Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 июня 2010 года.

Этот день может оказаться довольно удачным для любого вида взаимодействия с другими людьми. Между тем в течение этого дня будет несколько сложнее выражать свои мысли и рассказывать о каких-либо намерениях. Именно поэтому договориться о совместной деятельности стоит заранее, а сегодня уже действовать по заранее намеченному плану. В течение этого дня не стоит писать письма и отправлять их. Повременить рекомендуется и с отправкой других почтовых отправлений. Если в течение дня вы будете чувствовать эмоциональное напряжение, лучше отказаться от поездок на собственном автомобиле.

Гороскоп на сегодня, 18 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Добросовестное выполнение обязанностей в этот день имеет для вас огромное значение. Приготовьтесь к терпеливой, тщательной, аккуратной работе. Прислушивайтесь к указаниям непосредственного начальства, а также к советам своих коллег, помощников, подчиненных. Не все будет удаваться сразу. Высока вероятность опозданий, путаницы с документами. Будьте внимательнее, обрабатывая какие-либо данные. Если в результате медицинского обследования вам поставили неутешительный диагноз, попросите перепроверить выводы (возможно, они ошибочны).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Возможны разногласия с ребёнком, родственником, коллегой, любимым человеком. Общению могут мешать сентиментальность, суетливость, нервозность, особенно в первой половине суток. Причиной непонимания может оказаться мелкая, несущественная деталь. Не исключены недоразумения из-за денежных трат, прогулки или поездки, заполнения документов. Общаться с важными для вас людьми в письменной форме нежелательно. В это время будет трудно правильно оформить мысли, точно выразить чувства, вовремя донести свои соображения до собеседника.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Звезды рекомендуют вам отнестись ответственнее к составлению деловых бумаг, оформлению документов. В процессе любых расчетов будьте практичнее, аккуратнее, внимательнее к деталям. В доме возможна путаница, суета. Не исключены разногласия с родителями. Есть вероятность небольших поломок, мелких бытовых травм. Следите за тем, что и как вы говорите. В противном случае вас неверно поймут, или вы попросту опоздаете с ответом на поставленный вопрос, пока будете подыскивать наиболее точные, правильные, по вашему собственному мнению, слова.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Постарайтесь правильно организовать своё время и общение. Люди вокруг вас могут отличаться разбросанностью, безответственностью, частой сменой настроений и намерений, чрезмерным вниманием к несущественным мелочам в ущерб главной идее. Днем будет трудно вынести объективное, твердое суждение о чем-либо, получить достоверную и однозначную информацию, систематизировать нужные сведения. От деловой поездки будет немного толку. Высока вероятность опозданий. Лучше не приступать к очередному циклу обучения или к новым обязанностям.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Неподходящий день для того, чтобы строить твердые планы на будущее. Выбор друга, попутчика, консультанта по нетривиальному вопросу будет проблематичным. Словам и расчетам единомышленников не стоит доверять на все сто процентов. Они, впрочем, как и вы, могут неправильно понимать суть дела, слишком часто руководствоваться чужими мнениями. Деньги в эти сутки могут разлетаться незаметно, по мелочам, поэтому старайтесь воздерживаться от случайных приобретений. Как можно тщательнее проверяйте кассовые чеки и другие финансовые документы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В эти сутки у вас много энергии, но вам может быть непросто направить ее в нужное русло. Избегайте разбросанности, суеты, непродуманных действий, поспешности, непоследовательности. Очень вероятны (и в то же время нежелательны) такие проявления, как вспыльчивость, нервозность, раздражительность. Чтобы вам было проще оставаться в рабочей форме, не концентрируйтесь подолгу на одной задаче. Периодически отдыхайте или меняйте образ действий, советуйтесь с другими людьми, ищите интересную информацию, сравнивайте разные мнения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не бойтесь уединения. Именно в одиночестве или в закрытом пространстве вы сможете выполнить наиболее важную часть задуманного. Это день интенсивной работы мысли. Предметом размышлений, обсуждений, переписки станут главным образом практические планы, конкретные детали интересующего вас процесса. Контакты с людьми могут принести много беспокойства из-за мелких разногласий или из-за нестабильного функционирования средств связи. Это не самоё подходящее время для поступления в вуз, сдачи экзамена, проведения междугородних переговоров.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Контакты с друзьями, коллегами, родственниками могут стать более напряжёнными. Если вы вместе работаете над одной и той же задачей или имеете сходные планы на отдаленное будущее, вам не о чем беспокоиться. И ваша, и чужая энергия благополучно уйдет в работу, в совершенствование деталей общего замысла. Если же у вас нет согласия в главном, источником раздражения и нервозности во взаимоотношениях способна стать любая незначительная мелочь. Имеет смысл повременить с подписанием финансового документа, делового отчета.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день трудно добиться окончательного согласия с партнёром, консультантом, начальником, посредником. Попытки выяснить истину могут в итоге привести не к достижению понимания, а к взаимному отчуждению. По этой, не совсем приятной для вас схеме могут развиваться не только служебные, деловые диалоги, но и контакты с близкими людьми: например, со спутником (спутницей) жизни или с одним из родителей. Это неподходящий момент для планирования, новых инициатив. Сконцентрируйтесь на реализации отдельных пунктов общего плана.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Важны контакты с людьми издалека, с представителями иных традиций, профессий, отраслей знания. Подходящее время для попыток расширить свой кругозор в практическом ключе (ознакомиться с методами работы других людей, освоить некоторые полезные приемы и навыки, перенять чужой опыт, обменяться сведениями). Возможны проблемы с обобщением и систематизацией данных, суета на рабочем месте. Может стать выматывающей и непродуктивной деловая поездка, командировка, а также общение с коллегой, клиентом, непосредственным начальником.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если в ваше дневное расписание входят такие мероприятия, как посещение налоговой инспекции, страхование имущества, уплата долгов, возмещение убытков, подписание деловых документов, то для начала наберитесь терпения. Не удивляйтесь, если будет барахлить связь, вы будете попадать в дорожные пробки и терять нужные бумаги, а наиболее важные соображения придётся повторять невнимательному собеседнику по нескольку раз. День неудачен для открытия банковского счета, подачи заявления в государственную инстанцию, оформления кредита.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Непростой день. Окружающие вас люди будут деловиты и придирчивы. Скорее всего, они перехватят у вас инициативу, а вам придётся поступать в соответствии с их планами, желаниями, расписанием, привычками. Смиритесь и попробуйте действовать по обстоятельствам, не заглядывая далеко вперед. Не усугубляйте возникших разногласий с партнёрами и близкими людьми, особенно если рождены в середине марта. Наметившееся недоразумение может иметь неприятные последствия и на следующие сутки привести к существенному охлаждению отношений.