Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 декабря 2008 года.

Эмоциональная атмосфера этого дня хоть и будет довольно насыщенной, но эмоции в этот день все же будут преобладать положительные. Главным астрологическим аспектом этого дня станет соединение Солнца с Плутоном, что позволит нам осознать власть, который мы обладаем, а также даст возможность использования своего влияния, увеличения собственной репутации.
В этот день стоит отказаться от агрессии, физического или психологического давления на кого-либо, так как это будет иметь очень негативные последствия для тех, кто использует свою силу непропорционально. День окажется благоприятным для начала крупного бизнеса, обращения за поддержкой к государству, чиновникам, влиятельным людям.
Гороскоп на сегодня, 22 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вас чуть сильнее обычного заинтересуют опасные стороны жизни. Эксперименты, обновления, реформы вызовут ваше любопытство. Но активно предпринять что-либо в этом направлении вам будет сложно. Вы можете критически взглянуть на свои финансовые перспективы, не доверяя расплывчатым обещаниям друзей и партнеров. Для Овнов, состоящих в браке, будет немаловажной сексуальная сторона супружеской связи. В карьере и деловых проектах вы можете добиться успеха, если ваши обязанности касаются бухгалтерской отчетности, контроля за финансами, управления средствами и их распределением.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Актуальны разнообразные вопросы, связанные с сотрудничеством. В решении многих из них обеспечена удача. Руководствуйтесь в первую очередь совместными интересами, будьте чутки к потребностям и запросам людей, с которыми имеете дело. Семейные Тельцы могут столкнуться с выбором между удовлетворением нужд своего супруга или родственника, с одной стороны, и увлеченным погружением в достижение собственных целей, с другой. Отнеситесь снисходительно к настроениям окружающих. Люди вокруг вас способны капризно, болезненно реагировать на то, на что вы предпочитаете закрыть глаза.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Любовные мечтания, мысли о желанных удовольствиях (настоящих или будущих) способны сильно расслабить вас, отвлекая от исполнения скучной рутинной работы. Ваши друзья будут склонны делать то же самое. Поставьте разумные границы своим финансовым запросам, не превращайте исполнение своих сиюминутных желаний в основное занятие, не слишком потакайте своим капризам. Не позволяйте делать это и тем, о ком заботитесь или с кем работаете бок о бок. Если вы сумеете нащупать искомый компромисс, ваши дела пойдут на лад. Повседневные обязанности и хлопоты дадут хорошие плоды.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Болезненные противоречия, недоразумения в общении сегодня могут быть успешно разрешены. Правда, взамен вы получите новые неясности и новые соблазны. В течение дня повышается ваша психофизиологическая чувствительность, причем у женщин она возрастает больше, чем у мужчин. Лучше не допускать излишеств в сексуальной сфере. Как ни странно, те, кто испытывает к своему партнеру истинное, искреннее и глубокое чувство, находятся в более уязвимом положении, чем те, кто просто из любопытства решается на эксперимент в данной области. Творческие люди получают новые возможности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В близком общении вам захочется большей интимности. Однако партнеры и собеседники не настроены вникать в ваши тайные заботы, бытовые и психологические. Да и свои вкусы и сокровенные чувства они не захотят открыть вам честно и полностью. Выражение взаимной любви, симпатии, дружеского расположения может выглядеть неловко и не совсем искренне как с их, так и с вашей стороны. Отдайте предпочтение обязательным хлопотам, деловитым и предметным переговорам, особенно затрагивающим жизненные интересы и человеческие инстинкты, и настроение, как и общение, станет более ровным.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В коротких поездках и в работе с информацией вы будете удачливы, сразу интуитивно наметите верный путь решения проблем и удовлетворения желаний. Но этого нельзя сказать о контактах с симпатичными вам людьми. Соблазны, эмоциональные помехи, финансовая путаница могут сделать ваше окружение более чувствительным, подозрительным, чем обычно. Не поручайте исполнение ответственных заданий и оказание помощи чрезмерно обаятельным работникам. Они будут склонны отлынивать от дела и попытаются скрыть последствия своей халтуры, оправдываясь высокими мотивами или собственной слабостью.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вам стоит обратить внимание на состояние своих личных средств - с тем, чтобы при необходимости внести в них порядок, более рационально их распределить, избавиться от задолженностей. Ваше нынешнее положение вполне позволяет это сделать. Единственным уязвимым местом будет ваше желание потакать собственным вкусам, прихотям и соблазнам. Но ситуация обязательно даст вам возможность восстановить баланс. Если вы решите потратить деньги на свою любовь, мечту или творчество, то вскоре отыщется способ восполнить утраченное - например, сэкономить или занять денег у членов семьи.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Причуды настроения могут осложнить общение с домашними. Между супругами и влюбленными возможна недоговоренность, неясность, обман. Но это не оттолкнет, а с новой силой притянет их друг к другу, заставляя искать другие способы выражения своих чувств (привязанности, сексуальной тяги, взаимной потребности в общении). Вы можете позволить себе потакать своим прихотям, но слишком усердствовать в этом не стоит. Помимо этого приятного занятия, вы еще успеете сделать немало дел. Договоренность о встрече с другом, о поездке, передаче сведений или бумаг будет успешной и своевременной.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В домашнем или служебном одиночестве вы сумеете вполне правильно и до мелочей оценить происходящие события, при необходимости подведя под ними итоговую черту. Опираться при этом лучше на конкретные практические сведения, на деловые бумаги, документы, официальные договоренности, вдобавок к обострившейся интуиции. Сделав небольшое усилие, вы получите все нужные факты и цифры. А вот свежим новостям, болтовне знакомых, слухам доверять не рекомендуется. Оставьте для внешнего общения флирт, шутки, домыслы, совместные фантазии. Ваше затворничество может скрасить музыка или интернет-беседа.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваша мысль будет работать четко и конструктивно, вовремя дополняясь повышенной критичностью, проницательностью, недоверчивостью. Это неплохой день для работы с документами, составления отчетов, заполнения стандартных деловых бумаг. Будущее начнет рисоваться вам во вполне приемлемых чертах и красках. Но некоторые его аспекты вам лучше представлять себе в общем, не стремясь к четким выводам и тем более не строя новых планов на шаткой, непродуманной основе. Денежную аферу, неофициальный доход от собственного творчества или игры лучше пока рассматривать лишь как соблазн.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Несмотря на сильное желание повышенного комфорта, все же придерживайтесь выбранного недавно режима, ритма работы, дисциплины. Уговорив себя на поблажку или умаслив своим обаянием шефа, вы вполне можете ослабить контроль, позволить себе дополнительные развлечения и удовольствия. Но обманете вы лишь себя. В интимных отношениях, любовных пристрастиях вашей опорой также остается здравый смысл, осторожность, умеренность. Попробуйте по-новому выразить свою дружескую симпатию или сексуальную привязанность, но не увлекайтесь чрезмерно, чтобы не потерять чувство реальности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Поддавшись настроению, вы можете целый день купаться в волнах страстной любви, во вдохновенном творчестве, или предаваться игре воображения. Но забывать о других, более прозаических вопросах все же не следует. В них вы можете добиться куда более конкретных результатов (либо наметить четкие и верные пути к достижению успеха). Эффективными будут контакты, встречи и перемещения, связанные с учебой, литературной деятельностью, с деловой документацией и заключением соглашений, с поездками, парной и общественной работой. Выражая любовь к детям, не забывайте подкреплять ее практической заботой.