Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 июля 2012 года.

Первая половина этого дня принесёт оптимизм и откроет перед вами новые перспективы. В течение этого периода стоит более внимательно относиться к получаемым предложениям, они будут весьма перспективными. Но стоит помнить и том, что настроение в течение этого периода может быть слишком переменчивым, а пребывание среди большого количества людей способно изменить его в худшую сторону. Вторая половина дня окажется более гармоничной. В это время вы сможете легко заводить новые знакомства, общение будет доставлять удовольствие. Это неплохое время для флирта, романтических свиданий. Вторая половина дня благоприятна для совершения покупок.

Гороскоп на сегодня, 10 июля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прекрасное время для обмена мнениями, учебы, переговоров. Оно подходит для развлекательных прогулок и поездок, романтической переписки с объектом любовного увлечения. Завязанное в этот день новое знакомство может быстро перейти границы официального общения. В деловой обстановке взаимодействие с представителями противоположного пола может сопровождаться легким флиртом, оживляющим беседу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Подходящее время для активизации бизнеса, коротких разъездов, проведения платежных операций. К поискам выгоды может незаметно примешиваться личный интерес (например, любовное увлечение, стремление продемонстрировать свои врождённые музыкальные способности или задействовать художественные таланты). Кратковременные спонтанные мероприятия будут наиболее успешными, их результат может превзойти ваши ожидания.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня многое получается у вас само собой, вы всем нравитесь и легко идете на контакт. Но вы добьетесь вдвое большего, если к неожиданному везению приложите собственные добровольные усилия. Можно смело развивать таланты в области музыки, рисования, танцев, моды, консультирования, торговли или посредничества. Это отличное время для изучения иностранного языка, включая активную практику общения с его носителями.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Именно в такой день можно ненадолго забыть о любых трудностях жизни. Оглянитесь вокруг - наверняка вы найдете возможность развеяться, повеселиться, зарядиться хорошим настроением. Это не самый подходящий момент для серьёзных бесед и вдумчивых многочасовых размышлений. Поделитесь с окружающими свежими новостями или забавными наблюдениями, не отказывайтесь от предложений прогуляться или познакомиться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вы способны создать праздник и для себя, и для окружающих. Коммуникабельность и потребность в обмене информацией не позволят вам остаться в одиночестве. Вы найдете сотню способов связаться с миром, даже если прикованы к постели болезнью или перегружены служебными обязанностями. Это отличный день для раскрытия ваших способностей посредника, переводчика, писателя, консультанта, учителя или программиста.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вы сами удивитесь своей подвижности и изобретательности. Не делайте тайны из своих гениальных креативных догадок. Наоборот, старайтесь сразу же делиться ими с теми, кто способен их оценить. А вот вести откровенные беседы с первым встречным звезды вам не советуют: более находчивый человек может украсть вашу идею. Это хороший день для работы, связанной с искусством, литературой, наведением красоты.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отличный день для коротких путешествий, участия в презентациях, выставках, брифингах, модных показах. Вы можете охотно вступить в соревнование (если его правила достаточно демократичны, а процесс соперничества напоминает веселую игру). Окружающие будут легко идти на контакт, поэтому вам не составит труда завязать знакомство с оригинальным человеком, сделав его своим партнёром или единомышленником.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день далеко не все решает грубая сила. Вам также следует исключить из своего репертуара психологическое давление и молчаливые продолжительные размышления. Вашим основным оружие должно стать умение непринужденно общаться с самыми разными людьми и быстро адаптироваться к самой неожиданной обстановке. Если вы недавно взяли на работу нового сотрудника, то сегодня быстро поймете, подходит ли он вам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Прекрасное время для творческой и литературной работы, публичных выступлений. Вы будете иметь успех в роли переводчика, воспитателя, тренера. Вам доставит удовольствие организация нестандартных мероприятий, пиар-акций, оригинальных публикаций, интеллектуальных состязаний. Не упускайте шанс улучшить отношения с любимым человеком, партнёром по браку, другом, клиентом, учеником, ребёнком или поклонником.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Легкость и уравновешенность - то, к чему в этот день стоит стремиться в первую очередь. Делайте окружающим комплименты и с благодарностью принимайте мелкие подарки. Не держите зла и принимайте чужие извинения, а если виноваты сами, то не стесняйте попросить прощения за свою недавнюю вспыльчивость. Если вы будете поступать подобным образом, то к вечеру от былых неприятностей останутся лишь воспоминания.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Замечательное время для переписки, литературного творчества, а также для обретения новых друзей и знакомых. Можно заниматься созданием программ и алгоритмов, особенно для игр и для ускорения процессов. Деловые встречи будут иметь успех, если вы станете чуть оперативнее. Однако излишней торопливости тоже следует избегать. Короткие светские ритуалы и обмен любезностями будут отличным началом для любой беседы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вы можете неожиданно купить то, о чем ещё вчера не смели мечтать. Это хорошее время для выбора недорогих украшений и ярких аксессуаров, а также одежды и косметики молодежных линий. Можно приобретать товары для детей, электронные средства связи, экзотические продукты и приправы. Если вы отправитесь в супермаркет рано утром, у вас будет шанс оказаться первым покупателем и получить непредвиденную скидку.