственной фантазии. Проверка документов в эти часы также даст хорошие результаты. Прежде всего это актуально для тех Рыб, которые находятся вдали от родины, получают образование, замешаны в юридических процессах или имеют отношение к религии.