Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 июля 2012 года.

Этот день может оказаться довольно противоречивым. С одной стороны, он благоприятен для общения: вам будет проще знакомиться с новыми людьми. С другой стороны, снижается уровень личной ответственности, усиливается невнимательность. Из-за этого договориться о чем-либо конкретном в ходе разговора будет затруднительно. Этот день подходит для легкого и непринужденного общения в компании интересных и симпатичных вам людей, но не слишком удачен для дел, требующих серьёзности и ответственности. Вечер сложится более удачно, так как позволит открыто и естественно выражать свои эмоции во время общения.

Гороскоп на сегодня, 15 июля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прекрасный день для поездок и прогулок, знакомств и переписки. Удовольствие, получаемоё вами от общения с симпатичными людьми, может продлиться вплоть до вечера. Однако в ходе взаимодействия с ними у вас могут появиться вопросы, на которые не приходится ждать скорых ответов. Наслаждайтесь моментом и не спешите с выводами (особенно если дело касается любовных отношений, отпуска, новых творческих замыслов).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня есть шанс приобрести модную одежду, эксклюзивный аксессуар, изысканный предмет домашнего интерьера. Можно смело покупать детские и молодежные вещи, оригинальные поделки и забавные сувениры. Прежде чем купить что-то для членов семьи, вам лучше посоветоваться с ними. Возможно нахождение пропавших или забытых мелочей. В дневное меню в этот день стоит включить побольше лакомств и легких закусок.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Любезность и коммуникабельность делают вас приятным собеседником. Природные достоинства своей внешности вам стоит подчеркнуть стильной одеждой или утонченным ароматом. Возможно, вам захочется вновь вернуться к забытому имиджу или побывать в местах, где вы росли, учились, испытывали первые романтические увлечения. Это подходящий момент для возобновления контакта с бывшей пассией.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вы можете прибегнуть к посредничеству женщины. Возможно, вам пора поговорить по душам с матерью, дочерью или сестрой. Женщинам рекомендуется посетить закрытый дамский клуб или зарегистрироваться на форуме, посвященном женским проблемам. Мужчинам же не следует мешать женщинам заниматься их любимыми делами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пора приостановить развитие новых знакомств. Вместо этого попробуйте пообщаться со старыми единомышленниками. Не исключено, что давние друзья сами отыщут вас. Вы можете получить весточку от бывшего объекта романтических чувств или приглашение вновь встретиться со школьными товарищами. Под влиянием ностальгии по былым временам вы можете внезапно обнаружить в себе музыкальные или поэтические способности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Настало время для переосмысления планов. Желательно делать это в уединении. В фокус вашего внимания могут попасть финансовые дела, эстетические пристрастия, источники информации, вопросы карьеры. Особый акцент стоит сделать на связях и контактах. В зависимости от ситуации это могут быть отношения с друзьями, детьми, начальством, родителями, любимым человеком, учениками, учителями или зарубежными знакомыми.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день исполняются все ваши прихоти. Вы легко найдете красивые слова для выражения своих чувств, быстро отыщете нужную информацию или подходящего человека. Ваш личный стиль будет оставаться узнаваемым и неподражаемым. На вашем горизонте могут вновь появиться интересные люди, контакт с которыми был ранее прерван. Приятное известие от них может настигнуть вас в поездке, на вечеринке, во время свидания.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Имеет смысл вновь встретиться с теми, кто уже однажды помог вам. Есть шанс тайно наладить связь с прежним партнёром. Не исключено, что вы найдете новые привлекательные стороны в старых замыслах, связанных с детьми, поездками, учебой, творчеством, отдыхом. Нечаянная авантюра в этот день может получить неожиданное продолжение. При этом ваш взгляд на сложившуюся ситуацию может быть чрезмерно оптимистичным.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не прерывайте связь в любимым человеком, не уставайте напоминать ему о своих чувствах. Если вас разделяет большое расстояние, поддерживайте контакт при помощи писем, звонков, оригинальных сообщений, музыкальных открыток, посредничества общих друзей. Не отказывайтесь от возможности вместе посетить давно знакомые места, возобновить совместную учебу или съездить в отпуск за границу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Заботы этого дня окажутся для вас несложными и даже приятными. Вам доставит удовольствие контакт с домашним животным. Возможно, вам в голову вновь придёт забытая удачная идея. Дополнительным источником позитивных эмоций может стать нахождение пропавших предметов (например, книг, украшений, инструментов, детских вещей, электронных носителей информации). Давние сомнения и подозрения будут быстро развеяны.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня гармоничное общение с новым объектом чувств не помешает вашему диалогу с кем-то из старых знакомых. Не исключены забавные совпадения (например, важные для вас люди из прошлого и настоящего могут оказаться знакомы между собой). Возможно, вам придётся вновь вернуться к обсуждению некоторых вопросов, связанных с детьми, супружеством, учебой, увлечениями, соревнованиями, интеллектуальными занятиями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня стоит жить в мире с домашними и не отказываться от тесного общения с ними. Это не лучший момент для принятия решений, но подходящий для всевозможных обсуждений. В вашей семье в это время может быть возобновлен старый разговор о переезде, воспитании детей, кулинарных тонкостях, дизайне помещений. Не исключено, что в вашем доме неожиданно появится кто-то из старых знакомых или дальней родни.