Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 июня 2010 года.

В первой половине дня повысится уверенность в собственных силах. Сейчас вы также сможете довольно удачно решать вопросы, связанные с домом, семьёй или близкими родственниками. Опасаться в это время необходимо иллюзий, обмана и мошенничества. Доверять предчувствиям, да и подсказкам интуиции в это время стоит лишь в последнюю очередь. Положение планет во второй половине дня явно указывает на повышение активности и энергии. Важно направить эту энергию в созидательное русло. Попробуйте заняться любыми делами, которые требуют большой отдачи, такими, за которые вы не брались лишь потому, что боялись не справиться из-за недостатка сил.

Гороскоп на сегодня, 17 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале дня возможны сонливость, рассеянность, мечтательность. В это время вы будете склонны думать скорее о любви или о свободе, чем о делах и обязаннностях. Настоящая работоспособность вернется к вам во второй половине суток. Приступая к выполнению очередного задания, будьте внимательнее: велика вероятность попасть в странное, глупое, двойственное положение. Успеху в делах будут способствовать такие качества, как исполнительность, тщательность, аккуратность, практичность, активность. Не исключено, что вам придётся посетить врача.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Первую половину дня можно посвятить сну, общению с близкими людьми, мечтам или уединенным размышлениям. Не спешите на службу, посмотрите (послушайте) новости, не отказывайте себе в любимых удовольствиях. После полудня обстоятельства позволят вам действовать активно, практично, результативно. Постарайтесь уделить внимание делам детей, супружескому общению. У вас появится энергия для подготовки к отпуску, для занятий хозяйством, технической или творческой работой. Вы можете иметь успех в качестве спортсмена, коммерсанта, управленца, программиста.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром вы будете достаточно свободны. Используйте своё время так, как вам нравится. Не назначайте на первую половину дня встреч, особенно деловых: они могут быть отменены или не состоятся по непонятной вам причине. Вплоть до вечера не исключается вероятность недоразумений, двусмысленных ситуаций. В это время не стоит заниматься планированием действий, лучше ориентироваться на текущие события. Вечер придётся посвятить домашним обязанностям. Любое дело выполняйте энергично и тщательно. Возможно, вам удастся взять работу на дом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утро подходит для того, чтобы наслаждаться жизнью, не думая о делах. Первая половина суток неблагоприятна для покупок, денежных расчетов, планирования, перемещений с конкретной целью. Не берите в долг, не давайте обещаний. Прогуляйтесь, пообщайтесь с близкими, помечтайте, послушайте музыку. Во второй половине дня, наоборот, следует мобилизовать силы, настроиться на деловитый лад. Это подходящее время для поездок, сделок, спортивных тренировок, работы с техникой, каких-либо подготовительных работ, энергичного розыска людей или сведений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня не замахивайтесь на великие подвиги - рутинной работы будет вполне достаточно. В начале дня постарайтесь не ввязываться в интриги, не поддаваться на провокации. Вам будет трудно адекватно оценивать свои и чужие действия. По возможности откажитесь от важных деловых мероприятий, новых начинаний, от личных инициатив - вас почти наверняка поймут неправильно. Вторую половину дня можно посвятить заработкам, энергичному решению мелких финансовых проблем. Покупки и взаиморасчеты имеет смысл отложить на конец дня.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром копите силы, не стремитесь на передний план. Можно поспать чуть дольше обычного. К полудню вы должны быть во всеоружии. Если вы рождены в августе, исход ситуации будет почти полностью зависеть от вашей работоспособности, энергичности, предприимчивости, исполнительности. Успех в выполнении любого дела вам практически гарантирован. Однако прежде чем вы добьетесь нужного эффекта, вам предстоит преодолеть некий барьер. Возможно, это будет чья-то небрежность, нечестность. Не исключено, что вы сами вначале пойдете по ложному пути.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Начало дня можно посвятить свободным занятиям, неформальному общению, романтической встрече. Возможно, вы не сразу придёте в себя после вчерашних удовольствий и экспериментов. В течение дня придётся собраться, сконцентрироваться на мелочах и деталях, отказаться от излишеств. Вам принесёт удачу служба, работа в закрытой организации. Для достижения намеченного результата можно использовать как явные, так и тайные, обходные, остроумные пути. Активность партнёра или конкурента может вызвать у вас беспокойство и чувство незащищенности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром чувства и творческие амбиции могут преобладать, лишая вас ясности рассудка и нужной собранности. Воздержитесь от планирования дел, попробуйте уклониться от разговора с вышестоящим лицом. К выполнению обязанностей, а также к активной работе на собственное надёжное будущее приступайте во второй половине дня. Не пренебрегайте мелочами, оттачивайте и совершенствуйте каждую деталь. В это время очень возможны успехи в медицине, программировании. Обещают успех манипуляции с техникой, технологические эксперименты, научные исследования.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец К середине дня вам придётся отказаться от свободного образа жизни. Вас может вызвать начальство или призвать профессиональный долг. Если вы надеетесь продвинуться чуть дальше в своей карьере, то не миновать напряжённой работы. Если вы рождены в ноябре, будьте аккуратнее, избегайте раздражительности, травм, перенапряжения. Наибольшая удача ждёт вас в таких сферах, как наука, медицина, военное дело, техника, производство, менеджмент, оказание услуг, какие-либо точные расчеты. Домашняя ситуация может быть неспокойной или неопределённой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Первая половина этих суток разительно отличается от второй. В начале дня вы вряд ли найдете в себе силы что-то предпринять. Вас может преследовать лень, жажда наслаждений, мечтательность, вы можете испытывать склонность к сомнительным интригам или бесполезным экспериментам. Чем ближе вечер, тем больше собранности, активности и практичности вы проявите. Вторая половина дня обещает вам удачу в личных начинаниях, домашних делах, научных исследованиях, технических работах, особенно если вы предпочтете рассуждениям конкретные поступки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей На утро нежелательно назначать важные встречи, ответственные мероприятия. В первой половине суток у вас будет немного энергии, но и та, скорее всего, уйдет не в решительные действия, а в романтизацию, идеализацию людей и событий. Творческая деятельность, например, музыкальная, режиссерская, в этот период наиболее продуктивна. К вечеру у вас найдутся силы и для энергичной работы, и для преодоления возможных опасностей. Не стоит одалживать деньги, ввязываться в сомнительные проекты - вы можете попасть в двусмысленное положение.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утром вы можете обманывать себя и других, но во второй половине дня обстановка изменится. Возможно, вы предпочли бы и дальше придерживаться двойственной, уклончивой стратегии. Но ваш партнёр, являясь более активной личностью, наверняка потребует и от вас более однозначных действий. Чужая агрессия и придирчивость может раздражать вас, но считаться с настроениями второй стороны вам все же придётся. Избегайте ссор и столкновений, не доводите дело до открытой вражды, не заставляйте своих союзников превращаться в соперников и критиков.