Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 декабря 2008 года.

Расположение планет в течение этого дня окажется весьма благоприятным для обучения, общения с преподавателями, а также для того, чтобы делиться своими знаниями и опытом с окружающими вас людьми. Если в этот день у вас попросят совета, не стоит отказывать, вы ведь также можете оказаться в подобной ситуации. Не исключено, что подобная ситуация у вас сложится даже уже сегодня.
День станет благоприятным и для работников науки, это хороший период для проведения исследований и экспериментов. В это время не исключены новые открытия. Расположение планет также указывает на хорошее время для дальних поездок или путешествий в другие города или в другие страны.
Гороскоп на сегодня, 25 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Эмоциональный подъем заставит вас активнее вступать в контакт с окружающими людьми, стремиться к встрече, учебе или обмену информацией. Вы будете склонны чрезмерно настаивать на своем видении ситуации. Пытаясь навязать окружающим собственное мнение, вы встретите отпор. Вам будет непросто обойти преграды на пути к пониманию своих инициатив, особенно со стороны непосредственного начальства или некоторых друзей. Из-за неосторожности возможны неприятности и опасные случаи в путешествиях. Общение с представителями других стран, мировоззрений и культур чревато болезненным конфликтом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В среде, где вы общаетесь с единомышлениками и коллегами, ожидаются приятные события. Но, чтобы воспользоваться зеленым светом на пути к вашим целям, вам следует вначале найти точку опоры внутри себя. Раздражение из-за досадных преград и отсрочек, беспокойство о совместных финансах, страх при виде холодности любимых людей - все это способно вывести вас из себя, сделать конфликтнее, чем вы есть на самом деле. Самообладание, навык хладнокровно относиться к болезненным вопросам помогут вам пережить эти сутки благополучно и получить от своей деятельности удовлетворительный результат.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Напористость и азарт, проявляемые партнерами, сегодня вряд ли приведут к конструктивным результатам. Высока вероятность того, что активные деловые намерения и попытки настоять на своем обернутся раздражительностью, чрезмерной эмоциональностью, а если окажется задет принципиальный, существенный вопрос - то и ссорой. Взаимные опасения по поводу материального положения могут быть вызваны обыкновенной усталостью (от дел или друг от друга). Для диалога, нахождения понимания, заключения договоренностей это не самый лучший день. Будьте терпимее, мягче, дружелюбнее к своему окружению.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вы можете рассчитывать на помощь или хотя бы сочувствие родных в критической для себя ситуации. Дружелюбие и милосердие, проявленное к вам, придаст вам сил, смягчит напряженную обстановку. Для новых начинаний, даже мелких, это неблагоприятное время. Не исключено ухудшение самочувствия, обострение заболеваний. Вы склонны сильно нервничать по поводу служебной обстановки, нехватки времени, непослушания подчиненных или несговорчивости коллег. Не предпринимайте ничего сгоряча. Будет полезным избавление от ненужных деталей (например, от опасных в эксплуатации инструментов).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваша активная творческая деятельность не пройдет бесследно. Вы вполне можете заслужить любовь публики, одобрение и доверие любимых, снисходительность и дружелюбие партнеров. Даже в деловых связях сегодня важнее не официальная, скучная бумажная сторона, а непосредственное, тесное общение. Направляйтесь вместе с теми, в ком заинтересованы, в развлекательный центр, сразитесь в подвижную игру. В любовных и супружеских контактах ваш азарт и напор будут восприняты благосклонно, придадут вам шарма. Учите своих детей смело справляться с мелкими преградами и досадными случайностями.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Попробуйте стать надежным якорем для членов своей семьи, вместе того, чтобы уступать неожиданному давлению, агрессии с их стороны. Сдержанность, а также уверенность в собственных силах и возможностях помогут вам не поддаться нервозной домашней обстановке, остаться собой. Ваше любовное, снисходительное отношение смягчит чужую раздражительность, утихомирит чрезмерную непоседливость. Уступив плохому настроению близких, вы можете изрядно напортить сами себе - например, внести хаос в налаженный процесс, связанный с приобретением собственности, либо оформлением прав на нее.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы непотопляемы в любой спорной ситуации. Благодаря врожденному владению искусством компромиссов, а также любви, скрашивающей вашу жизнь, вы найдете подходящий вариант поведения даже в очень агрессивной среде. Несмотря на активную позицию партнера и его расположение к вам, повремените с заключением официальных соглашений. Вы можете многого не предусмотреть в результате накопившейся усталости. А в спешке и суете велик риск не учесть мелкие, но существенные детали. И вы, и другая сторона пока не в состоянии верно истолковать и своевременно применить пункты закона, инструкции.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы можете понести досадную финансовую потерю. Ваше сопротивление произошедшим переменам, скорее всего, окажется запоздалым, а трата энергии напрасной. От возможного раздражения неудачей, разочарования в плодах собственных усилий вас спасет лишь мягкое тепло домашнего очага, любовь и дружелюбие близких. Предпринимать активные личные усилия в новом направлении крайне не рекомендуется. Будут приятными и удачными расходы на подарки близким людям, или на подготовку предстоящего домашнего праздника, который планируется провести в узком семейном или дружеском кругу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не стоит зацикливаться на твердых результатах собственных усилий, а также придавать чрезмерное значение охлаждению отношений с родителем или шефом. Покой и уединение вам противопоказаны. Напомните о себе друзьям, родственникам, знакомым. Не ждите большого эффекта от попытки флирта с представителями противоположного пола. Вам обеспечены дружелюбие и снисходительность. Но ваша сексуальная агрессия или заявка на личную неотразимость будут восприняты как запоздалые и потому несколько неуместные. В творчестве процесс будет важнее результата, а в игре, соревновании победит дружба.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Пытаясь в одиночку и тайно справиться с мелкими проблемами, вы столкнетесь с препятствиями. Вас могут огорчать и раздражать некрасивые детали поведения партнера по браку, происки конкурентов, неприятности с родственниками. Возможна атака на ваш домашний компьютер, порча носителя информации, разрыв связи с корреспондентом, неожиданное отсутствие понимания с собеседником. Поберегите нервы и не расстраивайтесь из-за мелочей. Серьезного продолжения у ваших бед не предвидится. Вы вполне владеете ситуацией, можете ее контролировать, и через день-другой все придет в норму.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Этот день, с его общим раздражительным фоном, вы перенесете спокойнее многих своих знакомых. То, что вызывает у других людей гнев или разочарование, дает вам неплохой шанс, вселяет надежду, украшает ваше существование и усиливает обаяние. Вы можете без труда выразить симпатию к единомышленнику, испытать легкую влюбленность в того, кого считаете другом, товарищем. Чисто деловые отношения не принесут вам удовлетворения. Некоторые из ваших друзей или коллег способны повести себя недостойно, сломать ваши общие планы ненужными экcпериментами или чрезмерным азартом и оптимизмом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не откладывайте выяснение болезненных вопросов, связанных с карьерой или осуществлением планов. То, что вы узнаете, скорее всего, окажется не слишком приятным. Зато это будет правда, и вы сможете учесть все плюсы и минусы сложившейся ситуации (например, все достоинства и недостатки собственной деятельности). Запаситесь хладнокровием и не сидите сложа руки. Пытаясь самоустраниться от деловой суеты, вы рискуете получить конфликт на ровном месте, из ничего. Тем, кто болеет или устал, стоит поберечь нервную систему: не слишком перенапрягаться, вовремя отдыхать, переключать внимание.