Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 июня 2010 года.

В течение этого дня вы можете заметить, что окружающие будут тем или иным образом подталкивать вас на активные действия. У некоторых людей это может вызвать некоторую раздражительность, которую, однако, стоит преодолеть. Сейчас такое влияние на вас окажется весьма положительным и поможет направить энергию в продуктивное русло. Этот день также окажется довольно благоприятным для любой коллективной деятельности. Это может быть физическая работа в группе либо совместное занятие спортом. Участие в командных спортивных играх в течение этого периода также может стать хорошим способом потратить избыток энергии.

Гороскоп на сегодня, 29 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возрастает интерес к обновлениям и преобразованиям, в том числе в быту, в семейных делах. В это время можно вернуться к некоторым остроумным замыслам и вновь попробовать их осуществить, правда, для этого вам сначала придётся убедить домашних в своей правоте, в том, что предлагаемые вами эксперименты пойдут на благо всей семье. Усиливается желание быть в курсе новостей, социальных событий. Ваша тяга к друзьям может оказаться настолько сильной, что перевесит желание посвятить время ребёнку или повидаться с любимым человеком.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Это неплохое время для приема гостей. Серьёзными преобразованиями в доме - например, ремонтом - лучше не заниматься. Не стоит также увлекаться дизайном жилого пространства, декорированием мебели и прочими занятиями, связанными с эстетическим оформлением чего бы то ни было. В это время вам может изменить природный вкус к спокойным тонам и формам, вы способны погнаться за новомодными тенденциями, к которым, скорее всего, остынете уже через несколько дней. Не исключено непонимание с женской половиной семьи или рабочего коллектива.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Прекрасное время для непринужденного общения. Возможен успех в сфере искусства. Вам понравится свобода во взаимоотношениях с людьми, знакомыми и незнакомыми, возможность не следовать буквально и строго разнообразным сдерживающим правилам. Но кое-какие границы в контактах с окружающими в это время все же существуют: например, не стоит навязывать другим свои вкусы. В этот день вы можете бессознательно делить собеседников на тех, которые вам интересны как единомышленники или оригинальные личности, и на тех, кто вам просто симпатичен.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Пытаясь внести приятные изменения в свой быт, семейное существование, отношения с родителями, вы можете столкнуться с нехваткой наличных денежных средств. Карманные расходы (ваши собственные или ваших детей) в это время будут чуть больше, чем вы планировали или чем подсказывает вам здравый смысл. Не исключены неожиданные приобретения, от которых просто невозможно удержаться: например, покупка красивой, оригинальной вещицы. Интимные эксперименты и излишества могут не принести того удовольствия, какого вы от них ожидали.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев У окружающих вас людей в этот день могут обнаружиться необычные, нестандартные потребности, которые вам покажутся чересчур оригинальными, неуместными, находящимися за гранью приличий и хорошего вкуса. Контакты с партнёрами могут обернуться не так, как вы ожидали. В это время возрастает взаимное супружеское влечение. Но вам может быть трудно согласовать свои индивидуальные привычки и предпочтения: вы можете ждать друг от друга разных вещей, могут диаметрально расходиться ваши понятия о любви, заботе, деньгах, подарках.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В эти сутки не стоит ставить себе слишком высокую планку. На рабочем месте не исключены лень, тяга к приятному беззаботному времяпрепровождению, оригинальным развлечениям, постоянным перекурам, дружеским посиделкам по неожиданным поводам, на которые вы будете не прочь потратить часть собственных денег. Наиболее привлекательны в это время не рутинные занятия, а небольшие эксперименты, которые не требуют от вас больших затрат физической энергии, но пробуждают любопытство и заставляют иначе посмотреть на то, что вы делаете.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Усиливается потребность в отдыхе, смене занятий, приятной компании, необычных развлечениях. Если вы запланировали выходной, лучше отправляйтесь в ещё незнакомоё вам место. Не планируйте заранее маршрут передвижения, количество спутников, размеры денежных расходов. Возможны весьма оригинальные проявления любви и заботы к вам со стороны любимых, близких людей, друзей, детей. Можно позволить себе романтическое приключение личного характера. А вот в азартные игры лучше не играть: и азарта будет немного, и выигрыш окажется невелик.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В эти сутки высока потребность в непринужденном, дружелюбном стиле общения. Спонтанная дружеская вечеринка в вашей квартире пройдёт совсем неплохо. Даже в кровных родственниках, домочадцах, знакомых вы предпочтете видеть единомышленников, друзей по интересам. Разговорам о скучных вещах, вроде починки потекшего крана, вы наверняка препочтете обсуждение последних новостей, необычных, из ряда вон выходящих явлений. Возможна тяга к непривычным блюдам или продуктам, к новым технологиям в области уборки дома или приготовления пищи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Обещает стать очень приятным общение с представителями вашего ближайшего окружения (соседями, близкими родственниками, закадычными друзьями). Не исключены непредсказуемые контакты и перемещения. В дороге, на прогулке, в короткой поездке вы можете неожиданно обзавестись новыми единомышленниками. Если вам будет интересно общаться с ними, вас не смутит разница в бытовых привычках или эстетических пристрастиях. Новости, которые вы услышите от других, прочтете в Интернете или увидите по телевизору, поднимут вам настроение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы можете стать ленивее обычного. Возможен пересмотр своего материального положения, внесения изменения в список покупок. У вас могут появиться новые неожиданные прихоти в питании, а в интимной жизни - оригинальные эротические капризы. В это время лучше не принимать важных решений в сфере любовных контактов, если вы ими дорожите, так как с большой вероятностью вами будут руководить не ваши подлинные, естественные потребности, а жажда эксперимента. Желательно быть аккуратнее в осуществлении небольших финансовых операций.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вам будет непросто устоять перед красотой или интеллектуальным очарованием партнёра. Тем не менее, ваши текущие потребности могут значительно расходиться с тем, что вам так любезно предлагают в блестящей и стильной упаковке. Подарок, преподнесенный другим человеком в знак примирения, дружбы или любви, также может вам не очень понравиться. Это не самоё подходящее время для заключения длительных соглашений, в том числе брака. В это время вы не способны хорошо распоряжаться деньгами, будь то ваши личные накопления или семейные средства.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Причиной недомоганий физического плана в эти сутки могут стать гастрономические, эротические или иные излишества. На рабочем месте возможны лень, расслабленность. Вы можете постоянно отвлекаться на общение с приятными людьми, тратить больше денег на случайные прихоти, нуждаться в более комфортной обстановке, щадящем режиме труда, а также в более благоприятном психологическом климате в рабочем коллективе. Не торопитесь оплачивать чужие услуги - возможно, чуть позже вам предоставится шанс найти то же самое, но за меньшие деньги.