Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 июня 2010 года.

В первой половине этого дня будет очень сложно что-то планировать. Это может выбить у вас почву из-под ног, вы можете потерять присутствие духа. Однако отнестись к происходящему стоит творчески. Попробуйте действовать по ситуации, ищите необычные и творческие решения. К сожалению, они могут часто меняться, а поэтому сейчас не лучшее время для принятия каких-либо необратимых и судьбоносных решений. Во второй половине этого дня вы сможете ощутить прилив оптимизма и энтузиазма. Однако в течение этого периода звезды советуют вам избегать сильных эмоциональных переживаний и стрессов. Сейчас полагаться стоит только на себя, участие в коллективных и массовых мероприятиях на это время планировать не стоит.

Гороскоп на сегодня, 6 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Подходящее время для того, чтобы попробовать начать свою жизнь с чистого листа. Однако делать это следует осторожно. Не сжигайте за собой все мосты сразу и бесповоротно. Не переживайте, если что-то не успели: у вас будет возможность наверстать упущенное. К некоторым темам, людям, задачам вам ещё предстоит вернуться, и это время не за горами. Если вы рождены в марте, то в этот день можете испытывать внутреннее возбуждение, нервозность, желание поставить перед собой новую глобальную цель, сменить место жительства, профессию или партнёра.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Внешне вы будете благоразумно следовать намеченному ранее курсу, сохранять спокойствие и трезвость мышления. Однако ваши связи с единомышленниками, партнёрами, людьми издалека начинают строиться на принципиально иной основе. Лишь немногие друзья и близкие будут знать, какие страсти кипят в вашей душе. В это время вы можете начать новую жизнь (например, примкнуть к какой-либо реформе, общественному или профессиональному движению), никак этого не показывая. Не исключены резкие перемены в ближайшем окружении, в родственной среде.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На собственное будущее вы готовы посмотреть новыми глазами. Будьте осторожнее и не стремитесь поменять все сразу: то, что позволит вам развиваться, выйти на другой уровень, завести новых друзей и покровителей, может одновременно нанести вред личным доходам, поставить вас в более сложные и непредсказуемые финансовые условия. Возможны многообещающие перемены в домашней и профессиональной жизни. Ваша карьера может сделать крутой поворот, но это не означает, что вы полностью освободитесь от прежних обязательств.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В эти сутки вы можете неожиданно быть поставлены перед фактом свершившейся перемены. Если вы рождены в июне, придётся резко пересмотреть свои недавние планы. Возможно, у вас появится новая цель. В вашей фирме может смениться руководство или приоритетное направление деятельности. Сохраняйте хладнокровие, иначе необходимость ломать привычный режим может повергнуть вас в шоковое состояние. Если вы не озабочены карьерой и внешним статусом, может измениться ваше семейное положение, условия жизни, взаимоотношения с одним из родителей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вам не придётся прилагать слишком много личных усилий для изменения жизненного пространства. Перемены этого периода затронут многих людей и положительно отзовутся на вашей личной судьбе. Это неподходящий день для того, чтобы упорно заниматься прежними делами: что прошло, то прошло. Будьте открыты новизне, прогрессу. Не пропустите удачные тенденции, способствующие вашему успеху (особенно если вы рождены в июле). В это время может резко измениться стиль ваших контактов с зарубежными или иногородними знакомыми.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дела, в которых вы участвуете на правах партнёра, пайщика, дольщика, приобретают неожиданную новую окраску. Связи с людьми начинают строиться на принципиально иной основе. Переворот затронет прежде всего ваши финансовые дела, а также дружеские контакты. Если вам предложат участие в оригинальном совместном проекте, не торопитесь изменять своему природному здравомыслию: вполне вероятно, что вас искренне приглашают стать участником аферы с непредсказуемым исходом. Не исключено, что вы внезапно перемените свои взгляды по отношению к интимной жизни.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы У вас могут появиться новые партнёры. Давний союзник, в постоянстве которого вы были уверены на все сто процентов, способен предложить вам сногсшибательную идею или повести себя не совсем привычным образом. Тяга второй стороны к экспериментам может быть вам непонятной и не вызывать в вас ничего, кроме раздражения (особенно если вы рождены в сентябре). Не исключены революционные изменения в супружеской жизни, в отношениях с родителями. Если вы не в ладах с близкими, дело может дойти до демонстративного разрыва с ними.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В это время у вас могут появиться неожиданные оригинальные новые обязательства, к которым не так-то просто будет приспособиться. Не исключена смена места работы. Изменения на службе наиболее вероятны, если вы работаете с зарубежными (иногородними) партнёрами и помощниками, обслуживаете иностранную клиентуру, трудитесь вдали от места жительства. Они также возможны, если ваша деятельность подразумевает командировки или связана с преподаванием, техникой, программированием, юриспруденцией, медициной, какими-либо инновациями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Это прекрасный день, когда вы можете сделать решительный шаг в сторону личной свободы. Жизнь открывает перед вами новые горизонты, особенно в таких сферах, как самореализация, творчество (включая техническое, интеллектуальное), новаторство, неформальная деятельность. Вы можете почувствовать, что способны на большее в игре, в любви, в политике. В то же время звезды не обещают вам легкого пути. Например, вы не сможете сразу оборвать свои душевные и иные привязанности, вам может быть сложно отказаться от связей с семьёй или родиной.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вас ждут революционные изменения в домашней жизни (особенно если вы декабрьский Козерог). Скорее всего, вам не удастся осуществить все необходимые перемены в одночасье и тем более основательно привыкнуть, притерпеться к ним. Однако именно в эти сутки вы поймете, что переворот необходим и неизбежен. Он может касаться вашего гражданского, семейного или брачного статуса, взаимоотношений с родителями, условий проживания. Звезды не советуют вам принимать важные практические решения под влиянием минутного энтузиазма.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если вы типичный Водолей, то вам по умолчанию свойственна жажда оригинальных перемен. Вы вряд ли будете шокированы, обнаружив, что меняется круг вашего общения или стиль связей. Вы охотно отправитесь по новому маршруту, испытаете непривычное средство коммуникации или передвижения. Но помните, что пока это лишь эксперимент. Не зачеркивайте прошлые потребности и привычки - они ещё дадут о себе знать. Этот период предназначен скорее для тестирования новых программ и выявления в них недостатков, чем для введения их в постоянную эскплуатацию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не тот день, когда вы можете рассчитывать на полный и безоговорочный успех. Попробуйте действовать энергично и нестандартно, жить минутой. Руководствуйтесь принципом: попытка не пытка. Не зацикливайтесь на прошлом, не оглядывайтесь назад. В это время вы можете присмотреть себе оригинальную вещь или опробовать неожиданный способ денежных расчетов. Вы также можете задуматься о новой профессии. Ваши планы могут претерпеть внезапные изменения, а базовые потребности и ценности, включая духовные, пережить настоящую революцию.