Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 июля 2012 года.

Взаимодействие планет в течение этого дня указывает на то, что день окажется благоприятным для общения. Любое взаимодействие с другими людьми будет складываться довольно приятно, вы сможете обзавестись новыми знакомыми, появится больше возможностей для флирта. От окружающих, скорее всего, вы будете чаще слышать комплименты в свой адрес. Этот день также принесёт новые идеи. Старайтесь их фиксировать каким-либо образом, поскольку в будущем они могут вам пригодиться. В решении задач используйте нетрадиционные методы и подходы, они сегодня будут наиболее эффективны и приведут к неожиданным открытиям.

Гороскоп на сегодня, 4 июля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день даже мелкие разногласия могут приобрести принципиальный характер. Однако не уходите от ответственности и честно выполняйте свою часть договора: например, профессионального контракта. Вступая в новое партнёрство, будьте осмотрительнее и воздержитесь от излишней активности. Любой неверный шаг в это время может заложить основу для будущего конфликта (причём перевес будет не на вашей стороне).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня возможны трудности в общении с людьми издалека, во взаимодействии с подчиненными, коллегами, представителями официальных инстанций. Вы можете столкнуться с отказом в помощи или с отсутствием нужных людей. Объективные препятствия - например, недостаток времени - могут создать вам дополнительные проблемы, но не помешают реализации планов. Не стоит спешить с отъездом за рубеж или искать новую работу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день у вас есть шанс благополучно избежать любых неприятностей. Для этого делайте лишь то, что необходимо, а в остальном ведите себя тише воды, ниже травы. Наиболее проблематичными могут оказаться сферы, связанные с долгами, совместным имуществом, исполнением профессионального долга, страхованием жизни, вступлением в права наследства. Это не самый удачный момент для визита в налоговую инспекцию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Неподходящий день для новых начинаний, особенно совместных. Воздержитесь от кардинальных перемен в браке и в домашних делах, от заключения контракта. Не обостряйте противостояния с коллегами-профессионалами, поскольку в это время вам будет трудно выйти победителем в конкуретной борьбе. Не рекомендуется заниматься вопросами, связанными с недвижимостью, а также поисками адвоката, риэлтора, напарника или посредника.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На первом месте в этот день могут оказаться служебные, бытовые или медицинские проблемы. Не рекомендуется внеплановое посещение врача. Несущественные мелочи могут приобрести принципиальное значение. Чтобы успешно выполнить стоящие перед вами задачи, правильно организуйте свою работу. Возможно, вам придётся проявить особую строгость с подчиненными или продемонстрировать своё умение подчиняться старшим.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня ваши творческие и профессиональные достижения могут не дотягивать до стандартной планки. Вы сами можете быть не до конца уверены в своих талантах или удаче. Если хотите показать все, на что способны, лучше выбрать другой день. Возможно охлаждение между вами и дорогим вам человеком. Не исключены беспокойства, связанные с финансовыми делами, отпуском, любовными отношениями, воспитанием детей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не тот день, когда можно полностью расслабиться. Вплоть до наступления вечера вы можете быть озабочены своими домашними делами, бытовыми проблемами, отношениями с родителями, местом жительства. Также возможны огорчения и беспокойства, связанные с деловым контрактом, профессиональной деятельностью, состоянием здоровья. На эти сутки не стоит планировать важные начинания, имеющие долгосрочный характер.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Контакт с официальными лицами сегодня может стать необходимым, но не очень удачным. Возможно, вам предстоит посещение какого-либо учреждения или обязательная короткая поездка по неприятному поводу. В пути не исключены задержки: например, вызванные дорожными заторами или проверкой документов. Ваше взаимодействие с домочадцами и близкими родственниками в это время может стать менее тёплым и доверительным.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В финансовой и профессиональной областях будьте серьёзнее. Это не время для экспериментов и не лучший момент для долгосрочного планирования. Избегайте всего, что ведет к неоправданному риску и ненужным авантюрам. Пользуйтесь надёжными источниками дохода и советами опытных людей. Аккуратнее обращайтесь с доверенными вам вещами и ресурсами. Воздержитесь от выбора подарков и от покупки предметов роскоши.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Избегайте открытых конфликтов с начальством, клиентурой, коллегами, старшими людьми, официальными лицами. Охлаждение отношений с ними может отрицательно сказаться на вашей будущей карьере, а также на вашем самочувствии, настроении и общем благополучии. Если вы считаете разногласия принципиальными, а столкновение интересов неизбежным, выбирайте для выражения своих эмоций корректную и дипломатичную форму.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не спешите с новыми инициативами, если в этом нет необходимости. Стоит отложить подписание долговременного контракта, старт длительного путешествия, начало ответственного судебного процесса. Контакты с коллегами по работе и представителями закона не будут гладкими. Возможны препятствия при получении какой-либо официальной санкции (допуска к секретным материалам, разрешения на выезд в другую страну).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Люди, которых вы считаете своими друзьями, сегодня могут не проявить к вам достаточного внимания. Не исключено, что они откажут вам в помощи или исчезнут с вашего горизонта в тот самый момент, когда вы больше всего нуждаетесь в их поддержке. Это неподходящее время для официального вступления в новое сообщество по интересам. Царящая в нем атмосфера может оттолкнуть вас своей холодностью и сухостью.