Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 декабря 2008 года.

Утро этого дня удачно подходит для посещения выставок, музеев и кинотеатров. Приобщайтесь к прекрасному, посвятите время приятному общению, рисованию, музыке.
Дневное время окажется куда менее благоприятным. Негативный аспект между Луной и Меркурием может создать преграды в общении, сложности с выражением своих чувств и эмоций. В это время поездки, прогулки и путешествия вряд ли принесут вам положительные эмоции, скорее напротив, могут быть связаны с мелкими неприятностями.
Вечер хорош для отдыха, романтических свиданий и общения с любимым человеком. На это время можно запланировать вечернику, удачными окажутся новые знакомства, только внимательнее записывайте номер телефона, так как вероятность ошибиться в паре цифр сейчас велика.
Гороскоп на сегодня, 20 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В отношениях с партнерами преобладают любовь и гармония. Спор по принципиальному вопросу не уменьшит вашего расположения к человеку, если вы испытываете к нему симпатию. Жены-Овны согласятся проявить необычную мягкость и обаяние, а мужья-Овны будут очарованы своими спутницами жизни и предпочтут закрыть глаза на их милые слабости. В деловых контактах сочетайте стремление к точности выражений и формулировок с дипломатичностью и вниманием к нуждам и вкусам собеседника, будьте готовы забыть неприятное. Не рассчитывайте на бурное выяснение вопроса, тем более на конфликт.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Миролюбие и обходительность в отношениях с коллегами сделают исполнение ваших главных желаний практически безболезненным. Вы плавно и незаметно приблизитесь к исполнению своей мечты еще на один шаг. Это прекрасный день для поддержания вашего здоровья мягкими, щадящими терапевтическими методами. Не обязательно идти в поликлинику. Приятное общение и красивая обстановка вокруг буквально сотворят чудо, залечат ваши душевные раны и снимут лишнее напряжение. Не забудьте приласкать своего домашнего любимца: поговорите, поиграйте с ним, накормите любимым лакомством.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Замечательный день для отдыха, развлечений, приятных занятий себе и другим в удовольствие. В любви главным станет душевная привязанность, нежность, эстетическое любование партнером. Дарите любимым людям и детям подарки, они будут приняты благосклонно. Мелкие дела и обязанности, которые вы считаете важными, могут немного изменить ваши планы. Это также удачное время для небольшого денежного риска. Но помните, что сегодняшнее везение - скорее результат благоприятной внешней обстановки и хорошего настроения окружающих, чем свидетельство ваших личных деловых, пробивных способностей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отложите в сторону срочные дела и непростые задачи, повремените с новыми попытками оседлать фортуну. Ваш домашний очаг заслуживает того, чтобы уделить ему некоторое время. Занятия, связанные с украшением и гармонизацией быта, доставят вам удовольствие. Другие члены семьи будут совсем не против помочь вам в приятных несложных хлопотах по дому, или хотя бы посочувствовать. Результат ваших эстетических устремлений, фантазий им понравится. Будучи в ссоре с родителями или партнером по браку, вы сможете примириться, замять трудные аспекты отношений, особенно если пригласите их к себе домой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В контактах с собеседниками вы будете в меру скрытны, в меру обаятельны и дружелюбны, и вдобавок настроены на беззлобную шутку. Даже свою разборчивость и целеустремленность вы сумеете инстинктивно облечь в такую красивую форму, что она не вызовет у окружающих подозрений (наоборот, вы будете чрезвычайно симпатичны другим людям). Разница между союзниками и конкурентами будет немного смазана. Деловые встречи сегодня стоит провести в полуофициальной обстановке, а соглашения не обязательно скреплять на бумаге. Ведь вы и так прекрасно чувствуете, кому можно верить, а кому нет.