Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 июня 2010 года.

В первой половине этого дня вас ждут счастливые случайности. Творческие и нестандартные решения сейчас могут оказаться наиболее верными и удачными. Вторая половина дня окажется более насыщенной и активной. Сейчас стоит больше полагаться на внутреннее чутье и интуицию. Будет куда проще фантазировать, что-то сочинять, чем оперировать точными данными или цифрами. Постарайтесь прочувствовать тонкую поэтичность этого периода, тогда вы обязательно сможете принимать самые правильные решения. В то же время не стоит сейчас работать с документами, отчетами и чертежами, так как вероятность ошибок по невнимательности в это время слишком высока.

Гороскоп на сегодня, 24 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Неплохое время для расширения кругозора, сферы личных действий и служебных полномочий. Старайтесь осваивать и перенимать прежде всего полезный практический опыт. Смиритесь с тем, что не все будет получаться сразу, а некоторые знания и навыки, возможно, даже покажутся вам ненужными, так как не будут укладываться в ваши привычные правила и представления. Напряжённость в вопросах работы, бизнеса, здоровья будет почти полностью компенсироваться везением в творчестве и любви: здесь вы легко получите все, что захотите.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы будете склонны к предприимчивости в любовных делах, в сексуальной жизни, а также в бизнесе, особенно если вы являетесь его непосредственным владельцем или лично заинтересованы в его скорейшем развитии. Обещает стать удачной работа с иностранными товарами и фирмами, деятельность в сфере обучения, рекламы, менеджмента, образования, туризма. Старайтесь обращать внимание на успехи, а неудачи и срывы воспринимайте философски. В противном случае мелкие промахи будут провоцировать вас на раздражительность, вспыльчивость.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы И в любви, и в делах для вас будут предпочтительнее свободные отношения, основанные главным образом на взаимной симпатии и энтузиазме. Любовная лодка в это время способна разбиться о быт, увязнуть в семейной рутине. В бизнесе и предпринимательстве жесткие деловые обязательства могут создать неловкость, разъесть первоначальную решимость обеих сторон, породить целую серию мелких разногласий, мешающих слаженной, эффективной совместной деятельности. Приготовьтесь к тому, что инициаторами любых изменений будут ваши партнёры.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вам будет полезен активный образ жизни. Энергичное выполнение повседневных обязательств может выделить вас из серой массы, заставить начальство или коллег обратить на вас внимание. Будьте осторожнее при контакте с домашними животными, а также при работе с острыми, колющими, режущими инструментами. В это время может быть удачным лечение (в том числе хирургическим способом). Но при этом ваш врач должен быть искусным, опытным специалистом, иначе ему будет трудно поставить правильный диагноз и определить уязвимые места вашего организма.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Замечательный день. Вас ждёт успех в игре, любви, бизнесе, посредничестве, во многих видах спорта, особенно имеющих эстетический уклон (например, фигурном катании, синхронном плавании), в творчестве, в воспитании детей. Развлечения, культурные мероприятия доставят вам удовольствие, причём многие из них вы сможете устроить (выбрать) на свой собственный вкус. Это прекрасное время для веселого отдыха. С другой стороны, мелкие финансовые или деловые неурядицы, проблемы со здоровьем могут способствовать нервозности, вспыльчивости.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вы склонны энергично и с удовольствием заниматься домашней работой. Особый энтузиазм у вас могут вызвать такие задачи, как переезд, смена гражданства или привычной среды обитания, косметический ремонт, дизайн помещений, расширение и благоустройство жилого пространства. В то же время любое несогласие с вашей волей способно вызвать у вас раздражение, агрессию. В наиболее негативном варианте возможны травмы. Избегайте переутомления, аккуратнее обращайтесь с инструментами, чаще делайте перерывы или меняйте образ действий.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы На протяжении всего дня вам будут свойственны активность, общительность, предприимчивость. Вы будете охотно учиться, разъезжать, расширять свои представления о мире и людях. Вы также с удовольствием примете приглашение побывать в новом месте, в интересной компании, на какой-либо выставке, лекции, экскурсии. Вам доставит радость вылазка на природу или визит в элитное заведение. В это время у вас есть возможность улучшить своё финансовое положение, сделать себе рекламу, завести новых друзей или начать очередной любовный роман.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Есть шанс улучшить материальное положение, наладить партнёрские, супружеские отношения, продвинуться в карьере или в творческой области. Однако удача не придёт к вам сама собой, ради нее придётся попотеть. Ваш энтузиазм, как и энтузиазм ваших помощников, может периодически гаснуть. Выберите более гибкую тактику. Успех партнёра способен стимулировать вас на подвиги не меньше, чем реклама ваших личных достижений. Любые приобретения (например, инструменты) в это время стоит проверять на предмет качества и правильного функционирования.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Во многих сферах жизни вас ждёт неподдельный успех прежде всего благодаря вашим врождённым качествам: творческому запалу, открытости, энтузиазму. Однако некоторые люди, сообщества, инстанции не будут вас признавать. В это время вы довольно чувствительны и можете очень болезненно относиться к любой критике в свой адрес. Вы также будете остро реагировать на грубость (например, со стороны шефа) или на попытки партнёров конкурировать с вами. Тем не менее, у вас будет отличная возможность дать себе рекламу, расширить своё влияние.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Многие люди вокруг вас будут легко добиваться именно того, чего хотят, например, чужой любви или коммерческого успеха. Вам не стоит на них ориентироваться: у вас другие цели и задачи. Пытаясь скопировать алгоритм чужого поведения, вы, скорее всего, потерпите неудачу либо добьетесь удачи в той сфере, которая не кажется вам важной. Наиболее успешными для вас будут активные деловые контакты с представителями профессиональных, научных, правовых организаций. А вот завоевать любовь и симпатию других людей вам будет несколько сложнее.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Неформальное общение будет иметь для вас большую привлекательность. Однако люди, в которых вы нашли идейных единомышленников и к которым питаете искреннюю симпатию, совсем не обязательно будут надёжными в конкретном деле. Звезды рекомендуют вам всячески поддерживать контакты с друзьями, но не торопиться с активными совместными начинаниями. Результатом непродуманного сотрудничества может стать ссора, финансовая потеря, дополнительное тяжелое обязательство, а также общая раздражительность или неожиданная проблема со здоровьем.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Стремление к цели может обойтись вам недешево. В это время активизируются ваши недоброжелатели, а партнёры способны стать наиболее язвительными критиками, беспардонно бьющими по самым больным местам. Не исключены острые разногласия с родителями или начальством. Это не тот день, когда следует искать примирения и понимания, начинать важное дело, в том числе совместное. Используйте эти сутки для того, чтобы выявить уязвимые стороны своего плана. Любимая работа или хобби в подобных условиях может оказаться бальзамом на душу.