Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 июня 2010 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется не слишком благоприятным для новых дел и начинаний. Сейчас не исключена возможность неверной самооценки, неуверенности в своих силах. В течение первой половины этого дня не стоит рассчитывать на поддержку близких людей, сейчас стоит приложить усилия к тому, чтобы не допустить конфликтов и ссор с ними. Вторая половина этого дня будет куда более благоприятным временем. В течение этого периода успешно сложится общение: вы сможете завести новые дружеские и романтические знакомства. Это неплохое время для прогулок, веселья, посещения кафе или ночных клубов, вечеринок. Сегодняшний день будет удачным и для совершения покупок.

Гороскоп на сегодня, 5 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прекрасное время для занятий искусством. Обещают успех мероприятия, связанные с обустройством быта, переездом, косметическим ремонтом. Общение с родителями, домочадцами, ближайшими родственниками может быть очень тёплым, любезным. Это хорошее время для визитов, для приобретения и вручения подарков, для оказания взаимных услуг. Будут удачными небольшие коммерческие сделки. Для крупных начинаний и профессионального продвижения момент неподходящий, независимо от того, имеете ли вы покровителей или выступаете от собственного имени.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Отличный день для учебы, а также для литературной, художественной, коммерческой, посреднической деятельности. Вне зависимости от гендерной принадлежности вы будете прекрасным хозяином (хозяйкой), неплохим водителем, проводником, компаньоном, тамадой за праздничным столом, распространителем оригинальных идей или сборщиком сведений. Удача улыбнется вам и в бизнесе, какой-либо ручной работе. Причины вашего успеха будут заключаться в умении обратить себе на пользу даже очень противоречивые внешние тенденции.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День обещает вам удачу, если вы практичны, последовательны и умеете при необходимости держать язык за зубами. Без этих качеств ваш успех окажется непрочным и поверхностным, а результатами вашей работы наверняка воспользуется кто-то другой. Это хорошее время для решения разнообразных материальных, бытовых, финансовых вопросов. Благодаря симпатии со стороны начальства вы можете получить прибавку к жалованью или иные бонусы. Однако помните, что настроения влиятельных людей в это время весьма недолговечны.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В эти сутки ваши чувства разнообразны и гармоничны. Кроме того, вы сможете адекватно выразить все, что чувствуете. Если вы хотите донести смысл своих переживаний до близкого человека, до определённой категории лиц или до целого мира, не теряйте времени. Прекрасное время для того, чтобы поговорить с другом или учителем, признаться в любви объекту своей симпатий, написать письмо, заявление, отчет, сценарий, сформулировать перед кем-либо своё мировоззрение. День также хорош для связей с людьми из-за рубежа, учебы, поездок.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пора окончательно изменить привычный образ действий. Если вы рождены в середине августа, перемена может оказаться мучительной. Возможно, вам будет жаль расставаться с некоторыми надеждами, замыслами, иллюзиями, а также с людьми, которых вы считали партнёрами, друзьями или соратниками. Помните, что лучше смотреть вперед, чем назад, а горькая правда всегда лучше, чем сладкая ложь. Вместе с этим день создает предпосылки для успеха в профессиональном общении, в небольших семейных делах. Деловая беседа или поездка пройдёт вполне успешно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Главное для вас в эти сутки не поддаваться депрессивным настроениям. Вам также стоит сознательно избегать ситуаций, которые могли бы привести к охлаждению отношений с партнёрами, к потере нужного взаимопонимания с ними. Придерживаясь данных правил, вы сможете почти мгновенно адаптироваться к любой обстановке. Это хорошее время для учебы, для налаживания связей (в том числе дальних), для достижения договоренностей. Если вы не до конца уверены в себе, попробуйте воздержаться от официального подписания соглашений и постановки печатей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В эти сутки от вас потребуются такие качества, как эмоциональность, душевная гибкость, сообразительность, практичность. Люди будут охотнее помогать вам в реализации целей, если вы расположите их к себе, завоюете их симпатию. Стиль действий ваших партнёров претерпевает изменения. Возможно, уже теперь вы не сможете целиком и полностью полагаться на их откровенность. Не исключено, что отныне нельзя будет рассчитывать на их постоянное физическое присутствие, которое раньше всегда выручало вас в неожиданных обстоятельствах.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Великолепный день, обстоятельства которого будут часто складываться в вашу пользу. В это время вы можете свободно проявлять свои художественные, дизайнерские, музыкальные, психологические таланты. Это прекрасный момент для налаживания личной жизни. Возможно, вы удостоитесь любовного признания со стороны объекта своих воздыханий. Не исключено выгодное предложение от делового партнёра (посредника). Сегодня можно заниматься юридическими вопросами, оформлением супружеского союза, организацией отпуска, воспитанием и обучением детей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Возможны благоприятные, обнадеживающие события в домашней жизни. Правда, профессиональные или иные внешние обязательства могут висеть над вами словно дамоклов меч, мешая расслабиться и полностью отдаться прелестям семейной идиллии. Любые вопросы, относящиеся к вашему быту, родственным отношениям, семейному статусу, смене места жительства или наследованию имущества, могут быть обсуждены мирно и продуктивно. Пообщайтесь с родителями, окажите им внимание и поддержку. Если вы загружены, то часть работы сможете выполнить дома.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Контакты с окружающей средой могут оказаться в этот день главными. Однако они не будут отнимать у вас время, предназначенное для осуществления планов. Скорее наоборот: все, что вы увидите и узнаете, будет незаметно помогать вам добиваться намеченного. Это подходящий момент для примирения между супругами, если накануне произошла размолвка. Даже официальные контакты, в которых вы обычно выступаете в роли клиента, посредника, делового партнёра, ученика, консультанта, в эти сутки способны приобрести более тёплый и дружественный оттенок.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если вам долгое время досаждала некая агрессивная личность, вы можете вздохнуть спокойно - этот человек уходит с вашего горизонта. Но не торопитесь радоваться, поскольку вполне возможно, что вы ещё долго будете скучать по спорам, благодаря которым постоянно находились в боевой форме. Сегодняшний день активизирует чувства, но призывает к гармоничным, спокойным, взвешенным контактам. Будьте заботливы и предупредительны по отношению к близким, коллегам, помощникам. Для вас это будет залогом и душевного, и материального, и бытового комфорта.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы скромны в своих запросах, то будете удачливы почти во всех начинаниях. Если же вы намерены ухватить фортуну за край одежды и выпросить у нее ещё одно заветное желание (например, заткнуть за пояс всех конкурентов и обидчиков), то бойтесь попасть в двойственное положение. Ваша просьба может исполниться как по мановению волшебной палочки, только вот счастье от наконец сбывшейся мечты может сопровождаться разочарованием. Например, вы обнаружите, что ваши преимущества и достижения уже никому не интересны.