Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 июня 2010 года.

Этот день может оказаться неблагоприятным в том случае, если вы будете действовать слишком резко, слишком быстро или необдуманно. В первой половине этого дня многие поступки будут диктоваться вашими эмоциями и настроением, что может привести к совершению действий, о которых вы впоследствии можете пожалеть. Сейчас возрастает конфликтность, повышается опасность ссор. К сожалению, ситуация во второй половине этого дня вряд ли улучшится. В течение этого периода вы можете попасть под власть собственных фантазий и заблуждений. Агрессивность может возникать из-за обманов, недоразумений или просто недоверия по отношению к близким вам людям.

Гороскоп на сегодня, 3 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На протяжении всего дня вы будете склонны действовать под влиянием эмоций, иллюзий, напрасных или преждевременных надежд. Завершается очередной отрезок вашей биографии, в течение которого вы успели (или хотя бы имели возможность) сделать много хорошего. В данный момент вы не свободны от заблуждений, особенно в сферах, связанных с детьми, творчеством, любовью, самореализацией, игрой. Не держитесь за старые ошибки. Остерегайтесь также водить знакомство с людьми, активно пропагандирующими отжившие, уже неактуальные ценности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром велик риск оказаться в тупике. Нежелательно строить далекие планы, разрабатывать новые концепции, какими бы перспективными и многообещающими они вам ни казались. Чем ближе дата вашего рождения к 20 мая, тем негативнее скажется неправильно выбранный путь на вашей человеческой и профессиональной репутации. Для вас также возрастает вероятность ссоры с деловым партнёром, одним из родителей, спутником (спутницей) жизни. Попробуйте не зацикливаться на сверхоригинальных идеях - уже вечером они покажутся вам малоинтересными.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вплоть до вечера интересующие вас вопросы можно будет рассматривать в чисто теоретическом, абстрактном, идеалистичном ключе. Самые невероятные фантазии могут казаться не лишенными смысла. Однако не пытайтесь воплощать свои или коллективные идеи в реальность и рассматривать их как путеводную звезду, особенно в бизнесе. Скорее всего, этот путь окажется непродуктивным. В конце дня вы можете очутиться в сложном, двойственном положении. Возможно, вам будут предложены (или придут на ум) два разных варианта решения новой задачи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Днем остерегайтесь действовать под влиянием фанатизма, религиозного пыла, слепой убежденности в правоте какой-либо оригинальной прогрессивной идеи. Не стоит также иметь дело с людьми, чьи поступки продиктованы подобными настроениями. Неожиданные угрозы, подозрения, интриги, требования (в том числе в материальной сфере) наверняка окажутся беспочвенными и не будут иметь серьёзных последствий. Для начала нового дела лучше выбрать поздний вечер, либо, если это невозможно по каким-либо причинам, перенести его на следующие сутки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для выяснения отношений с партнёрами, друзьями, близкими людьми это на редкость неподходящий момент. Отделить правых от виноватых будет крайне сложно, так как каждая из сторон наверняка будет считать потерпевшей и обманутой именно себя (естественно, обвиняя при этом во всем оппонента). Если вы рождены в середине августа, не вступайте в споры и конфликты - это может стоить вам доброго имени. Неудачное время для новых инициатив, особенно партнёрских или коллективных. В лучшем случае они зайдут в тупик по непонятной причине.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день имеет смысл позаботиться о здоровье. Не стоит злоупотреблять алкоголем, седативными лекарственными средствами, незнакомыми медицинскими препаратами и методами. Нежелательно начинать длительный курс лечения или какой-либо трудовой процесс. Если в ваших планах очередной эксперимент, потратьте день на тщательную подготовку необходимых инструментов и приборов. Не забывайте также о человеческом факторе. Поздний вечер может внести неопределённость в ваши взаимоотношения с партнёрами. Если вы рождены в августе, берегитесь обмана.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Контроль за эмоциями в эти сутки столь же необходим, как и контроль за интеллектуальной сферой и кругом знакомств. Не забывайте, что чересчур смелые развлечения могут обернуться проблемами со здоровьем. Если вы посвятили свободное время алкогольным возлияниям или погоне за иными возбуждающими тело и ум наслаждениями, не удивляйтесь, если вечером у вас возникнет необходимость обратиться к врачу. Если у вас есть дети, причиной ваших переживаний способна стать их скрытность, активность, стремление к оригинальности или независимости.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Упрямство, желание навязать другим собственное представление о прогрессе не те качества, которые способствуют поддержанию мира и гармонии в семье. Будьте особенно осторожны в стремлении к своим личным целям, если вы рождены в середине ноября. Попытка объять необъятное, взять реванш, одним махом наверстать упущенное может вылиться в ссору или противостояние, не принеся при этом сколько-нибудь значимого результата. Старайтесь не действовать под влиянием эмоций (например, обид). Воинственность и агрессивность заметно снизятся в конце дня.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваши взаимоотношения с ближайшим окружением, родственниками и домочадцами в эти сутки нельзя назвать однозначными, ясными, стабильными. Старайтесь не проявлять излишнего любопытства - возможно, именно это поможет вам не наступать на больные мозоли других людей и благодаря этому поддерживать дружелюбные, мирные контакты с ними. В конце дня обстановка вокруг (например, в вашем собственном доме) может стать неопределённой или неуютной. Вы можете найти в этом свой интерес, если вам по душе двойственные и забавные ситуации.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не придавайте большого значения ссорам и неудачам, которые вам, возможно, придётся пережить в течение этого дня. Скорее всего, у них не будет значимого продолжения. В конце дня вы быстро найдете объяснение чужим поступкам, отыщете подходящее оправдание собственным промахам. Изменится также ход ваших мыслей, взгляд на вещи. Например, у вас появится новая любопытная информация, позволяющая нестандартно трактовать происшедшее. Не исключено получение какого-либо известия. Важный разговор, звонок, отправку письма лучше перенести на поздний вечер.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей На протяжении всего дня не исключаются стычки с врагами, конкурентами и даже с теми, кого вы считаете партнёрами. В это время трудно управлять эмоциями. Не исключена сосредоточенность на одной теме в ущерб объективности мышления в целом. Это не тот день, когда следует заключать соглашения, проводить переговоры, презентации, открывать какой-либо проект. Бросать перчатку противнику, увы, столь же бессмысленно. Если вы хотите заново обдумать ситуацию, потерпите до вечера - лишь тогда у вас появится возможность взглянуть на вещи под другим углом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если в ваши планы входит оригинальное, тайное начинание, не спешите с его стартом. Дайте своим мыслям созреть, а чувствам успокоиться. Полагаться на кого-либо, включая себя, бессмысленно вплоть до позднего вечера. Даже ваши лучшие друзья в это время не будут отличаться надёжностью, спокойствием, а ход событий может оказаться непредсказуемым. В конце дня вы сможете управлять ситуацией значительно эффективнее, особенно если рождены в феврале. Вас не смутит необходимость действовать сразу в двух или даже трёх направлениях одновременно.