Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 июня 2010 года.

Расположение планет говорит о том, что этот день будет удачным. Это отличное время для развития личных отношений, новых знакомств. День также можно с уверенностью назвать удачным для бракосочетания. Не исключены сегодня и новые романтические знакомства, основанные на страсти и сильном притяжении, которые впоследствии могут привести к динамичному и чувственному роману. В течение этого дня можно и нужно проявлять активность, инициативу. Занимайтесь спортом и выполняйте физическую работу. А вот любых излишеств сейчас стоит опасаться. В частности, постарайтесь быть более умеренными в покупках. Хотя они и будут в основном удачными, но есть риск неправильно рассчитать свои финансовые возможности.

Гороскоп на сегодня, 15 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прекрасный день для развития любовных отношений. Не исключено появление нового сердечного увлечения, которое сыграет в вашей жизни большую роль, заставит иначе взглянуть на любовь, брак, партнёрство, детей, семейную жизнь. Можете смело назначать свидание, а если ваш роман ещё только в проекте, то начинать завоевание объекта своих симпатий. Это также великолепное время для творчества, выступления на сцене, начала учебы, романтического отдыха, увеселительной поездки, визита в гости, похода в театр, покупки и вручения подарков.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Замечательный день для семейных праздников, торжеств, а также для дружеских вечеринок и любовных свиданий. Присутствие детей окажет благотворное влияние на взрослых, согреет дом, внесёт радость в родственное общение. Если вы ждете гостей, подготовка к их приему будут не менее увлекательным занятием, чем сама встреча. Вы сможете проявить свой вкус в сервировке стола, оформлении и освещении комнат, приготовлении любимых блюд. В это время хорошо заниматься дизайном жилых помещений, особенно детской, гостиной, супружеской спальни.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличное время для учебы, игр, любовных свиданий, флирта, коротких развлекательных прогулок и поездок. За вами могут великолепно ухаживать, или же вы проявите чудеса обольщения. Это хороший день для любых занятий, связанных с музыкой, посредничеством, рекламой, искусством, эстетикой. Он также подходит для воспитания детей, для тесного общения с ними, для их обучения в ненавязчивой игровой форме. Вы будете весьма обаятельны, поэтому легко установите контакт практически с любым человеком из своего окружения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Велика вероятность удачных покупок, получения подарков. Выгодным приобретениям и пополнению личного кошелька будут способствовать связи, знакомства, короткие поездки, творческие дела. Позанимайтесь с ребёнком, поиграйте с ним в его любимые игры, уделите время развитию его врождённых талантов - это поднимет вам настроение, повысит тонус. Выделите средства для покупки детских вещей. В это время может усилиться тяга к лакомствам, например, тем, которыми вас кормили в детстве или которыми в вашей семье принято баловать гостей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Благодаря личному обаянию вы сможете без труда решить большинство своих насущных проблем. Все, что связано с красотой, эстетическим оформлением быта, литературой, изящной словесностью, музыкой, будет привлекать ваше внимание. Это прекрасное время для общения с друзьями (в том числе по переписке), для любви, флирта. Можно начинать учебу, путешествие, новый проект, отправляться в отпуск. Будут успешными коммерческие сделки. Ваша любезность, обходительность, дипломатичность, посреднический талант откроют перед вами любые двери.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В это время возрастает ваше коммерческое чутье. Вам будут легко удаваться любые дела, связанные с поиском информации, обработкой документов, налаживанием связей. Однако скучной канцелярской работе вы можете предпочесть более приятное времяпрепровождение. Вы будете иметь успех в тайных делах, в выполнении щекотливых конфиденциальных поручений. Возможно установление более доверительных отношений с нужными людьми (например, с начальством). Не исключено романтическое личное знакомство, ведущее к тайной любовной связи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Трудно подобрать более подходящий момент для участия в неформальном мероприятии, дружеской или клубной вечеринке, встрече школьных товарищей. Чем более непредсказуемой будет обстановка вокруг, тем ярче будут выражены ваши врождённые таланты и способности. Не исключено неожиданное, необычное увлечение: например, романтическая тяга к человеку, которого вы всегда считали просто хорошим другом. В это время возможно установление доверительных, веселых, непринужденных контактов с детьми, получение приятных известий из другой страны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Добиться своего в этот день легко и просто. Достаточно быть коммуникабельным, веселым, творческим, но в то же время целеустремленным человеком. Будьте любезны, предупредительны. Создавайте окружающим хорошее настроение, и в ответ они охотно помогут вам, почти ничего не требуя взамен. В этот период для вас может стать важным брак по любви или удачное деловое партнёрство. Общение с шефом будет гораздо продуктивнее, если вы сумеете оказаться с ним на короткой ноге. Вашему личному бизнесу не помешает новая рекламная кампания.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня у вас появится шанс свободно проявить свои творческие способности или просто от души повеселиться. Забудьте на время о том, что вас угнетает, тревожит, беспокоит. В этот день можно не думать о долгах, обязательствах, профессиональных проблемах, медицинских предписаниях, а также о системе мелочей, которые отравляют вам жизнь. У вас будет возможность провести время в обществе приятных, интересных, одаренных людей, к тому же разделяющих ваши взгляды и убеждения. Наслаждайтесь любовью, независимостью, игрой, общением с детьми.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Это день, когда вы можете рискнуть, не опасаясь негативных последствий. Если вы влюблены, все ваши помыслы могут быть заняты интимной жизнью, любовной игрой. В это время можно одалживать деньги - скорее всего, их вернут в срок и без проблем. Хирургическая операция может быть заменена щадящим и даже приятным терапевтическим лечением. В затруднительной ситуации вы можете рассчитывать на помощь партнёров, родственников, сослуживцев, начальства, а также малознакомых людей (например, попутчиков, случайных собеседников).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Пользуйтесь хорошим расположением духа своего партнёра или противника. В этот день можно без труда достичь согласия, даже если накануне вы были, что называется, на ножах. Это прекрасный момент для предложения руки и сердца, для признания в нежных чувствах к избраннику (избраннице). При желании свои эмоции вы можете выразить в лирических стихах. Обещают успех рекламные акции, коммерческие сделки, деловые соглашения. Дети способны порадовать вас своими достижениями в школе, а также одаренностью, воспитанностью, сообразительностью.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рутинная работа в этот день способна принести вам радость, может протекать в приятных, гармоничных условиях (например, у вас появится веселый компаньон или хороший любезный помощник). Оборотной стороной такого положения дел может стать нежелание трудиться: вместо выполнения своих непосредственных обязанностей вы будете развлекаться, наслаждаясь обществом друг друга. Будет удачным визит в аптеку, поликлинику, школу, посещение кафе, театра или парка вместе с ребёнком. Это также хорошее время для общения с родителями, домочадцами.