Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 июня 2010 года.

День может оказаться довольно напряжённым, возможно проявление чувства неуверенности в собственных силах. Не исключены разочарования, которые могут повергнуть вас в апатичное настроение. Сейчас может казаться, что вы многое не успели или не смогли сделать или что препятствия на вашем пути к успеху слишком велики. Постарайтесь все же не впадать в уныние, а объективно и предельно детально оценить ситуацию. Вероятно, она требует устранения лишь нескольких препятствий для того, чтобы вы могли продолжить свой путь к заветной цели. Сложности этого дня позволят вам делать более объективные выводы, а поэтому не упускайте эту благоприятную возможность, пусть и встретившуюся на фоне напряжённого периода.

Гороскоп на сегодня, 19 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Начало дня неблагоприятно для новых дел. Не исключены проблемы со здоровьем, попадание в дорожные пробки. Возможны профессиональные неудачи, принципиальные разногласия с начальством или коллегами, с представителями медицинских или иных учреждений. В это время не стоит искать работу, отправляться на собеседование. Не стройте долговременных планов. После полудня ситуация неожиданно изменится. Примите как должное непредвиденные перемены и странности в партнёрстве, в супружестве. Будьте вежливы, внимательны к потребностям других людей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Дисциплинированность и чувство долга будут вашей лучшей опорой на протяжении всего дня. В первой половине суток не исключены финансовые потери и другие ограничения. В это время вероятны неудачи на любовном фронте, проблемы с детьми, а также пересмотр планов, касающихся отдыха. Не стоит заниматься организацией предстоящего отпуска. Желательно воздержаться от покупок. Вторая половина дня более благоприятна. Однако вы вряд ли будете полностью свободны и независимы. Возможны перемены в деловом расписании, в режиме лечения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утро будет напряжённым, особенно если вы рождены в середине июня. В этот период суток желательно воздержаться от системных преобразований в домашней жизни, в професии. Не исключено отторжение от привычной среды, охлаждение взаимоотношений с родителями, ухудшение самочувствия, депрессивное настроение. Наберитесь мужества, не отчаивайтесь и просто выполняйте свой долг. К концу дня обстоятельства будут на вашей стороне. Вы сможете неожиданно поправить свои дела, найти единомышленников или получить свою долю удовольствия от жизни.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром не рекомендуется отправляться в поездку, начинать переговоры, браться за сложную работу. Но не стоит и бездельничать, сваливая вину за свою пассивность на обстоятельства. Делайте то, что считаете нужным. Не пренебрегайте мнением старших и стандартными правилами поведения, прислушайтесь к критике в свой адрес. Во второй половине дня возможны внезапные изменения в быту, в супружестве или в контактах с родителями. Ваши оригинальные новые цели могут потребовать смены места жительства или нового стиля общения с близкими.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром желательны организованность, экономность, воздержанность. Если вы будете небрежны, возможны материальные потери, разногласия с друзьями. От покупок и других денежных трат лучше временно воздержаться. В противном случае вы можете приобрести лежалый, бракованный или по существу ненужный вам товар. Вечером настроение станет гораздо более оптимистичным. Это подходящее время для прогулок, поездок на природу, свиданий, переговоров, визитов, заключения сделок, посещения праздничных мероприятий. Любые неожиданные события будут вам только на руку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Первая половина дня может стать для вас периодом серьёзных испытаний (особенно если вы рождены в середине сентября). Повышается вероятность профессиональных проблем. На ваши плечи может лечь большая ответственность, например, по завершению важного дела, своевременному окончанию какой-либо работы, подведению итогов. Дисциплина и терпение в это время важнее, чем активность. В конце дня вероятны непредказуемые, но приятные перемены в материальных делах. Вы можете получить подарок или доступ к дополнительному источнику дохода.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В первой половине суток вы будете озабочены делами. Возможно временное ухудшение самочувствия в связи с обострением хронического заболевания, переутомлением, негативными переживаниями и страхами. После полудня психологическая атмосфера вокруг станет более уютной, приятной. В это время вы можете забыть о чужих проблемах, о долге и обязанностях, сконцентрироваться на текущих личных потребностях. Вечером хороши занятия, связанные с посредничеством, искусством, дизайном. У вас может неожиданно появиться новый оригинальный союзник.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Настроения и намерения в эти сутки неустойчивы. Вы можете чаще обычного забегать вперед, думать о далеком будущем, пытаться осуществить оригинальные планы. В начале дня вас, скорее всего, ждёт разочарование, за что бы вы ни взялись. Кризисная ситуация будет преодолена за счет терпения и внимания к деталям. Во второй половине суток могут быть неожиданно изменены условия работы, лечения, личного или делового сотрудничества. Не пытайтесь добиться своего в одиночку - у вас должен быть надёжный тайный союзник, способный защитить ваши тылы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Начало дня лучше посвятить работе. Утро будет особенно трудным, если вы рождены в середине декабря. Возможна нехватка времени, отчуждение между вами и важным для вас человеком. Вечером можно нанести визит друзьям, обновить условия прежнего партнёрства, принять нежданных гостей. У вас могут появиться ошеломляющие, оригинальные творческие идеи. Заключая новое соглашение, постарайтесь ограничиться лишь простой неформальной договоренностью, так как вопросов по поводу взаимного сотрудничества может оказаться гораздо больше, чем ответов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Несмотря на возможные осложнения, начало дня будет для вас продуктивным. Ваши действия принесут особенно заметный эффект, если вы рождены в середине января (при этом основа вашей стратегии может заключаться не в активности, а в спокойствии и терпении). Однако после полудня подобная тактика может не сработать. Чтобы продвинуться в осуществлении планов, вам предстоит больше общаться с людьми, быть любезнее, обходительнее, приветливее. Не забывайте о том, что все ваши поступки должны быть согласованы с предписаниями этикета и нормами закона.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В начале дня вам может показаться, что все настроены против вас, и люди, и обстоятельства. Вы рискуете столкнуться с критикой, с отказом в помощи и содействии, с холодностью и отстраненностью самых дорогих вам существ. Потерпите до вечера, а в ожидании благоприятных перемен не пренебрегайте мелочным, скрупулезным исполнением своих обязательств. К концу дня вы будете довольны жизнью. У вас появится повод повеселиться или возможность заявить о своих чувствах. Вы можете получить приятное известие издалека, приглашение в хорошую компанию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваши отношения с окружающим миром в эти сутки нельзя назвать простыми и беспроблемными. Чем больше вы заинтересованы в равноправном сотрудничестве, помощи, консультации, супружеском союзе, тем меньше будете удовлетворены сложившейся ситуацией. Но не стоит судить об истинном положении дел в названных сферах по утренним событиям. Если утром вам не удалось преодолеть собственное плохое настроение или добиться понимания от других, попробуйте повторить попытку во второй половине дня: вероятность того, что вам повезет, очень высока.