Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 июня 2010 года.

Первая половина этого дня может оказаться неплохим периодом для общения. Сейчас будет несколько проще выражать свои чувства и мысли, что сделает разговоры практически в любых сферах более продуктивными. Середина и вторая половина этого дня окажутся благоприятными для отдыха и релаксации. Сейчас будут важны духовные ценности, появится необходимость в душевном общении с близкими вам людьми. Именно по этой причине рекомендуется больше времени проводить дома, вместе с близкими родственниками и другими членами семьи. Сейчас возможны и удачные знакомства личного характера, которые могут привести к началу перспективных отношений.

Гороскоп на сегодня, 21 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В течение дня обстановка изменится, вечер будет не похож на утро. В первой половине суток наиболее благоприятно поверхностное общение, разъезды, попытки укрепить договоренности с другими людьми. Вы можете идеализировать партнёров или спутника жизни, возлагать большие надежды на долговременное сотрудничество. К концу дня возрастёт эмоциональность, сексуальность, а также общая чувствительность к домашним делам (особенно если вы мартовский Овен). Возможно сильное желание перемен, но в этом случае будьте готовы и к препятствиям в осуществлении новшеств.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы будете наиболее энергичны и предприимчивы в вечерние часы. В это время суток стимулом для действий будет являться какое-либо чувство, например, сексуальное влечение. Возможно также, что вам придётся равняться на своих партнёров или родственников, проявляющих большую активность и заинтересованность в текущих делах. Утренние и дневные часы лучше всего посвятить рутинной работе. Постарайтесь начать свой день с приятной беседы или попыток добиться красоты, гармонии вокруг себя - это создаст вам прекрасное настроение на весь оставшийся день.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Материальные дела приобретают для вас дополнительное значение. Общее напряжение спадает, но нельзя сказать, что вы окончательно избавились от испытаний, обязанностей или невзгод. Важные дела, которые могут быть выполнены быстро, лучше начать прямо с утра и закончить ещё до наступления вечера. В этот период суток вы будете чувствовать себя наиболее гармонично и естественно. К концу дня возрастёт значение исполнительности, чувства долга, может увеличиться количество повседневной работы или стать более интенсивным ее ритм. Позаботьтесь о сегодня и о здоровье.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В ближайшие несколько недель ваши личные намерения, волевые решения будут играть более заметную роль, чем обычно. Если вы рождены в июне, день может принести вам новые испытания, подтолкнуть к кардинальному изменению цели, работы, имиджа. Это подходящее время для того, чтобы рискнуть. Правда, в этом случае вы должны быть готовы не только к положительным переменам, но и к срывам, индивидуальным неудачам. Решительные поступки, выступления от собственного имени лучше всего перенести на вечерние часы - для вас они наиболее гармоничны.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот период вам легко покорить других своим обаянием, красотой, любезностью, посредническими или иными талантами. Но звезды рекомендуют вам не злоупотреблять этим оружием и не стремиться постоянно быть на виду. Наоборот, в течение ближайших нескольких недель вам лучше побыть в тени. Займитесь укреплением своих тылов, психологическим и физическим здоровьем, восстановите связи с семьей, усильте взаимопонимание с близкими людьми, наладьте сексуальную жизнь. Приступать к действиям в этих направлениях лучше вечером.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Свою активность используйте не только для решения текущих рутинных задач, но и для закладки фундамента собственного будущего (или будущего своей семьи, детей, близких). Вопросы, связанные с личными финансами и партнёрской деятельностью, имеет смысл уладить ещё до наступления вечера. К концу дня сообразительность, коммуникабельность, готовность воспринимать информацию и делиться мнениями заметно понизятся. Вы станете более зависимы от своих и чужих чувств. Чтобы что-то предпринять, вам понадобится сильнейшая эмоциональная заинтересованность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Общение ради общения наиболее продуктивно в утренние и дневные часы. Именно в это время вы можете свободно проявлять свои природные достоинства, налаживать контакты, встречаться с широким кругом знакомых, искать и передавать информацию. Вы также можете стать несколько романтичнее, чем обычно, отдавать предпочтение не сухим фактам и цифрам, а загадкам, секретам, интригам. Вечером на ваше поведение начнет оказывать сильное влияние состояние личных финансовых дел (например, как показатель успешности вашей карьеры). Воздержитесь сегодня от покупок.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Первая половина суток склоняет к общению, чтению, уединению. Принесёт удовольствие короткая поездка или прогулка. Вечером обстоятельства станут ещё более благоприятными, а если вы рождены в октябре, то почти идеальными. Вы будете весьма устойчивы психологически, вас будет невозможно выбить из седла. Это прекрасный момент для старта любой личной инициативы. Не теряйтесь и проявите активность, если вам нужно заложить фундамент нового дела: например, заняться расширением своего кругозора или бизнеса, сменить место службы или проживания.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Такие занятия, как общение, консультирование, преподавание, поездки, учеба, пойдут успешнее в первой половине дня. Вечером не помешает задуматься о преобразованиях в быту или в супружеской жизни, в сексуальной сфере, в делах, связанных с управлением личным, совместным или чужим имуществом, включая недвижимость. Вложение крупных сумм в смелые предприятия - например, в инновационные проекты - в это время будет сопряжено с немалым риском. Прежде чем ставить на карту своё состояние, репутацию или семейное благополучие, хорошенько подумайте.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Начало дня благоприятно для переговоров, деловых поездок, совещаний. Можно мирно и спокойно побеседовать о насущных проблемах с шефом, партнёром или работодателем, не рискуя нарваться на выговор, отказ или резкую критику. Это также удобное время для заполнения, оформления, подписания служебных и иных документов, для отправки писем различного назначения. Вечером ваша работоспособность повысится, особенно если вы работаете не только на своё настоящее, но и на будущее. Не исключены неожиданные критические изменения в партнёрстве.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Первая половина суток не обещает проблем и эксцессов. Контакты с представителями других городов и стран могут принять более заманчивый, соблазнительный, возвышенный или загадочный характер. К концу дня ваше самочувствие может измениться, а заболевание - потребовать иного подхода к лечению или профилактике. Наилучшим средством добиться профессионального и общественного признания, уважения партнёра или шефа, повышения по службе для вас становится добросовестный и напряжённый труд, которому стоит отдаться не только телом, но и душой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Днем общайтесь с людьми, читайте, размышляйте. Пребывание в пути будет приятным. Большинство беспокоящих вас проблем можно будет легко уладить неформальным путем: например, за счет личного знакомства, чьей-либо любезности, удачного стечения обстоятельств, использования вовремя подвернувшейся информации или подсказок интуиции. В конце дня можно открывать очередную страницу личной биографии или творческой деятельности. На трудности вы будете смотреть довольно смело, но все же постарайтесь не совершать незапланированных кардинальных шагов.