Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 июня 2010 года.

День окажется довольно благоприятным, поскольку принесёт возможность мыслить широко и оригинально. Сегодня могут прийти замечательные идеи, возникнут новые планы, которые вы сможете в перспективе удачно реализовать. Спешить пока не стоит, так как решения могут оказаться преждевременными. День будет благоприятен для поездок, начала путешествия. Успешно будет складываться общение с людьми. Это также удачное время для того, чтобы расширить круг своих друзей и знакомых. Вечер этого дня может принести элементы романтики. Это время будет неплохим для свиданий, однако старайтесь сейчас избегать иллюзий и реалистично смотреть на происходящее.

Гороскоп на сегодня, 10 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Неплохо навести порядок и в хозяйстве, и в служебных делах, и в семейных взаимоотношениях. Любовные контакты - если вы ими дорожите и считаете одной из своих главных ценностей - также не помешает ввести в определённые рамки. Это прекрасное время для покупок. Можно приобретать подарки, предметы повседневного и длительного пользования. Будет надёжным долгосрочное вложение средств. В любом занятии поможет умение планировать, правильно организовывать своё и чужое время. Контакты с людьми могут стать более интенсивными.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День хорош для гармоничного проявления и полезного применения ваших врождённых способностей, особенно если вы майский Телец. Можете смело демонстрировать окружающим свои художественные, хозяйственные, административные таланты, а также вкус и стиль. Вы будете ответственным, надёжным, приятным в общении человеком, но несколько пассивным. Если ваш день рождения приходится на апрель, вы можете удачнее реализовать себя в активных видах деятельности: например, в коммерции, спорте, менеджменте. В любом случае вы будете очень практичны.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Все более важными становятся контакты, перемещения, учеба, сбор сведений. Если вы рождены в мае, то наверняка предпочтете лично управлять общением, выбирать маршруты передвижения и источники информации. Избегайте распыления интересов, чрезмерной умственной активности, а также ссор с окружающими, иначе быстро израсходуете силы. В вашей семье возможны резкие перемены, приспособиться к которым вам будет непросто. Возможно, вы задумаетесь о переезде. Независимо от характера ваших планов, придерживайтесь прагматизма, здравого смысла.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ради достижения целей стоит проявить не только терпение, дисциплинированность и трудолюбие, но и определённую хитрость, изворотливость. Опирайтесь на тех, к кому испытываете чувство доверия или симпатии. День хорош для планомерного развития уже начатых мероприятий, но не очень подходит для новых активных начинаний (например, коммерческих операций или учебы). Если вы рождены в середине июля, большинство спорных вопросов разрешится благодаря вашему личному обаянию. Так, вы будете оказывать гармонизирующее воздействие на окружающих.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не стоит стремиться к новшествам. Всемерно укрепляйте сложившиеся связи и не пытайтесь искусственно ускорить ход событий. Постарайтесь упрочить хорошие взаимоотношения с начальством, коллегами, членами семьи, а также с людьми, к которым вы испытываете тайную симпатию. Ваши контакты с ними будут покоиться одновременно на привязанности и на чувстве долга. Проявите ответственность и последовательность в выполнении поручений, планировании, профессиональной деятельности - это будет прямо способствовать стабилизации ваших личных доходов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День весьма удачен, если вам нравится действовать по плану, тщательно продумывая каждый шаг. Если вы будете слишком часто прислушиваться к чужому мнению или суетиться, забегая вперед, многие хорошие шансы этих суток так и останутся неиспользованными. В это время можно внести ясность и определённость в контакты с людьми из другого города (страны). Взаимоотношения с друзьями будут тёплыми, почти родственными. Обещают успех финансовые сделки, долгосрочные соглашения, организационные работы, а также занятия искусством, творчеством.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Можно заниматься вопросами, связанными с куплей-продажей недвижимости, налогообложением, наследованием и страхованием имущества, оформлением кредита на выгодных условиях. Наиболее удачными будут начинания, предпринятые в рамках какой-либо официальной системы, договора, действующего законодательства. Приумножить или сохранить свою долю, а также обезопасить личные накопления вы сможете, просто честно выполняя свой долг. Не скрывайте истинного положения своих дел, беседуя с партнёрами или заполняя налоговую декларацию.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Удачный день для заключения соглашения, особенно если ваше сотрудничество имеет финансовый подтекст. В это время вы можете положиться на тех, с кем имеете дело: вас не обманут, не подставят. Это не очень подходящий момент для того, чтобы менять условия игры. В любом деле успех обеспечат стабильность, ответственность, надёжность, практичность, последовательность. Если вы хотите рискнуть и пойти в ещё неизведанном направлении, рассматривайте своё начинание как первую пробу пера, не ждите от него скорой материальной (или иной) выгоды.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день всячески приветствуются умеренность и аккуратность. Не помешает также чувство долга, повышенная ответственность, тщательность в работе, миролюбие, эстетическое чутье, сознательное соблюдение профессионального и иного этикета. Если вы будете об этом помнить, у вас не будет проблем с исполнением долга, вы будете чисты перед законом, начальством и близкими людьми. Новые творческие идеи, обуревающие вас и (или) ваших партнёров, не стоит пытаться реализовывать немедленно: отложите их осуществление хотя бы ещё на одни сутки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Отличный день. Ваши расчеты оправдаются, а пожелания исполнятся, как по мановению волшебной палочки. Но все эти блага гарантированы вам лишь при условии, что вы будете действовать в соответствии со своими стандартными, привычными убеждениями, профессиональными и этическими нормами, отработанными в течение многих лет (или месяцев) правилами. В это время усиливается желание перемен: вы можете захотеть начать более активно двигаться к цели. Постарайтесь не забегать вперед, не торопитесь перестраивать ритм своей жизни и работы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День удачен для бытовых хлопот, для осуществления обязательных дел, для исполнения долга перед родителями. Вы можете иметь успех в качестве риелтора, ландшафтного дизайнера, организатора домашних мероприятий. Не забывайте, что любые операции (в том числе финансовые) в это время имеют успех лишь в том случае, если ведутся в строгом соответствии с предписаниями закона. Не пытайтесь найти работу, взять кредит или снять квартиру в обход действующих правил. Если у вас нет другого выхода, ищите для этого по-настоящему надёжных людей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы События будут развиваться удачно для вас. Не бойтесь суровости или внешней отстраненности людей, с которыми имеете дело, будь то официальные лица, облеченные властью и представляющие какую-либо организацию, или же ваш постоянный партнёр, родитель, любимый человек. В нужный момент чужая строгость будет смягчена заботой и вниманием. Это подходящее время для стабилизации любовных отношений, регистрации брака, законного оформления родительских прав. Отдых будет приятным, если все необходимоё для него будет подготовлено заблаговременно.