Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 июня 2010 года.

Первая половина этого дня окажется не самым благоприятным временем для общения с окружающими людьми. Сейчас многочисленные встречи или какие-либо коллективные мероприятия могут вызывать негативные эмоции. В это время будет сложно приходить к общему решению, что-либо согласовывать с незнакомыми людьми. Вторая половина этого дня окажется периодом более успешным. Это неплохое время для различных начинаний, воплощения в жизнь каких-либо своих идей. Вечер будет благоприятен для того, чтобы провести его в окружении наиболее близких людей, членов вашей семьи. Сейчас от общения с ними вы получите массу позитивных эмоций.

Гороскоп на сегодня, 7 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Никто не запрещает вам вести себя активно и энергично. Однако своей активности следует поставить разумные границы. Недавнее возбуждение желательно ввести в рамки, подходящие к текущей ситуации, иначе у вас могут появиться ненужные заботы или проблемы со здоровьем. В это время исполнение обязанностей начинает зависеть исключительно от вас. Поступки должны определяться здравым смыслом, а не вдохновением. Своё право на лидерство и первенство вы можете доказать только при помощи исполнительности, трудолюбия, профессионализма.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День энергичных поступков. На волне энтузиазма можно сделать много работы по дому, заняться спортом, активнее включиться в текущие деловые или производственные процессы. Взаимодействие с постоянными партнёрами пора перевести на другой уровень либо придать ему другую форму. В супружестве начинает играть заметную роль ответственность, практичность, услужливость, трудолюбие. Если спутник (спутница) жизни проявляет мелочность и чрезмерное внимание к деталям, не обижайтесь - это хороший признак, и вы вскоре оцените такую дотошность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В течение дня вы не будете склонны подолгу зацикливаться на чем-то одном. Помните, что и окружающие вас люди будут отличаться тем же. Обращаясь за помощью и поддержкой, не затягивайте процесс объяснения и прямо говорите, что именно вам нужно, иначе собеседник исчезнет из поля зрения ещё до того, как вы закончите свою речь. Если вы рождены в мае, то дополнительной активности в новом направлении может потребовать ваша домашняя жизнь. Не исключены изменения в семье, в отношениях с родителями, бытовые технические проблемы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Поставленной цели следует добиваться активно и настойчиво или не добиваться ее вовсе. Не теряйтесь, если что-то пошло не так, как вы думали: скорее всего, у вас найдется помощник, источник полезной информации, либо вам поможет случайное стечение обстоятельств. В этот день есть риск неправильно распорядиться наличными деньгами. Лучше не покупать подарки, украшения, стильные вещи - они могут быстро разонравиться вам или тому (той), кому предназначались. Привычные маршруты и условия ваших поездок (перемещений) могут измениться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День обещает вам хорошее самочувствие и неплохое настроение. Если вы рождены в июле, то можете пребывать в приятном возбуждении в связи с открывшимися перед вами возможностями, но в то же время не иметь чёткого представления о том, как использовать появившиеся шансы. Свою активность вам придётся постепенно перенести на материальную сферу. Расходы могут начать превалировать над доходами. Имеет смысл рассмотреть возможность заработка в зарубежной организации либо получения прибыли от контактов с представителями других городов и стран.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Закулисные действия и попытки спрятаться за чужую спину остаются в прошлом. Не пытайтесь уйти от ответственности, отсидеться за спиной влиятельных партнёров и покровителей. Отныне вам придётся действовать более энергично. Если вы рождены в августе, звезды советуют в любом партнёрстве с самого начала устанавливать твердые и простые правила, разработанные до деталей. Это поможет вам избежать двойственных ситуаций, нечестности, обмана. В профессиональной сфере стоит показывать товар лицом во избежание курьезов и недоразумений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Это не самый удачный день для планирования, длительных совещаний по серьёзным вопросам. И ваши партнёры, и ваши противники будут иногда ошибаться, действовать опрометчиво и непродуманно под влиянием минутного порыва. Постарайтесь не преувеличивать степень наносимого ими ущерба. Вы можете рассчитывать как минимум на искренность другой стороны, а это, согласитесь, уже немало. Если вы замечаете, что союзник действует в обход ваших пожеланий и распоряжений, просто и честно скажите ему, что недовольны подобной тактикой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Пик вашей карьеры на данный момент уже пройден. Звезды советуют укреплять и развивать достигнутый результат. Если выбор занятий зависит от вас, не выбирайте долгих, скучных, нудных процессов. Все, что требует терпения, самоконтроля, сосредоточенности, а также пристального надзора за действиями других людей, будет удаваться вам не очень хорошо. Зато задача, для выполнения которой необходимы активность, находчивость, смелость, независимость, особое понимание вежливости и эстетических канонов, наверняка придётся вам по душе.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День подходит для активного отдыха, для поддержания тонуса. Если вы творческая натура, то наверняка испытаете прилив вдохновения. В эти сутки лучше следовать за спонтанными, кратковременными порывами сердца и не пытаться придавать своим находкам устойчивую форму. Привязанность к ребёнку способна толкнуть вас на дополнительные расходы. Любовные дела могут развиваться в неожиданном ключе. Возможно, вам будет трудно согласовать и привести в единство возвышенные чувства, эротическое влечение и неизбежные бытовые привычки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы будете чувствительны ко всему, что происходит в вашем доме, семье. Но в это же время у вас появляется возможность тратить свою энергию более разумно и экономно, поэтому не перегружайте себя домашними хлопотами. Отношения с партнёром по браку в этот день могут быть не совсем гармоничными, так как привычки и бытовые нужды могут мешать свободному проявлению взаимных романтических чувств. Не стоит заниматься дизайном квартиры. Нежелательно оформлять официальный супружеский союз, а также представлять будущего супруга (супругу) родителям.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Неплохой день, если вы предпочитаете энергичные контакты с людьми или привыкли к активному образу жизни. Короткая прогулка или поездка может не доставить вам ожидаемого удовольствия и сопровождаться определённым дискомфортом, но свои основные намерения вы реализуете с легкостью. Приобретают значение связи с ближайшими родственниками, коллегами, попутчиками. Конфликтам с родителями не стоит придавать серьёзного значения. К случайным скоропалительным знакомствам романтического характера желательно отнестись с осторожностью.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Отдых в тесном кругу близких людей, в обществе ребёнка или в компании любимого человека может быть немного омрачен. Однако никто не сможет до конца испортить вам праздник. Пребывание на природе, визит в гости, участие в культурном мероприятии доставят вам удовольствие, невзирая ни на какие помехи. Это не очень удачный день для покупок. Ваши партнёры склонны сменить стратегию на более активную. Если вы рождены в феврале, вам придётся изловчиться, чтобы не иметь дела с неприятным человеком или уйти от ответа на грубо поставленный вопрос.