Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 декабря 2008 года.

Утро этого дня не самое благоприятное время, в этот период у вас повышается склонность к переоценке своих способностей и возможностей, нереалистичной оценке ситуаций и происходящих событий. Не стоит сейчас начинать серьезные дела, брать на себя обязательства, а также верить чужим обещаниям.
Оставшаяся часть дня более продуктивна и удачна. Этот день будет хорошим временем для выступлений и проявления своих творческих способностей. Это удачный период для принятия самостоятельных решений, но только вот проявлений эгоизма сейчас стоит избегать. День также подходит для общения и проведения воспитательной работы со своими детьми, участия в интересных командных играх.
Гороскоп на сегодня, 15 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вы склонны мечтать о будущем, сомневаться в прошлом. В любовной жизни могут дать о себе знать прежние проблемы. Задумавшись о перспективах супружеского союза, вы должны учесть вопросы, связанные с детьми, а также материальные аспекты брака. В прохладных дружеских связях, как и в супружестве, вам может не хватать огня чувств, веселья, а в деловых контактах - возможностей реализовать таланты и альтернативных шансов обогащения. Все это станет для вас неплохим побудительным мотивом. Энергия, вдохновение и надежда изменить все к лучшему помогут вам добиться заметных успехов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы можете ощущать свои обязанности перед семьей или домашнюю ситуацию как груз, тянущий вас в прошлое. Однако это настроение почти не помешает вам заниматься тем, чем хочется. К тому же, вас окружают хорошие друзья, готовые рассмешить, вдохновить, посвятить вас в последние новости, имеющие прямое отношение к вашим общим планам и целям. Смело беритесь за трудоемкую задачу. Выполнив с блеском непростую просьбу начальства, вы завоюете его расположение (дружбу, симпатию). Деловитые и напористые партнеры готовы содействовать вам, могут взять на себя часть ваших забот.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Положение подчиненного, ведомого (людьми или судьбой) человека может оказаться очень выгодно вам. Участвуйте в инициативах своих знакомых, друзей и партнеров. К своему большому удивлению, вы можете обнаружить, что вовлечены не только в их дела, но и в проекты своих конкурентов. С некоторыми из них вы даже способны установить более дружественные, открытые отношения. Если же вы предпочтете позицию сурового одиночки, то день пройдет для вас незаметно и не будет отмечен сколько-нибудь важными событиями. В этом случае все самое интересное может пройти мимо вас, едва задев.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В финансовой сфере вам придется поддерживать приемлемый баланс, и это у вас получится. Для этого вам нужно активно работать, не бояться быть вовлеченным в дела и интересы других людей (например, ваших сослуживцев). Не обращайте слишком пристального внимания на собственные ресурсы (зарплату, накопления, наличность в кармане), здесь вам не повредит доля смирения. Зато, став членом группы, коллектива, стараясь быть в курсе новостей и общественных тенденций, вы можете добиться весьма неплохих результатов. Выгода партнеров, супруга не будет противоречить вашим заветным целям и планам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Несмотря на энергичность, не стремитесь на передний план. День подходит для разнообразных командных состязаний, коллективных мероприятий. Совместные действия с другими людьми принесут вам немало хорошего - известность, расположение публики или группы. Окружающие будут готовы поверить в вас и ваши таланты, порадуются вместе с вами вашей победе в игре или соревновании. А вот единоличная позиция может привести вас к чувству одиночества, непризнанности. В этом случае даже явная победа и превосходство над противником могут оставить у вас неприятный привкус, не дать ожидаемого вдохновения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не исключено, что в один прекрасный момент вы неожиданно окажетесь в одиночестве. Возможно вынужденное уединение из-за недомогания. Дружелюбие коллег, радостные события на службе могут не распространиться на вас лично, с симпатичными вам людьми вы так и не сможете всласть пообщаться. Временно выпасть из дружного коллектива вы можете по причине семейных событий, или желая позаботиться о ком-то. К счастью, это не приведет к охлаждению отношений с окружающими, и тем более к вражде. Вы успеете справиться с домашними проблемами, а сотрудники не будут вам в этом мешать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вам не так просто разобраться, что заставляет вас общаться с друзьями, искать общества единомышленников - внутренняя потребность души или простая необходимость. В любом случае, взаимодействие с ними будет весьма успешным. Наиболее удачным станет деловое или творческое общение, требующее активности, отдачи энергии, а не одних только разговоров. Совместная работа подчеркнет совпадение ваших интересов. Свои силы вы сможете распределить так, что их хватит и на беспокойную деятельность, и на любовную жизнь, сердечные увлечения, на романтическое свидание.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Напряженный день. Вы не сможете посвятить все свое время семье, друзьям и любимым людям. Им придется подождать вас, пока вы будете легко и красиво брать очередную вершину. Вы обязательно выйдете победителем из любого сражения, если не поленитесь правильно организовать свои действия, сочетая активность и энергичный напор с трудолюбием и ответственностью. Возможно, обстоятельства заставят вас демонстрировать творческий задор и азарт там, где вы не собирались этого делать. Зато у вас есть возможность собрать плоды своих прежних творческих усилий, в том числе и материальные (заработок, доход).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Боевитость, энергичность и уверенность в себе помогут вам справиться с ответственной задачей. Невзирая на сложную обстановку, вам будет неведом страх, у вас не будет колебаний по поводу правильности выбранного образа действий. Получаемые известия порадуют и вдохновят вас. Явная симпатия окружающих станет еще одним положительным фактором. По дружбе они могут оказать вам хорошую услугу, информационную поддержку, содействие - например, дать рекламу ваших намерений или возможностей. Активная работа не утомит вас сверх меры, так как будет проходить в довольно комфортных условиях.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Приятные мысли, связанные с материальными достижениями и радужными перспективами будущих заработков, сегодня будут немного подпорчены боязнью кризиса, неуверенностью в надежности партнеров или заключенных с ними соглашений. Чтобы день не прошел впустую, не бездельничайте, вкладывайте возросшую энергию в конкретные дела. Скрываемые, но напористые и активные действия дадут вам возможность уладить финансовые противоречия. А попутно вы сможете избавиться от лишних страхов, вызванных игрой воображения (и, возможно, явившихся истинной причиной вашей активности).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отдайте должное своему партнеру. Не в последнюю очередь именно благодаря ему (или ей) вы так счастливы и полны надежд на будущее. Постоянное сотрудничество (супружество, деловой союз, соглашение двух единомышленников) сегодня потребует от вас особого внимания. Из-за волшебной завесы собственных радужных мечтаний вам будет трудновато понять незамысловатые потребности другого человека. Тем не менее, уважайте его привычки и странности, считайтесь с его простыми желаниями. Если вы попросите у своего союзника совета, содействия, то получите немедленный отклик, активную поддержку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В течение всего дня вы активны и можете успеть сделать на порядок больше дел, чем обычно. Ваш энтузиазм может быть недопонят и раскритикован окружающими. Но повышенной ранимостью вы сегодня тоже не страдаете, и ваша ответная реакция будет деловитой и довольно жесткой. И все же большинство Рыб с удовольствем ушло бы в волшебный мир грез, любви и творчества, если бы не суровая необходимость. Чтобы сохранить душевное равновесие, не забывайте об этом мире полностью. Если вы нуждаетесь в поправке здоровья, то психотерапевтические меры, музыка, уединенный отдых будут полезнее лекарств.