Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 декабря 2008 года.

Традиция ходить утром в воскресенье в храм сегодня поддерживается благоприятным для этого процесса расположение планет. Даже если вы не часто посещаете церковь, попробуйте найти время и посетить ее, получите очень приятные ощущения, сможете получить необычную радость, да и на вашей удачливости такой поступок обязательно отразиться благоприятно.
Вторую половину дня посвятите активному времяпрепровождению. Займитесь спортом, совершите пешую прогулку. А вот давать обещания или браться за крупные проекты в этот период не рекомендуется, не исключено, что вы переоцениваете свои силы и в результате можете не справиться с взятыми на себя обязательствами.
Гороскоп на сегодня, 21 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Настроение партнеров будет деловитым и уравновешенным. Они благожелательно примут ваши инициативы, а если предложения, выдвинутые вами, реальны, с их стороны возможен даже определенный энтузиазм. Борьба за личный авторитет не выйдет из рамок приличия. Доработка ваших прежних соглашений, выполнение недостающих пунктов плана и завершение совместной работы сегодня предпочтительнее, чем попытки затеять новую деятельность. У вас есть еще одна возможность привлечь союзников к своим поискам, связаным с бизнесом, учебой, путешествием, авантюрой, или распространением своей идеи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В том, что вы считаете основой своей жизни, совершается перемена. Это могут быть основы быта, фундамент бизнеса, деловой или творческий проект, расширяющий ваши горизонты и возможности. В течение этих суток вы можете еще раз проверить готовность союзников, коллег сотрудничать с вами. Кто-то из них предпочитает ограничиться уже установившимися правилами договора и согласен использовать лишь предоставляемые этим договором шансы. А кто-то, как и вы, не удовлетворен достигнутым и сознательно стремится к дальнейшем росту. Обратите на этих людей особое внимание, общение с ними принесет вам удачу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День подходит для общения с теми, кого вы любите, для обсуждения личных и деловых договоренностей, условий брачного союза, для участия в обучающих или развлекательных мероприятиях, соревнованиях. Для семейных Близнецов станут подмогой мирные, любовные супружеские отношения, совместная работа с близкими, совместные развлечения и отдых с ними. Ваши сердечные дела осложнит новая требовательность: вы можете завысить планку, которую устанавливаете для другого человека, или обнаружить, что вам нужно подтянуться до уровня любимого существа, чтобы сооответствовать его запросам.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак У вас достаточно энергии, чтобы заняться домашними хлопотами, а также - чтобы поддерживать в семье мирную атмосферу. Грязную работу сегодня лучше не делать. Вам могут не понравиться плоды собственных или совместных усилий, если вы будете ориентироваться на систему требований и правил вашего супруга. Поиски компромисса могут стать напряженными, но до крупной ссоры дело вряд ли дойдет. Свои предложения вам придется сопроводить поступками (например, не просто высказать свои вкусовые предпочтения, а показать на практике, примере, как будет выглядеть и работать то, что вы предлагаете).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Будьте в гуще событий, в курсе важных мнений и новостей. Для уединения это неподходящее время. Проведите время в обществе супруга, коллег, просто знакомых. Вы можете заняться образованием своего ребенка или собственным развитием, удачно наверстав упущенное. Также это неплохой день для активного отдыха. Интерес к знаниям, жадность к получаемой информации - не единственное, что будет побуждать вас к действиям. Вам наверняка захочется попасть в круг избранных, более авторитетных лиц, целенаправленно расширить круг деловых и служебных знакомств. Однако громко заявлять о себе не стоит.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В финансовых делах руководствуйтесь чувством меры, а в приобретениях, развлечениях и подарках - хорошим вкусом. Ваши потребности или материальные возможности могут не совпадать с запланированными расходами, а также с тем впечатлением, которое вы хотите произвести на важных для вас людей. Не жертвуйте своими средствами без причины, не нарушайте установившегося баланса ради смутного желания пустить пыль в глаза окружающим. Обоснованные траты на дом, недвижимость, семейные мероприятия, на продуманный отдых или практическое творчество будут оправданы и удачны.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Мягкое, мечтательное настроение не помешает вам успешно действовать. Поездки обещают быть удачными, работа с информацией - результативной. Если вы за рулем, вас может порадовать сам факт управления автомобилем, на дороге вполне допустим умеренный азарт, шутливое соперничество. Участие в игре, вечеринке, празднике доставит вам удовольствие. Партнеры или конкуренты смогут сообщить вам интересные новости, побудить к поиску недостающих сведений. Сентябрьским Весам следует приготовиться к новому повороту событий в домашней жизни, который затронет их непосредственно, лично.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Решая свои финансовые проблемы, вы еще успеете обратиться к помощи партнеров. Они с удовольствием окажут вам содействие. Скорпионы, состоящие в браке, могут смело просить о помощи супруга. Ваши домашние настроены миролюбиво и сочувственно. Правда, их помощь может выглядеть не совсем так, как вы себе это представляли. Тем не менее, они обязательно поддержат вас, а вы - их. В то же время, вам следует постепенно отходить от чрезмерного увлечения заработками и вообще материальной, имущественной стороной жизни. Ваши планы начинают зависеть от круга общения и умения работать с информацией.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Несмотря на достаточно активное и подвижное настроение, контактность и целеустремленность, вы обнаружите, что прежние приемы воздействия на людей вам удаются не очень хорошо. Воевать и дискутировать вам почти не с кем. Попытайтесь сделать свое общение с людьми более миролюбивым, гармоничным и уравновешенным. Вы только выиграете, если идею соперничества плавно преобразуете в идею сотрудничества и взаимных разумных уступок. Критически отнеситесь к среднему уровню своих дружеских знакомств и задумайтесь, не стоит ли немного повысить требования к единомышленникам.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сделайте все, от вас зависящее, чтобы привести свои планы (и связанное с их воплощением сотрудничество) в полный порядок. Восполните возможный недостаток в знаниях, образовании, манере поведения. Шеф или работодатель может предъявить вам новое требование. Отнеситесь к нему серьезно, несмотря на вежливый и дипломатичный тон, которым оно высказано. С верным, грамотным исполнением начальственных просьб напрямую связано укрепление вашего авторитета, выход на следующий уровень развития, а также и ваша общая, внутренняя уверенность в себе, наработанная за долгие месяцы упорным трудом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Удачны совместные действия и договоренности с единомышленниками, идейными соратниками. Некоторые трудности может представить дистанционное, заочное общение с партнерами по важному вопросу, связанному с вашими увлечениями или будущими успехами. Прислушайтесь к словам собеседников, не обращая внимания на их завышенные запросы, на чрезмерные (на ваш взгляд) требования. Благодушное настроение, в котором вы склонны пребывать, пока закрывает вам способность видеть подводные камни ситуации, вы можете недооценивать скрытые препятствия на пути воплощения своих планов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы преуспеете в делах или выберетесь из потенциально опасной ситуации в основном благодаря другим людям. Сотрудничество, умение развивать совместные идеи и хранить общие секреты очень вам пригодится. Чувство меры может изменить вам, если речь зайдет о финансовых делах или о ваших физических силах, а также об удовлетворении прихотей. Остерегайтесь без веской причины превышать собственные возможности (например, занимать денег на удовлетворение своих вкусов, капризов любимых людей). Доброта и сочувствие партнеров не позволит им отказать вам, поэтому лучше контролируйте себя сами.