Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 декабря 2008 года.

Расположение планет в первой половине этого дня будет способствовать и благоприятствовать любым поездкам, перемещениям и путешествиям. Это также отличное время для общения, так как найти повод и тему для беседы даже с незнакомым вам человеком в это время будет довольно легко. Первая половина дня окажется благоприятной и для обучения, сдачи экзаменов.
Вторая половина дня настроит на праздничный лад, вы сможете почувствовать предновогоднюю атмосферу. Появится альтруистичное отношение к людям, усилиться доброжелательность. Это время отлично подходит для общения с друзьями и любых развлечений в компании интересных вам людей. Вечер также хорош для работы на компьютере.
Гороскоп на сегодня, 29 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В первой половине дня определитесь с планами, утрясите служебные вопросы, составьте расписание предстоящих действий. Для Овнов, родившихся в середине апреля, в этом наступит прямая необходимость. Время, которым вы пожертвуете ради исполнения своих обязанностей, не будет потрачено зря, ваше усердие сделает вас заметнее и возможно, приблизит к начальству. Для тех, кто не работает, во главу угла встанут домашние дела или задачи, связанные с родителями. Вторую часть дня можно посвятить общению с друзьями, мечтам о будущем или подготовке к праздничному мероприятию, неформальной встрече.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Чтобы предпраздничные хлопоты не спутали ваши планы и не повернули вашу жизнь в непредсказуемое и неясное русло, разделите день на два этапа. В течение первого (вплоть до 15 часов дня) будет полезным и продуктивным интенсивное общение, работа с информацией, планами, текстами. Это очень поможет Тельцам, занятым в рекламной, образовательной, туристической, развлекательной сферах. Ближе к вечеру можно позволить себе забыть о деловитости, стать расслабленнее, мягче, добродушнее. Срочных дел в это время не предвидится. Тельцы, рожденные в середине мая, не должны поддаваться чрезмерным иллюзиям.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Дневное время благоприятствует деловым встречам. В результате их проведения будут приняты удачные соглашения о финансировании или распределении имущества, могут быть приведены в порядок семейные дела. Можно застраховать свою недвижимость или другие ценности, оформить выгодное обязательство, попросить денег в долг. В юридических документах, в инструкциях и нормативных предписаниях вы будете чувствовать себя как рыба в воде. Вечером вас поманят не дела, а мечты о прекрасном празднике. Возможно, вы соберетесь провести его за границей, с товарищами по учебе, единоверцами, или с любимым человеком.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня днем ваши слова будут выслушаны внимательно и доброжелательно. Ваше появление перед взыскательной публикой пройдет вполне удачно. Вы можете продемонстрировать все свои знания и весь опыт, который наработали. В супружеских отношениях можно добиться взаимного уважения, разумных уступок, интеллектуального или нравственного единства, понимания по серьезным практическим вопросам. Вечер принесет более романтичное настроение. Вам захочется бросить дела и окунуться в омут страстей. Июньские Раки будут более страстными, а остальных больше привлечет нежность и сочувственность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Чтобы обеспечить удовлетворение жизненно важных интересов, вам нужно поработать. Помните, что ваше авторитетное слово сегодня значит для сотрудников и начальства даже больше, чем суета и кипучая деятельность (которая только лишь разворачивается). В преддверии праздника вам стоит обговорить вопросы, связанные с заработной платой, графиком работы, а также договориться с близкими о домашних обязанностях, взаимных услугах. Вечером служебное рвение окажется бессмысленным. Вас потянет к взаимодействию с теми, кто полон обаяния, нежности, дружелюбия и способен просто сочувствовать вам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утренние и дневные часы посвящайте творчеству, ставшему для вас профессией или призванием. Сохранится также повышенный интерес к близким отношениям. Любимое существо будет способно понять вас, разделить ваши идеалы, а попутно продемонстрировать должный уровень знаний и культуры (что лишь усилит вашу привязанность). Вы убедитесь, что его (ее) выбрали не зря. Но по-настоящему глубокие эмоции вы испытаете в связи с тем, что захотите бескорыстно помочь, оказать услугу. Решив подарить внимание симпатичному коллеге или подчиненному, вы можете незаметно очароваться, влюбиться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Все дела, касающиеся семьи и дома, стоит завершить до вечера. Утром и днем у вас будет замечательная возможность найти с близкими и родственниками понимание. Общность долговременных серьезных интересов сблизит вас и сделает ненужными любые споры, подтверждения и гарантии. В более позднее время вам вряд ли захочется обсуждать скучные фундаментальные вопросы. Вы можете с головой окунуться в любовь или мечты о ней, в приятное общение с друзьями, единомышленниками, нежно любимыми детьми. Подумайте об оригинальных и забавных подарках, или о том, как и где будете проводить каникулы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вплоть до вечера общение с окружающими будет насыщенным и полезным. Вероятно хорошее, выгодное знакомство. Особенно явные (и неоднократные, в течение дня) шансы судьба дает Скорпионам, рожденным в середине ноября. При этом удачные возможности не следует откладывать на будущее, а счастливо полученную информацию лучше сразу пускать в дело. Вечером вам захочется общения не с посторонними, пусть и крайне интересными людьми, а с теми, кто живет вместе с вами или является ближайшим родственником. К этой категории вы с удовольствием отнесете единомышленников, друзей вашего дома.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Звезды советуют вам как следует продумать покупки и другие расходы на весь период предстоящих праздников. Поговорите с супругом, с нужными людьми, посоветуйтесь со старшими. Не откладывайте решение этих вопросов до вечера. В это время вас уже захватит калейдоскоп знакомств, новостей, дружеских встреч, противоречивых и не всегда серьезных мнений. Не планируйте на позднее время деловые мероприятия. Отдайтесь раскованному, ни к чему не обязывающему общению, обмену сведениями, мечтам или легкому флирту с малознакомыми, но необыкновенно обаятельными представителями противоположного пола.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вплоть до вечера ваши интеллектуальные способности будут на недосягаемой высоте. Вы можете использовать это как в решении служебных вопросов, так и в бытовых делах, а также для того, чтобы окончательно привести в порядок приобретенную систему знаний. Но уже в середине дня вы начнете замечать, что любоваться вашими преимуществами почти некому. У Козерогов, родившихся в середине января, будет больше всего оснований благодарить судьбу за удачный шанс проявить себя. В конце дня позвольте себе помечтать о приятной покупке или о волшебном подарке к празднику, от партнера или от коллег.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В первой половине дня можно систематизировать свои знания и убеждения. Разработайте и обдумайте план предстоящих действий (особенно если намерены трудиться в тайне, уединенно, вдали от лишних посторонних глаз). Вечером вам уже не захочется думать об этом, как бы важны для вас ни были дела, планы и цели. У вас появится настоятельная потребность в эмоциональной широте и глубине, в дружеском общении, обмене мнениями. Не менее привлекательной станет романтическая любовь, попытки неявно, но красиво выразить симпатию к другому человеку. К счастью, вам никто не сможет в этом помешать.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не отвергайте прекрасную возможность еще раз встретиться с интересным влиятельным собеседником, пообщаться с ним, дать знать о себе. Если вы расстаетесь, то обменяйтесь адресами и контактной информацией, либо договоритесь держать связь через друзей, единомышленников, единоверцев, родственников, земляков. Чем ближе к вечеру, тем охотнее вы будете поддаваться надеждам и мечтам. Если вы решите уединиться, помешать вам будет некому. А если вы выберете общение, то оно будет носить отпечаток таинственности, романтики, или окажется следствием эмоциональной, чувственной тяги к другому человеку.