Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 июня 2010 года.

Первая половина этого дня станет неплохим периодом для различных начинаний. Дело, начатое в это время, окажется гармоничным. Сейчас вы уверены в своих силах, можете объективно оценивать себя и свои способности. Улучшатся отношения и с близкими родственниками, членами вашей семьи, а также с людьми, которым вы доверяете. Их поддержка сейчас может оказаться для вас очень ценной. Вторая половина этого дня станет периодом менее благоприятным и более напряжённым. В течение этого времени будет несколько сложнее выражать свои мысли и проявлять эмоции. Это может мешать конструктивному общению, повышает опасность перехода на личности в различных спорах и дискуссиях. Старайтесь в это время не обижать людей, с которыми общаетесь.

Гороскоп на сегодня, 2 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утро - Наиболее благоприятное время для решения любых дел. В этот период суток создаются прекрасные условия для переговоров. Ваши собеседники будут расположены к общению и готовы к обмену любой информацией, особенно актуальной. Однако неизбежно дадут знать о себе трудности, возникшие в ходе обсуждения материальной, практической стороны дела. Именно они могут стать камнем преткновения и одной из самых насущных тем для разговора. Возможны также проблемы в процессе оплаты какой-либо поездки, перемещения, доступа к источнику сведений.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если общий курс действий выбран правильно, временные затруднения не собьют вас с пути. Обращаться за помощью к начальнику, другу или коллегам лучше прямо с утра. В течение дня не исключены сложности с передачей сведений, цифр и фактов, с учебой, поиском информации, с приобретением или обменом товара. Возможны проблемы в поездке, в процессе изучения новых материалов, в ходе освоения правил иностранного языка (особенно произношения, артикуляции). Платежные операции могут происходить в непривычном режиме или с небольшими задержками.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Дела будут развиваться на редкость удачно, если вы сами не подставите себе подножку. Не увлекайтесь тайными мероприятиями, конфиденциальными переговорами, не берите на хранение слишком много чужих секретов. Все это может стать ненужным балластом, который в самый неподходящий момент потянет вас ко дну, несмотря на всю вашу легкость, общительность, обаятельность и предприимчивость. Не стоит доверять свой кошелек малознакомым людям, в том числе и тем, которые называют себя вашими друзьями, пытаются плыть с вами в одной лодке.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Жажда нового в это время вполне способна взять верх над здравым смыслом. Будьте осторожнее, вкладывая деньги в незнакомоё предприятие, вступая в игру на не до конца ясных вам условиях. Финансовая надёжность и перспективность могут оказаться лишь видимостью, особенно если у вас нет опыта. Наиболее безопасно рискнуть чужими деньгами или суммой из собственного кошелька, заранее отложенной на эскперименты. Впрочем, вы можете так и не решиться на новый шаг в быту или в личной жизни из-за своих консервативных вкусов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день договориться с постоянным партнёром или спутником жизни будет непросто, даже в мелочах. Будьте сдержаннее, развивая новые знакомства. Диалог может уйти совсем не в ту сторону, о какой предполагали оба участника. С особой осторожностью следует обсуждать вопросы, касающиеся финансовой, экспериментальной или профессиональной стороны дела. Например, разговаривая с начальником, не стоит заострять внимание на моментах, связанных с повышением жалованья. Итогом может стать не конструктивное решение вопроса, а взаимная нервозность.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В данные сутки далеко не все смелые новаторские идеи проходят испытание практикой. Если вы эскпериментатор, преодолеть трудности вам поможет целеустремленность и готовность неординарно взглянуть на поставленную задачу. Если вы прагматичны, консервативны, стремитесь всегда и во всем держаться привычек, вам будет неуютно в новом коллективе или на новом месте. Возможно, вам придётся выполнить нетрадиционное поручение, которое обычно не входит в круг ваших непосредственных обязанностей. Перестраивайте мышление, будьте оригинальнее.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Прекрасное время для отдыха. Однако приятное времяпрепровождение может иметь некоторые нежелательные последствия. Например, вы рискуете переплатить за удовольствия. Вы можете уступить неожиданному капризу ребёнка, купив ему необычную игрушку, которая разонравится ему через час или два. В этот день усиливается тяга к приключениям и острым ощущениям, в том числе в любви. Ради того чтобы удовлетворить своё любопытство или испытать драйв, вы можете совершить поступок, не соответствующий в данный момент вашим истинным желаниям.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Напряжение в эти сутки усиливается. Хоженые тропы перестают быть привлекательными, зато все необычное и неведомоё начинает возбуждать с удвоенной силой. Увлекаясь экспериментами и новшествами в своей частной жизни, не забывайте соблюдать нужный баланс между преобразованием быта и давним стремлением к заветной цели. В противном случае вы рискуете не угодить либо своему начальству и клиентам, либо близким людям (например, родителям или другим членами семьи). Не исключены мелкие разногласия с домочадцами или с партнёром по браку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Общение с окружающими (включая случайных собеседников и попутчиков) обещает стать интересным. В то же время оно будет не лишено проблем. Вы можете мгновенно достичь полного и безоговорочного согласия в теоретической части обсуждаемого вопроса, но споткнуться на первой же попытке перевести свои теоретические построения в практическое русло (например, при попытке договориться о стоимости взаимно оказываемых услуг). Вы можете столкнуться с трудностями, приобретая лекарства, продукты, полезную информацию, инструменты труда.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваше финансовое положение в целом будет внушать оптимизм. Например, вы не будете испытывать сомнений в том, что способны заработать на жизнь, обеспечить себя всем необходимым. Приобретенные связи будут играть при этом не менее важную роль, чем накопленные средства и освоенные навыки, приносящие доход. Источником неуверенности могут стать недоступные для вас удовольствия, шаткие взаимоотношения с любимыми людьми, непонимание с детьми. Не делайте из этого проблемы. Просто не ставьте своё счастье в прямую зависимость от денег.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Быть правильно понятыми в этот день будет непросто. Вместо согласия и желания действовать в одной упряжке, вы можете неожиданно получить от другого человека отказ, критику. Концентрация на материальных вопросах взаимоотношений в это время необходима. Но если она станет чрезмерной, каждый начнет тянуть одеяло на себя, вследствие чего не исключены споры с партнёрами, разногласия с близкими людьми. Свободная творческая деятельность для вас в это время предпочтительнее бытовых преобразований, рутины и официальных деловых начинаний.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вам будет трудно управлять ситуацией и правильно под нее подстраиваться, если вы типичный представитель знака Рыб. Ваши попытки мыслить последовательно и логически не всегда будут удачными. Вам лучше воздержаться от излишней доверчивости. Не доверяйте свои личные ресурсы мнимым друзьям, не спешите объявлять кого-либо своим закадычным другом, единомышленником, доверенным лицом (особенно официально и во всеуслышание). Это хороший день для учебы, причём скорее на чужих ошибках, чем на своих. Возможны неожиданные встречи и контакты.