Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 июня 2010 года.

Негативный аспект между Меркурием и Плутоном может сделать общение навязчивым, как с вашей стороны, так и по отношению к вам. Сейчас стоит более тщательно выбирать собеседников. Разговоры на темы, неприятные вам, могут оказаться вредными. Постарайтесь сегодня не употреблять в речи бранных выражений, чтобы не притягивать лишней негативной энергии. Смотрите на мир позитивно, все пессимистичные мысли стоит отгонять от себя. В этот день не рекомендуется ремонтировать автомобиль, а также предпринимать сложные в каком-либо отношении поездки.

Гороскоп на сегодня, 27 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Пик активности в эти сутки приходится на утро. Если у вас много работы, имеет смысл встать пораньше и заняться выполнением своих непосредственных обязанностей на рассвете. Физическое или душевное напряжение в этом случае будет компенсироваться приятным чувством выполненного долга. Чрезмерная оригинальность, независимость в этот день не в почете. Прислушивайтесь к мнению шефа, коллег, вышестоящих лиц, а также официальных инстанций, контролирующих вашу деятельность. Целенаправленный труд может стать способом убежать от домашних разборок.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Удачный день, особенно если вы майский Телец. Напряжённые поиски информации, непростые взаимоотношения с близким окружением в это время могут дать практический результат, заставляя думать, что вы все же не зря потратили время и душевные силы на выяснение истины. Приобретают актуальность связи с людьми из других городов и стран, в том числе с дальними родственниками, с коллегами по работе, с представителями своего профессионального круга. Имеет смысл поинтересоваться возможностью повышения квалификации, получения диплома.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Постарайтесь отложить необязательные занятия до более подходящего времени и займитесь тем, что необходимо в данный момент. Крайне нежелательно легкомыслие. Зато планирование, возврат долгов, заем средств, управление совместными ресурсами, разумное распределение прав и обязанностей могут оказаться необходимыми элементами любой работы. Дициплинированность и чувство долга должны стать для вас более важными мотивами, чем личные счеты. Следствием небрежности, споров, интриг, конкуренции будет остановка или даже провал общего дела.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Как бы вам ни хотелось управлять поступками партнёров или проникнуть в святая святых их мыслей, вам это вряд ли удастся. В это время они неуязвимы, тогда как ваша проницательность, удачливость и общительность имеют определённые границы. Данные сутки подходят для обсуждения наиболее важных, принципиальных, системных вопросов. Разговоры о несущественных мелочах желательно отложить. Прежде чем просить о консультации, помощи, сопровождении, запрашивать информацию, подумайте, так ли уж важны ваши нужды, интересны ли они окружающим.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день позаботьтесь о своём здоровье, примите меры по профилактике хронических или профессиональных заболеваний. Если таковых не имеется, не бойтесь отдать все силы рутинной работе. Это хорошее время для планирования действий, для обсуждения конкретных намерений с коллегами и непосредственным начальством, для организации повседневного труда. Не будет лишней умеренность в пище и питье, в развлечениях и удовольствиях. Если вы болеете, старайтесь как можно тщательнее соблюдать режим питания и лечения, предписанный врачом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Можно немного отвлечься от волнующих ваш ум новых замыслов и посвятить большую часть времени привычной работе. Это прекрасное время для хобби, которое вы планируете в один прекрасный день сделать своей основной профессией. В организации отдыха не пренебрегайте ни единой мелочью. Детям желательно прививать системные знания, давать практические основы изучаемого предмета. Именно в это время стоит разговаривать с ними серьёзно и знакомить их с реалиями взрослой жизни (разумеется, в том случае, если их возраст уже позволяет это сделать).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Уделите внимание родителям, домочадцам. В это время хорошо заниматься общей организацией быта и системной уборкой. Здравый совет старшего члена семьи поможет вам в затруднительной ситуации. Однако вам может быть трудно наладить эмоциональное взаимопонимание с теми, кто постоянно находится рядом. В работе стоит сконцентрироваться на планировании, администрировании, контроле за ходом дел и работой сотрудников, а также на удалении ненужных, отживших элементов: например, на утилизации отходов, списании старой мебели или оргтехники.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Этот день можно посвятить деловым контактам и поездкам, выполнению профессиональных обязанностей и личных обещаний, наведению порядка в быту, упорядочиванию привычного круга знакомств. Люди, которые мыслят стандартно, смогут дать вам более дельный совет, чем те, кто отличается любовью к прогрессу и оригинальным складом мышления. Это удачный момент для систематизации результатов проделанной работы, для составления отчетов, для общения с коллегами, начальством, официальными лицами, представителям закона и государственных учреждений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В финансовой сфере вы будете стремиться к обеспеченности и независимости. В данные сутки ваше материальное положение может иметь решающее значение. Вам не удастся сохранять самостоятельность за счет инноваций, творческого подхода, смелости, предприимчивости. В эти сутки наиболее эффективны простые и ясные методы, старые как мир. Будьте умеренны в тратах, в питании. Стоит отказаться от необязательных покупок и торговых операций. Не следует также влезать в долги, гораздо разумнее держаться в рамках своих текущих возможностей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы можете не опасаться того, что ваши планы будут кем-то нарушены. В эти сутки вы отлично ориентируетесь в обстановке и в любом случае сумеете грамотно распорядиться своим потенциалом. Ваша природная практичность и целеустремленность будут проявляться настолько естественно, что никому и в голову не придёт считать вас отпетым карьеристом. Чем бы вы ни занимались, придерживайтесь проверенной системы, профессиональной, бытовой, правовой, философской. Чем больше вы работаете, тем более закономерным и надёжным будет ваш успех.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Проявите принципиальность, ответственность, последовательность. Смотрите на вещи просто и трезво, откажитесь от необоснованных фантазий, лишних удовольствий и ложных надежд. Лишь в этом случае вам удастся избежать неприятного поворота событий: например, усталости от работы, попадания в зависимость от других, обострения хронического заболевания, отчуждения в отношениях с близкими людьми. Если вы любите свою работу, то можете полностью погрузиться в нее, вам не покажется жертвой одиночество, аскетизм, воздержание, затворничество.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Пора подумать о дальнейших перспективах, например, в браке, в профессии, в деловом сотрудничестве. Эмоции в эти сутки не играют решающей роли, гораздо важнее опыт, серьёзность, ответственность, готовность следовать правилам. У вас есть отличные виды на укрепление супружества или делового союза. Для этого вам и второй стороне необходимо (и достаточно) видеть впереди общую цель, которая способна вас подружить, сплотить, сделать единым целым. В отсутствие общих манящих горизонтов поддерживать стабильность отношений будет труднее.