Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 июня 2010 года.

Этот день будет благоприятен для занятия искусством. Сейчас даже к обычным житейским ситуациям нужно отнестись более творчески - это поможет решать их проще и быстрее. Это время благоприятно для общения с детьми, организации торжественных и праздничных мероприятий, выступлений на сцене. День стоит провести активно. На первую его половину можно запланировать поездки или прогулки. Они сложатся удачно и при этом ещё и принесут вам положительные эмоции. Первая половина дня также станет удачным периодом для общения, выражения словами чувств и эмоций, написания писем. Это хорошее время для писателей - сейчас будет проще излагать свои мысли на бумаге.

Гороскоп на сегодня, 16 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Звезды советуют вам по возможности посвятить эти сутки отдыху, творчеству, любви, свободным занятиям. Вам доставит удовольствие интимная встреча, посещение музыкального мероприятия, креативная акция, пикник на природе. Не исключены приятные иллюзии относительно любовных или дружеских контактов, будущего у романтических отношений. Желание любви, признания, восхищения для вас в эти сутки совершенно естественно. Если вы рождены в середине апреля, у вас наибольшие шансы получить все вышеперечисленное, при этом почти не напрягаясь.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День позволяет решить семейные дела, заняться вопросами воспитания или содержания детей. Возможна тяга к домашнему уединению, особенно, если вы рождены в середине мая. В то же время не исключена раздражительность и нервозность, если что-то идёт не по-вашему, болезненная игра воображения, подозрительность. В эти сутки вы можете быть более скрытны в выражении своих чувств. Не создавайте о себе ложного мнения, впечатления. Перед сном окажет благотворное влияние успокаивающий музыкальный фон, просмотр любимого фильма, доверительная беседа.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В течение дня будет все больше усиливаться мечтательность, вы можете стать рассеянными, слегка идеалистом, начать романтизировать свои связи. Любовные отношения могут приобрести платонический оттенок, особенно если вы переживаете период разлуки или влюблены в кого-то безнадёжно, безответно. Возможно столкновение с неким учением, мировоззрением, которое покажется вам панацеей от всех личных бед и неудач. В целом день отмечен гармонией внешнего и внутреннего, духовных устремлений и физического самочувствия.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На протяжении всего дня вы рискуете пребывать под властью заманчивых иллюзий, чужого обаяния или надежд на лучшее будущее. Безобидные фантазии не принесут вреда ни вам, ни окружающим вас людям. Однако остерегайтесь попасть под негативное влияние, поддаться соблазну или обману. В этом случае последствия могут быть не очень приятными. Если вы решили безвозмездно помочь кому-то - например, перевести деньги в благотворительный фонд - вначале уточните, уйдут ли ваши средства по назначению, не окажутся ли жертвы напрасными.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вы можете быть весьма довольны собой, но не очень довольны поведением других людей (например, друзей или партнёров). Чем ближе дата вашего рождения к 20 августа, тем выше вероятность того, что вы будете неправильно оценивать мотивы своих знакомых, переносить на них свои собственные проблемы, подозревать их в чем-то или, наоборот, идеализировать их, превознося до небес. Искажения эмоционального восприятия в это время мешают внести в контакты полную ясность. Постарайтесь не надумывать лишнего и не заводить новых связей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Часть ваших поступков будет определяться бессознательными побуждениями. В конце дня вероятность того, что вы начнете действовать под влиянием фантазий и эмоций, особенно велика. В этом случае вам вряд ли помогут природная логичность, разумность и сухой практицизм. Многое будет зависеть от того, насколько хорошо работает ваша интуиция, насколько вы сведущи в психологии других людей. Наиболее продуктивным будет музыкальное, театральное и иное творчество, а также уединение, романтическое общение, духовные поиски. Стоит избегать интриг.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В течение дня романтическое настроение все чаще будет перевешивать деловое, и противиться этой тенденции не стоит. Не назначайте на эти сутки официальных встреч, совещаний, переговоров, за исключением случаев, когда вы специально хотите провести их в свободной, непринужденной обстановке, располагающей к дружескому общению без галстуков. Может быть успешной работа на телевидении, в киноиндустрии, в рекламном агентстве, в сфере искусства или политики. Это подходящее время для того, чтобы почувствовать себя частью большого коллектива.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вам, как и окружающим вас людям, может быть трудно посмотреть правде в глаза. Не исключено непонимание с начальством, детьми, любимыми людьми, родителями, домочадцами. Опасайтесь попасть в туманное, двойственное положение, создать о себе и своих целях ложное впечатление, особенно если вы рождены в середине ноября. Попытавшись ввести в заблуждение других, вы, скорее всего, заодно обманете и себя тоже. Избегайте злоупотребления алкогольными напитками, седативными препаратами. Лучше не строить планов, не заключать сделок.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Неплохой день для романтических контактов. Если вам что-то не нравится в партнёре, вы можете этого просто не замечать. А вот деловые переговоры желательно перенести на более подходящее время. В данные сутки легко попасться на удочку, впасть в иллюзии. Возможна высокая впечатлительность, мешающая объективно оценить обстановку, правильно просчитать свои и чужие перспективы. Не исключена сильная необъяснимая тяга к другим странам, культурам, мировоззрениям, обычаям, скитальческие настроения, но вдали от родного дома - ностальгия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день либо вы будете играть на чужих чувствах, либо другие будут эксплуатировать ваши слабости и влечения. Справиться с эмоциями, в том числе негативными, будет не так просто, как вам кажется. Это неподходящее время для новых личных знакомств, особенно если вы мечтаете встретить по-настоящему близкого человека. Ещё менее разумно пытаться укрепить деловые контакты, осуществлять финансовые сделки, подписывать договоренности. Чтобы не попасть в ловушку или вовремя из нее выбраться, подключайте логику и чувство долга.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день важна общая психологическая уравновешенность, и ваша, и партнёра. Неумение управлять желаниями способно привести к негативным последствиям, создать иллюзорную картину отношений, помешать искренности диалога. Чтобы не попасть под власть заблуждений, поменьше плавайте в собственных мечтах, а нуждам и потребностям других людей, наоборот, уделяйте побольше внимания. Вкусы, привычки, эстетические пристрастия любимого человека могут оказаться для вас подлинным якорем спасения, особенно если вы по-настоящему любите его (ее).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Воображаемый мир может стать для вас важнее действительности. Если ваша деятельность носит творческий характер или если вам по какой-то причине необходимо идеально вжиться в нужную роль, эта особенность дня может оказаться вам на руку. Однако остерегайтесь увлекаться игрой воображения, если занимаетесь делами, несете ответственность за что-либо. В это время вы можете стать жертвой не только своих собственных, но и коллективных иллюзий. Постарайтесь знать меру в занятиях психологией и духовными практиками, в помощи другим людям.