Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 июня 2010 года.

Первая половина этого дня может принести резкие и неожиданные события. Сейчас не исключена непоследовательность или поспешность в решениях и делах, особенно личного характера. Это не лучшее время для занятия астрологией, работы с компьютером и любой другой современной техникой. На этот день звезды не советуют планировать совершение покупок. Порой у вас может возникать ощущение недостатка свободы, обостренное, но несколько искаженное стремление к независимости. Вторая половина дня неплохо подходит для взаимодействия с другими людьми. Коллективная деятельность сейчас может принести положительные эмоции и избавить от накопившегося напряжения.

Гороскоп на сегодня, 22 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваша работоспособность будет выше всего в ранние утренние часы. Попробуйте накануне завести будильник на час-другой раньше и успеете сделать гораздо больше, чем планировали. Одним из важных мотивов для свершений (особенно в первой половине дня) будут сильные переживания, например, любовные. Вы также можете стремиться обустроить жизнь своих детей или изменить финансовые условия коммерческой сделки. Нежелательно гнаться за сверхприбылями, бесконтрольно предаваться страстям, проматывать чужие деньги на свои нужды и удовольствия.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Это день сильных желаний, глубоких чувств. Прежде чем вы овладеете своими эмоциями и переживаниями, они могут некоторое время владеть вами, определять ваше поведение. Не исключено, что чрезмерную страстность, настойчивость или жадность проявит ваш постоянный партнёр, спутник жизни, кто-то из близких родственников или знакомых, задевая при этом ваши личные интересы. В эти сутки опасно давать волю своим и чужим страстям. Будьте активнее, не бойтесь действовать - благодаря этому у вас будет возможность поправить любую ситуацию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Есть шанс качественно выполнить порученное дело. Если вы будете последовательны, настойчивы, не станете отвлекаться на соблазнительные удовольствия и предложения, пока не закончите дело, то успеете сделать ещё больше. Можно заказывать услуги (например, медицинские, технические), но не стоит спешить с их оплатой. Не рекомендуется заниматься деятельностью, связанной с дизайном, финансами, кулинарией, организацией праздников - здесь наибольшее удовлетворение принесёт не достигнутый результат, а процесс творческого поиска.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Возрастает чувственность, сексуальность, эмоциональность. Усиливается тяга к развлечениям, наслаждениям. Вы можете охотно тратить деньги как на собственные, так и на чужие удовольствия. Переживания, связанные с детьми, любовной жизнью, перипетиями творческой карьеры, могут оказаться весьма интенсивными, однако они вряд ли достигнут критической отметки, за которой следует агрессия или иное неадекватное поведение. Удержаться на краю пропасти вы сможете либо благодаря собственному хладнокровию и опытности, либо контролю со стороны партнёра.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы можете стать чувствительнее к сексуальной стороне жизни, а также к семейным делам и финансовым проблемам. Велика вероятность стать игрушкой чувств или жертвой своей привязанности к близким людям. Если вы принадлежите к сильной половине рода человеческого, то для вас возрастает риск стать изнеженнее, пассивнее, ленивее. Вы можете оказаться падки на всевозможные наслаждения. Вам не стоит слепо доверять женщинам. Если же вы являетесь представительницами прекрасного пола, то опасайтесь стать жертвой плохого вкуса или собственных навязчивых капризов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В короткой поездке или на прогулке вы рискуете потратить больше карманных денег, чем рассчитывали. Вы можете не устоять перед настойчивыми требованиями или тайными желаниями тех, кого любите, и сделать им подарок. Воздержитесь от необязательных рядовых покупок - вы рискуете пойти на поводу у своих сильных желаний, а не у здравого смысла. В целом день неплох для интенсивного общения, для исследовательской, научной, технической работы, для изучения и применения разнообразных технологий, для посещения медицинского учреждения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Эксперименты и развлечения - в том числе коллективные, неформальные - могут обойтись вам довольно дорого. Вы можете потратить больше средств, чем рассчитывали, на рекламу, на удовлетворение нужд детей или партнёров, на необычное мероприятие, на визит к друзьям или родственникам. Не стоит гнаться за приумножением имущества (например, за высокими процентами по вкладам) и дорогостоящими покупками. Вместо этого активнее займитесь вопросами, связанными с безопасностью, сохранностью личных ресурсов, подумайте о страховке, об уплате долгов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Личные нужды выходят на передний план. Ваши привычки могут войти в конфликт со вкусами, планами и пожеланиями партнёров, с требованиями вашего начальства, а также (если вы много бываете на людях и ваша деятельность является открытой) вашей аудитории, публики. Считайтесь с мнением окружающих. В эти сутки у вас достаточно энергии и здравого смысла для того, чтобы не доводить дело до скандала. Однако не исключено, что вам придётся пойти для этого на оригинальные действия и иногда в мелочах изменять своей привычной тактике.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В эти сутки вы можете заинтересоваться тайными путями достижения цели. Конфиденциальное общение, обладание секретом может оказаться для вас более комфортным, чем полная откровенность. Однако помните, что в это время сложно оставаться для других загадкой. Ваше стремление к оригинальности, открытости, новизне, творческая смелость и предприимчивость делают вас заметной фигурой, а порой и попросту заставляют быть на виду. Старайтесь направлять душевную энергию не в театральную браваду, а в конкретное дело, в осуществление продуманного плана.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День будет удачным, если вы сумеете в нужной пропорции сочетать глубокую чувствительность с предприимчивостью, деловитостью, стремлением к конкретике. Изнеженность, чрезмерная чувственность могут повредить вашему успеху. Побольше общайтесь с единомышленниками, готовыми поддержать вас не только словом, но и делом. Действуя, будьте смелее, настойчивее, не изменяйте своим привычным твердым убеждениям. В этом случае вы отлично впишетесь в актуальные тенденции времени и встретите понимание или заслужите признание других людей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не тот день, когда следует сидеть сложа руки. Вы многое успеете, если настроитесь на деловитый лад и не станете бояться трудностей. Помните о справделивости поговорки, гласящей, что глаза страшатся, а руки делают. Для достижения цели придётся приложить дополнительные усилия, а возможно, и пройти через ряд напряжённых, сложных моментов. Отношения с домочадцами, родителями, партнёрами в это время могут оставлять желать лучшего (например, из-за несходства вкусов и привычек или из-за разницы во взглядах на финансовые дела).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Чувствительность, проницательность позволят вам контролировать ситуацию. Однако вы не всегда сможете заранее предвидеть расставленные вам ловушки, особенно если речь идёт о деньгах, работе, детях, сильных душевных привязанностях. Взаимопонимание с другими людьми вы найдете гораздо быстрее, если будете работать в их ритме, отдадите им инициативу, признаете их лидерство в совместных делах. Возможна удача в иностранном сотрудничестве, международном бизнесе, научных исследованиях. Наивысший прилив энергии ожидается в начале дня.