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Забудьте на время о жестких принципах. Например, вспомните, что вы не обязаны всегда делать подарки другим людям. Вы вполне заслужили, чтобы и вас немного побаловали пониманием, заботой, любовью. Если вам неловко требовать этого от окружающих, позаботьтесь о себе самостоятельно. Купите себе вещь, которая вам нравится, насладитесь вкусом любимого блюда или напитка. Интуиция может подсказать вам, как зарабатывать деньги не напрягаясь, просто занимаясь тем, что у вас хорошо получается. Такое занятие заодно поддержит вас в сбалансированной психологической и физической форме.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для вас вполне естественно вспомнить о своих желаниях, потребностях, вкусах. Среди них непременно должна быть любовь - реальная счастливая связь или заманчивая, сладкая надежда. Без любви (к людям или к конкретному человеку) самое замечательное удовольствие будет неполным. Для деловых людей благоприятные обстоятельства будут иметь маленькое негативное последствие - им будет лень что-то делать, добиваться, сопротивляться. Но в сотрудничестве с более активными, непоседливыми партнерами они все же смогут продвинуться. Идеи союзников растормошат, вдохновят их, не дадут полностью расслабиться.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Общайтесь с теми, кто вам приятен. Семейные Скорпионы могут наслаждаться гармоничным взаимодействием с партнером по браку, родителями, домочадцами. А одиноким Скорпионам придется об этом лишь мечтать, выискивая романтику любви в повседневных связях. Отношения с близкими будут мягкими и ласковыми, с элементами фантазирования, таинственности, беззлобного поддразнивания. Будет кстати семейная встреча, праздник, на который можно пригласить и друзей-приятелей. Отдых на природе, тихое и мирное пребывание в уютной домашней обстановке послужит хорошей заменой шумной вечеринке в людном месте.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Позвольте друзьям, приятелям или родственникам немного поруководить вами. Например, разделите с ними их увлечения, не настаивая на собственных гениальных идеях. Не противьтесь мыслям о приятных встречах, новых необычных и таинственных знакомствах. Не отказывайтесь отправиться на экскурсию или посетить элитное заведение. Вас могут пригласить на веселое и любопытное мероприятие, в забавное и оригинальное недолгое путешествие. Все дела, связанные с поиском, обработкой или распространением информации, станут в эти сутки истинным удовольствием и меньше всего будут похожи на работу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сотрудничество и взаимная симпатия с партнерами, которых вы избрали сами, станет волшебным ключиком, легко открывающим двери к вашему личному благосостоянию. Вам удастся полюбовно договориться с ними о многих вещах, включая и обоюдный материальный интерес. С другой стороны, то, что еще не может быть обсуждено в силу разных причин, будет изящно и просто обойдено, замято, отодвинуто в тень, отложено на будущее. Недоговоренность придаст вашим отношениям (и деловым, и личным) оттенок оригинальности, свежести, таинственности, и ничуть не испортит доверительного общения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Симпатия других людей будет реакцией на исходящее от вас обаяние, податливость, чувство юмора. Многие Водолеи будут распространять вокруг себя атмосферу любви и ласковости, магнетически притягивать окружающих готовностью понять, не осуждая. Удачный резонанс чужих желаний и ваших потребностей создаст комфортный психологический фон. Благодаря взаимному чувству (или надежде на него) привычная рутинная работа станет радостью, источником наслаждения. Романтичность не помешает вам оставаться избирательным, проницательным собеседником, чутко реагирующим на неточное или нечестное слово.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Бытовые, финансовые, творческие проблемы будут спокойно разрешены путем мирного обсуждения и учета мнений сторон. Это исключит возможность серьезной ссоры. Благодаря временному несогласию во мнениях (или иной критической ситуации, связанной с рассмотрением обоюдных интересов) ситуация может повернуться счастливо для вас. Готовность к соглашению, пониманию, примирению поможет преодолеть любые опасности, практически не заметив их. День благоприятен для любых близких отношений. Жесткое, строгое слово будет легко и естественно заглажено любовью, лаской, и тут же забыто.