Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 декабря 2008 года.

Этот день может оказаться благоприятным для любого вида коллективной деятельности. Сейчас вы можете пригласить своих друзей в гости или навестить их, а также встретиться на нейтральной территории. Расположение планет в течение этого периода усилит вашу тягу к общению, повысит доброжелательное отношение к окружающим вас людям.
Этот день также принесет новые оригинальные идеи, возможности для проявления оригинальности, использования своих творческих способностей. Это хорошее время для работы на компьютере, общения в сети Интернет, участия в сетевых компьютерных играх. Удачным окажется занятие астрологией, общение с астрологами, чтения гороскопов.
Гороскоп на сегодня, 30 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вряд ли у вас получится забыть о делах и забросить свои планы. Но к вашему настроению, равно как и к настроению людей, окружающих вас, работа не будет иметь прямого отношения. У вас появится чудесная надежда на счастье, дружеское понимание, прощение, устранение противоречий. В таком размягченном состоянии вы будете склонны думать скорее о приятном, хотя и не очень ясно очерченном будущем, чем о настоящем, полном трудов и забот. В вашей супружеской жизни или в жизни ваших близких возможны хорошие события. Разделите с ними их радость, а своей не поленитесь поделиться с другими людьми.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Своей цели вы будете склонны добиваться туманными, нестандартными, а возможно - и окольными путями. Вас ни в коей мере не привлечет открытое соперничество, и тем более месть или вражда. Одним из таких мирных способов вполне может стать ваша готовность простить другого человека. Для этого придется сделать над собой некоторое усилие. Зато гармония и дружеское понимание между вами будут восстановлены. А это, в свою очередь, продвинет вперед ваши общие дела, и вы нисколько не пожалеете об этом. Постарайтесь лишь вовремя отличить настоящую доброту и дружбу от лжи, слабости и притворства.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Надежды на новые контакты, мечты о далеких странах и незнакомых ранее родственных душах, помыслы о романтической любви будут владеть вами в течение всего дня. Ваши устремления могут сосредоточиться также в области путешествий, обучения, искусства, или в философской, нравственно-религиозной сфере. К счастью, ваша мечтательность никак не отразится на ходе важных дел. Ваши труды по налаживанию отношений с партнерами, готовность к диалогу и совместной работе уже оценена ими. Вам остается лишь продвигаться по натоптанной дороге, под руководством опытного наставника, супруга или шефа.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вам удастся выскользнуть из-под строгого и придирчивого контроля других людей, глотнуть воздуха свободы. Лишь вам судить, насколько достойны ваши потребности. Вами может овладеть непреодолимая мечта о таинственном приключении. Но с тем же успехом вы можете пасть жертвой тонкого соблазна, исходящего от других людей или незаметно сгенерированного вашей же психикой. В таких сферах, как совместные финансы, дружба, секс и любовь, вера и религия, наиболее надежной защитой станет ваше собственное умение интуитивно распознавать ложь и правду, отличать дешевую романтику от истинных чувств.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваши помыслы сосредоточатся на окружении или на конкретном партнере. Для Львов, состоящих в браке, супружеская любовь окажется неразрывно связана с пониманием, снисходительностью, нежностью и способностью сочувствовать. Не пренебрегайте и такими ценными качествами партнера, как чувство юмора, способность рассматривать вещи и людей с разных сторон. Не жалейте времени, а еще лучше забудьте о нем. Проведите время с дорогим вам человеком или в среде, которая настроена к вам дружелюбно. Но вам предстоит слиться с обстановкой, не слишком подчеркивая значимость собственной уникальной персоны.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня в наиболее выгодном положении окажутся те Девы, которые не столько стремятся продвинуть собственное творчество и идеи, сколько по-дружески обожают людей, с которыми вместе работают. Служебная обстановка может отличаться повышенной неопределенностью. Мягкое и снисходительное, немного насмешливое отношение людей друг к другу, атмосфера флирта, любви или предпраздничных ожиданий может начисто уничтожить рабочее настроение, а совместную деятельность превратить в обмен мнениями, обсуждение новостей, посиделки с поеданием вкусностей или даже распитием шампанского.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Несмотря на богатое поле деятельности, ожидающее вас дома, сегодня вы можете не спешить с напряженной работой, преобразованием своего быта или жилья. Отношения с возлюбленными станут для вас самой важной (а возможно - и единственной) составляющей этих романтических суток. Вы способны выпасть на время из реальной жизни с ее проблемами и полность посвятить себя общению с теми, кто вам дорог. Тот, кто еще не обзавелся объектом воздыханий и любовных надежд, получает неплохой шанс найти свое счастье, особенно через друзей, детей, на праздничном мероприятии ?или по переписке в интернете.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Звезды советуют вам уединиться дома или в таком месте, которое вы считаете уютным, безопасным и привычным. Окружите себя любимыми вещами, послушайте хорошую музыку. Общительное и вместе с тем мечтательное настроение не позволит вам остаться в полном одиночестве или заниматься нудными, скучными домашними обязанностями. Пригласите своих друзей к себе, или погостите у близкого приятеля. Общение через интернет будет еще одним удачным решением. Те, чья работа или увлечение тесно связаны с компьютером, могут с комфортом (и с чистой совестью) безвылазно просидеть дома целые сутки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Деловые вопросы вы можете решить с помощью партнера, или при его непосредственном участии, под вашим авторитетным руководством. Если вы хороший наставник, преподаватель, начальник, то ваше дело вполне могут закончить воспитанные вами ученики и последователи. Семейные Стрельцы могут поручить своей второй половине покупку подарков или подсчет необходимой суммы на расходы. Вы же сможете без зазрения совести погрузиться в общение с приятными людьми и в предпраздничную суету. Недомолвки, розыгрыши, отвод глаз будут подстерегать вас на каждом шагу, но, к счастью, это будут лишь беззлобные шутки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы способны запутаться, пытаясь определить, кому какой подарок покупаете и сколько денег вам можно потратить на предстоящие праздники. Некому будет подсказать вам, какое решение самое верное. Но в то же время никто не сможет отговорить вас от расходов, которые кажутся вам правильными. Не решайтесь на покупки, от которых (как вы интуитивно чувствуете) вы не получите истинного удовольствия. Зато кто-то из ваших друзей способен сделать вам по-настоящему оригинальный сюрприз. Не исключено, что он окажется анонимным, или вы не сразу поймете, кто скрывается за маской сказочного благотворителя.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вам выпала редкостная удача действовать так, как подсказывает внутреннее чутье, и не слушать больше ничьих советов. Тем, кто не уверен в себе и склонен мыслить шаблонами, придется стать послушной марионеткой противоречивого общественного мнения, подсказок друзей, а некоторым предстоит сыграть роль простака, доверчиво поддавшегося на шутку или розыгрыш. Вашей подлинной путеводной звездой станет любовь, нежная привязанность к другому человеку, надежда на взаимность и на будущее счастье. Успех ожидает Водолеев, занятых благотворительной, религиозной, музыкальной деятельностью.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Многие Рыбы будут полностью счастливы в уединении, занимаясь собственными делами или наслаждаясь интимными любовными контактами, исключающими всякую публичность. Однако любопытное и общительное настроение этих суток склоняет и вас, и других людей тянуться друг к другу, избегая лишь ссор, агрессии и прямой вражды. И если вы не найдете возможности поделиться с окружающими частью своей души или недавно узнанными новостями, то они сами подыщут оригинальный способ проникнуть в ваше таинственное романтическое убежище, наполненное любовью (или мечтами о ней), чтобы выразить вам свою симпатию.