Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 декабря 2008 года.

Первая половина этого дня окажется хорошим временем для общения. Сейчас взаимопонимание между людьми возрастет, увеличатся возможности для выражения своих мыслей и эмоций. Это время также будет удачным для обмена, торговли, заключения сделок и подписания документов, а также любой работы и деятельности, связанное с бумагами.
Расположение планет во второй половине этого дня создаст много неопределенности. Могут происходить непредсказуемые события, не исключен срыв планов. Сейчас стоит действовать по обстоятельствам и быть готовыми к любым сюрпризам, в том числе и не к самым приятным. Большинство людей в это время будут подвержены частым сменам настроения.
Гороскоп на сегодня, 18 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Будьте внимательнее и аккуратнее, если вам предстоит физическая работа. День грозит перенапряжением. У вас будет прекрасный стимул основательно потрудиться. Но все же без правильного расчета собственных сил и детального учета окружающей обстановки вы можете потерпеть неудачу, либо часть вашей энергии окажется израсходованной впустую. Есть опасность получения травм в процессе взаимодействия с инструментами, механизмами, приборами. Будьте осторожнее, если трудитесь на производстве. Возможны сбои налаженного ритма, устранение которых потребует умения и изобретательности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Даже на отдыхе вам не удастся расслабиться. Вы будете склонны все время помнить о своих планах или пытаться преодолеть трудности. Держите под контролем эмоции. Дав им волю, вы можете быть очень подозрительны, раздражительны, холодны и придирчивы с теми, кого любите. Не требуйте от них нежности и послушности, не навязывайте им свою мелочную заботу. Скорее всего, им так же непросто отключиться от своих проблем, как и вам - от ваших дел. Любовное свидание может окончиться ссорой. Любимые занятия могут быть отложены из-за сильной занятости или отсутствия подходящего настроения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вы можете попасть в поле чужого конфликта. Высока вероятность семейных ссор из-за бытовых причин. Поломка нужного предмета обихода, неисправность, отсутствие уюта в доме (а также попытки устранения этих обстоятельств) могут вызвать не совсем адекватную реакцию у ваших домашних. Партнер по браку и родитель способны переругаться между собой. Инициатива и самолюбие, свойственные первому, плохо сочетаются с экономностью и стремлением к мелочному контролю со стороны вторых. Основой семейного мира станет общий долговременный план, совместная выгода или сходство принципов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не пытайтесь угодить всем, всех послушаться, соблюсти все известные вам мелкие правила поведения сразу. Выберите самые главные законы общения и работы, и придерживайтесь их. Отсутствие одобрения и помощи, помехи и препятствия могут возмутить вас, заставить потерять контроль над собой. Инструменты, которыми вы пользуетесь в процессе работы, средства связи и передвижения (общественный транспорт, личное авто) будут функционировать со сбоями, причиняя вам неудобства и приводя к потерям. Возможны резкие изменения маршрутов, рабочих планов из-за мелочей. Берегите здоровье.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы будете вынуждены потратиться или пожертвовать частью доходов. Придется приспособиться к свободолюбию партнеров в финансовой области, либо к их неожиданной позиции. Очень возможно, что такую ситуацию вы создали себе сами, свои азартом, легкомыслием или стремлением к легкой выгоде. Родителям-Львам предстоит побеспокоиться о содержании детей или оплате их инициатив. Однако, несмотря на вероятность множества мелких и ощутимых ударов, наносимых вашему кошельку, вы останетесь на плаву благодаря прочной основе - любимой работе или постоянному источнику заработка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Эмоциональный фон дня неблагоприятен. Раздражение, пессимизм подстерегают вас на каждом шагу, в связи с ошибками, отсутствием времени, агрессивным поведением близких или вашей неуступчивостью им. Внешняя холодность может сменяться взрывами эмоций, претензий. Это хороший день, если вы намерены решительно устранить недоработки, пресечь негативные явления в себе или своей домашней жизни. Если же это не входит в ваши планы, поищите себе другой фронт работ. Посмотрите фильм или почитайте книгу с напряженным сюжетом. Родственник, супруг или любимый человек поддержит вас.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В вашем окружении будут происходить не самые приятные вещи. В связи с этим и вы можете ощущать чувство одиночества, потерянности, несвободы, мелочной зависимости от партнеров. Их претензии и резкие самонадеянные высказывания вам уже довольно трудно смягчить своим дружелюбием. Возможно, вы оставите попытки деликатно, с юмором утихомирить чужое возмущение, за их полной и очевидной бесполезностью. В рабочем или домашнем уединении вы сможете отчасти восстановить силы. За практическим решением, выходом из проблем обратитесь к традиционному авторитету, к чужому или семейному опыту.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В активной деятельности вы столкнетесь с препятствием (отсрочкой, равнодушием, неуступчивостью). Ваши инициативы будет тормозить отсутствие мелких, но нужных деталей, неисправность инструментов, механизмов, рабочих принадлежностей. Чтобы творить или зарабатывать, вам придется проявить нестандартный подход - например, суметь обойтись без абсолютно необходимых мелочей, или нарушить точные, детально разработанные, официально признанные инструкции и нормативы. Вам также придется внести изменения в распределение собственных средств и сил, сделав упор на экономию, рациональный подход.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы останетесь удовлетворены итогами этого дня, если настроены на смелый эксперимент в рамках давно разработанного и освоенного плана. Материальная перспектива, а также уже обеспеченный вам прожиточный минимум будут неплохой страховкой на случай явных неудач, разочарований в предпринятом деле. Но именно в качестве платы за ставшую для вас привычной стабильность, начальство (или другая инстанция, имеющая над вами власть) может потребовать от вас отказа от личных намерений, порывов, творческих попыток, призвать к дисциплине и скрупулезному соблюдению установленных свыше правил.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Близкие люди могут сильное раздражать вас своим поведением, невольно становясь вашими врагами. Истинные конкуренты, непримиримые идейные оппоненты также готовы доставить вам немало неприятностей, выбить из колеи, сломать ваши планы, пошатнуть вашу уверенность в себе и своих умениях, достижениях. Действия за вашей спиной способны вызвать у вас взрыв негодования. Попробуйте отнестись философски к тому, что находится за пределами вашего влияния. Таких вещей, как ни странно, сейчас не так уж и много. И если их не считать, то в целом вы владеете ситуацией куда лучше, чем окружающие.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваше обаяние и чувство юмора сегодня почти бесполезны, а идея любви к человечеству может оказаться под вопросом. Окружающие настроены воинственно и решительно, одни раздражены неудачами, другие поглощены исправлением недостатков и несовершенств. Вас может посетить страх, чувство одиночества, разочарование в друге или в избранном направлении деятельности. Утешайтесь идеей роста через трудности и ограничения. Внимательно отнеситесь к деталям ситуации, среди них есть очень обнадеживающие. А некоторых препятствий вы даже не заметите, так как сами запланировали или предвидели их.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если хотите преуспеть, смело идите на разумный риск. Очевидные препятствия могут сильно охладить ваш пыл, лишить вдохновения и азарта. Необходимость считаться с мнением и потребностями окружающих будет одной из существенных преград, как и их попытки жестко контролировать вас. Она способна привести вас в состояние сильного раздражения и лишить оптимизма. Положитесь на внутреннее чутье. Оно подскажет вам, что очень скоро все наладится и вы продвигаетесь в верном направлении. Вместо борьбы с людьми, сконцентрируйтесь на выполнении предписанных вам официальных правил и норм.