Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 июля 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня усилит вашу интуицию, поэтому к подсказкам своего внутреннего голоса стоит относиться более серьёзно. Этот период усиливает тягу к духовному развитию, увеличивает интерес ко всему непознанному, необычному. Вы сможете раскрыть в себе новые способности в сфере музыки, вокального мастерства, изобразительного искусства. Вторая половина дня также довольно благоприятна. В это время получится более открыто выражать свои чувства и эмоции, что будет способствовать снятию стресса и напряжения. Это время благоприятно для посещения массовых мероприятий, активного наблюдения за спортивными состязаниями.

Гороскоп на сегодня, 12 июля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня ваши мысли могут постоянно крутиться вокруг текущих и будущих материальных вопросов. Будьте осторожнее: чем ближе вечер, тем выше вероятность допустить в этой области ошибку. В это время не исключены мелкие потери, связанные с неправильным оформлением платежных документов. Возможны недоразумения, связанные с оплатой счетов, покупок, услуг, развлечений, доступа к каким-либо информационным ресурсам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Выяснять отношения с членами семьи сегодня нежелательно. Не исключено, что они окажутся столь же упрямыми и несгибаемыми, как и вы сами. В результате вы ничего не добьетесь, кроме небольших и незначительных по сути уступок. Наряду с природным практицизмом и склонностью к последовательным действиям вас в эти сутки может сопровождать легкая мечтательность, рассеянность или какая-либо побочная навязчивая идея.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня стоит заранее отделить мечты от действительности. Такая тактика поможет вам не строить воздушных замков и заниматься лишь полезными, имеющими реальную перспективу делами. В это время вас могут начать беспокоить скрытые неприятности, связанные с индивидуальным материальным положением. Стоит проверить, насколько надёжно защищены ваши накопления (в том числе те, о которых не знают ваши близкие).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Советы друзей ценны для вас во многих отношениях. Однако вам стоит осторожнее пользоваться их подсказками и рекомендациями, если речь идёт о материальной стороне жизни. Покупки, сделанные под влиянием дружеского мнения, могут оказаться для вас невыгодными, а принятые после долгих размышлений решения - ненадёжными и убыточными. В это время лучше не искать инвесторов и не одалживать деньги у приятелей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не лучший день для мероприятий, связанных с посредничеством и подписанием документов. Беседа с шефом, родителями, детьми может превратиться в затяжной спор (особенно если разговор касается денежных или имущественных вопросов). Ваши аргументы не всегда будут восприниматься правильно. Деловая встреча, целевая поездка может отнять больше времени, чем вы рассчитывали. Стоит воздержаться от мелкий покупок и платежей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Инстинктивные решения, продиктованные здравым смыслом, сегодня будут самыми верными. Блестящие креативные находки, наоборот, могут быть бесполезными или несвоевременными. Если вы совершили промах, не упорствуйте в своём ошибочном мнении. Возможно, вас ждёт конфиденциальное поручение, известие издалека, интригующая встреча или поездка. Для реализации тайного замысла вам может не хватать наличных средств.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Беседовать на отвлеченные темы, перебрасываться шутками и анекдотами в этот день недостаточно. Взаимодействие с другими людьми непременно будет включать в себя нюансы, связанные с материальным положением: например, со стоимостью товаров и услуг. Не стоит углубляться в эти вопросы, если вы хотите повеселиться или хорошо провести время. Но если разговора не избежать, готовьтесь к основательному обсуждению.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня собеседники превосходят вас в упрямстве. Вам придётся постараться, чтобы склонить их на свою сторону. Доводы и методы ваших конкурентов могут быть весьма убедительными. В достижении понимания с партнёром по бизнесу или со спутником жизни будут играть большую роль финансовые вопросы. Это не самый удачный момент для подписания договоренностей, для попытки сделать карьеру консультанта или посредника.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день не стоит торопиться с оплатой услуг, назначением лечения, приобретением домашнего животного. Вплоть до вечера не исключены размышления о повседневных обязанностях. Вашей главной задачей может стать организация рутинной служебной деятельности: например, проблема питания на рабочем месте. Возможны недочеты, связанные с обработкой корреспонденции, финансовые разногласия с коллегами и подчиненными.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня главным предметом ваших размышлений может стать праздник, отпуск, свидание. Возможно также, вы будете беспокоиться о делах своих детей. В любом случае вам придётся подумать о финансовой стороне задуманного начинания: например, об оплате билетов или питания. Литературное творчество в этот день может быть связано с некоторыми проблемами (например, с трудностями при выборе подходящих слов или образов).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня домашние дела могут стать важнее всех остальных. В семье и браке не исключены споры, связанные с деньгами, ценностями, имуществом, недвижимостью, питанием, детьми. Возможны проблемы, связанные с оплатой коммунальных услуг, денежными переводами, управлением наследством, мелочами быта. Не стоит выбирать этот день для подписания договора с риэлторской фирмой или для переезда на новое место жительства.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Главной темой для разговоров сегодня становятся дела финансовые. Именно они могут быть мотивом для общения с коллегами или для разговора с ребёнком, поводом для короткой поездки или для очередного визита к близким родственникам. Возможен также повышенный интерес к кулинарии. В пути соблюдайте осторожность при обращении с деньгами и ценностями. Не стоит путешествовать на голодный желудок и экономить на еде.