Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 декабря 2008 года.

Первая половина вторника окажется довольно напряженной. Появятся препятствия к реализации собственных способностей, главным из которых станет, по всей вероятности, ваша собственная лень. Первая половина этого дня также неблагоприятна для совершения покупок и заключения финансовых сделок. Неспланированные заранее действия могут привести к нежелательным последствиям.
Вторая половина дня удачна для совершения благородных и бескорыстных поступков. Это удачный период для занятия спортом, помощи окружающим. Однако, стоит выбирать для оказания помощи достойных людей, и опасаться обмана и мошенников, которые тоже захотят воспользоваться вашей открытостью и добротой.
Гороскоп на сегодня, 16 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вы почувствуете себя свободным человеком, сможете решительно действовать во имя будущего. В своей способности значительно продвинуться на пути к нему (или скорректировать его) вы уже не будете сомневаться. Сегодня вы можете достичь заслуженного успеха в активном освоении знаний, в развитии своего делового или творческого проекта. Преодоление препятствий закончится благополучно. Возможен заметный успех в интеллектуальной деятельности, в занятиях, связанных с физической активностью, в таких областях, как спорт, реклама, туризм, образование, общественная и благотворительная деятельность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Чем смелее и напористее вы боретесь с препятствиями, тем защищеннее и увереннее себя чувствуете. Сегодня даже очень острое соперничество превратится не в войну на жизнь и на смерть, а в деловое сотрудничество. Вы можете обнаружить, что опасные на вид события сами собой превращаются в выгодные для вас, а ваши конкуренты, судьи, идейные противники сами мостят вам дорогу к успеху и прогрессу. Семейным Тельцам поможет преодолеть сомнения инициатива супруга или родственника. Но и вам не стоит бездельничать. Любая активная работа, связанная с домом и основами существования, принесет успех.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В переговорах и поездках сделайте основную ставку на оперативность, смелость, на творческий подход. Не бойтесь показывать свое настроение, ясно выражать мнение, не пренебрегайте шуткой. Отложите на время в сторону туманные соображения, излишнюю дипломатичность. Честность и открытость приветствуются. Деловые встречи обещают стать успешными и могут не только взбодрить вас, но и принести коммерческую выгоду. Возможен срочный поиск деловой информации или ее обработка. С коллегами и партнерами (как, впрочем, и с идейными противниками) вы установите хорошие деловитые отношения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваше самочувствие может заметно улучшиться. От активной работы, четкого и оперативного исполнения порученного дела вы получите хорошую отдачу. Услуги, которые вам оказывают другие люди, вполне удовлетворят вас своим качеством, хотя методы и приемы их работы могут оказаться неожиданными для вас, и даже забавными. Не будьте прижимисты, чрезмерно осторожны. Полезна согревающая и в меру возбуждающая пища. Противопоказано ограничение в еде (энергия, которую вы тратите на работу, должна быть естественным образом возмещена). Оплата лечения или визита к врачу не представит для вас проблемы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Самое время вспомнить о своих скрытых талантах. Вы интуитивно сможете применить те из них, которые наиболее подходят для целей дня. Азартные и смелые действия принесут вам победу. Вы умудритесь и сорвать аплодисменты, и не нажить себе врагов. Радость, даваемая моральным удовлетворением от одержанной победы, заслонит для вас материальные соображения. К денежным ограничениям и преградам вы отнесетесь вполне терпимо, а возможно, и вовсе не станете интересоваться такими скучными вопросами. Развивающие занятия с детьми, особенно включающие физическую нагрузку, пойдут на пользу и вам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы можете многое сделать для семьи, переделать на одном дыхании массу домашних дел. Если хотите заняться благотворительностью, оказать кому-либо срочную помощь, отдать моральный долг близким, исправить ошибку, то не встретите в этом больших препятствий. Вы будете склонны отвергнуть участие и содействие друзей. Может случиться и так, что вы тайно воспользуетесь их бескорыстной поддержкой и симпатией, а потом припишете все основные заслуги и подвиги себе, максимально подняв свой личный рейтинг перед теми, кому помогаете. Но сегодня это лишь вопрос вашей собственной внутренней честности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вам не до романтики. Как бы вы ни хотели погрузиться в нее с головой, некогда мечтать и размышлять, нужно действовать. Отправляйтесь по делам, активизируйте авторитетные связи. Если в отношения с кем-то из друзей закралось недоверие, то в ходе совместной работы и искреннего обсуждения все станет на свои места. Дружеское соперничество доставит вам удовольствие, а откровенные враги могут действовать в ваших интересах. Вы будете предприимчивы. Появится возможность испытать новую стратегию, коллективную идею, протолкнуть коммерческий или творческий продукт, проект.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы согласны трудиться в поте лица, но лишь на себя, преследуя глубоко личные цели. Вас может вдохновить вопрос выживания, планы по расширению влияния и обеспечению материальной основы успеха. Помните, что первой и главной опорой вы являетесь для себя сами. Ваша энергия, предприимчивость, врожденные таланты должны быть проявлены во всей их уникальности. Вы должны отличаться от остальных, это в ваших же интересах. Если вы работаете под началом другого человека, то, невзирая на разногласия, он не сможет не оценить ваших качеств и будет склонен доверить вам важную работу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы чувствуете себя непобедимым и благодаря этому имеете прекрасный шанс выдвинуться, заявить о себе, завоевать популярность. В соревновании, соперничестве вы способны наголову разбить противника и, естественно, не откажетесь от лаврового венка победителя. Празднуя победу на трудностями и препятствиями, свою личную роль в событиях вы все же склонны немного переоценивать. Благоприятный эмоциональный фон дня позволит вам довольно быстро забыть о своих ошибках и о тех обстоятельствах, которые оказались сильнее вас, не дали развернуться в полную мощь. Растраченные силы вы быстро восстановите.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вам удастся выйти победителем из непростой ситуации. Вашей главной победой станет не приобретение ценностей и не взятие очередной вершины, а обеспечение обезопасности, восстановление баланса сил или материальных средств, предупреждение или компенсация потери. О вашей радости окружающие могут ничего не знать, но вы согласны молча переживать удовлетворение от результата своих поступков. Невидимая сила поможет вам разобраться с домашними проблемами, адаптироваться к изменениям. Вы сможете провести в жизнь собственные смелые секретные инициативы, сохранив их в глубокой тайне.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Всемерно укрепляйте и развивайте связи с теми партнерами, которых расцениваете как истинных единомышленников, соратников, союзников по мировоззрению, вере, идеалам. Это должны быть прежде всего яркие личности, обладающие энергией и нравственной силой. Желательно, чтобы это были люди, прошедшие с вами не одно испытание в сложных, критичных условиях. Ничего удивительного, если в вашем окружении таких людей окажется не слишком много. Но даже один-единственный друг станет для вас огромной поддержкой, поможет развить и воплотить в жизнь ваши неопределенные, двойственные мечты.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В работе вы добьетесь успеха, если намерены действовать самостоятельно. Вы будете трудиться с большой отдачей. День подходит для укрепляющих физических упражнений. В выполнении распоряжений, отданных высоким начальством, вы проявите расторопность, творческую жилку, смекалку. А если надумаете имитировать бурную деятельность, то и это у вас получится. Обстоятельства позволят вам активно работать в направлении, которое вам удобно (нравится, вдохновляет), и оберегут от слишком рискованных, небезопасных мероприятий (снимут с вас часть ответственности, смягчат последствия вашей резкости).