Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 июля 2012 года.

Первая половина дня принесёт большее стремление к свободе и независимости, вам захочется проявить себя оригинальным способом. Но помните о том, что это время, когда эмоции могут легко выходить из-под контроля, поэтому старайтесь избегать излишнего оптимизма в своих суждениях. Вторая половина дня благоприятна для проявления инициативы и принятия смелых решений. Это время хорошо подходит для активного отдыха и занятий спортом. Вечером не стоит совершать покупки, опасайтесь чрезмерного потворства своим слабостям. Это не лучший период для свиданий и романтических знакомств.

Гороскоп на сегодня, 29 июля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день может стать необходимым поиск правильного баланса во взаимоотношениях. Особенно важными могут стать связи с представительницами прекрасного пола, с жителями другого города или страны, с приезжими, а также контакты, основанные на общих финансовых интересах. Возможно, придётся вспомнить о моральных или религиозных нормах. В личной жизни постоянный союз будет важнее случайной любовной авантюры.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вам стоит разобраться в собственных связях и переосмыслить недавние знакомства. Скорее всего, случайные интересы и новые увлечения не заставят вас полностью отказаться от ваших истинных ценностей. Чтобы ваше материальное положение оставалось прочным, придерживайтесь проверенного плана действий. Даже если ваши аппетиты постоянно растут, не забывайте делиться с другими людьми (например, с партнёром по браку).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вы неравнодушны к чужому мнению. Вы не пропустите явную или завуалированную критику в свой адрес (например, сомнения окружающих в вашей красоте, верности идеалам, чувстве меры и стиля). Однако вы уверены в себе, а любимые люди поддерживают вас. День хорош для гражданского или церковного бракосочетания, вступления в союз с партнёром из другого города либо с представителем иного мировоззрения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Полностью расслабляться сегодня не стоит. Несмотря на выходной день, вам придётся придерживаться определённого комплекса правил. Это могут быть семейные или национальные установки, врачебные предписания или план, который вы сами выработали для себя. Возможно, именно вам предстоит взять на себя рутинные бытовые обязанности. Не исключено, что вы будете участвовать в типично женских хлопотах или разговорах.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня в ваших личных делах и творческих планах вновь наступит желанная ясность. Сомнения будут преодолены, а необходимые акценты во взаимоотношениях вовремя расставлены. В выборе места для встречи, меню для обеда или ужина, а также личного имиджа и стиля общения можно проявить оригинальность (при условии что она не выходит за рамки приличий и согласуется с традиционными общепринятыми нормами поведения).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы неравнодушны к порядку, традициям и эстетической стороне обстановки. Возможно, вы захотите побаловать подарком мать или сестру, обзавестись изысканной стильной вещью для повседневного обихода. Однако ваш вкус может оказаться далек от идеального. Прежде чем делать выбор и расставаться с деньгами, посоветуйтесь с профессионалом (например, с дизайнером).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вас могут преследовать сомнения, связанные с эстетическими канонами, любовными чувствами, финансовыми делами, правилами поведения. Звезды подсказывают, что лучшим третейским судьей в это время являетесь для себя вы сами. У вас достаточно опыта и здравого смысла, чтобы найти необходимый баланс в сложившейся ситуации. Однако вам не помешает принять к сведению противоречивые мнения других людей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вам будет трудно удержаться от некоторых приобретений. Не исключены расходы на косметику, предметы роскоши, модные новинки, подарки и сувениры, открытки, художественные альбомы или путеводители. Чтобы оставаться в рамках собственных материальных возможностей или супружеского бюджета, а также не нарушать личных или семейных планов, вначале продумайте подходящую к вашему случаю программу действий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вам предстоит найти баланс между личными привычками и чужими вкусами. Не идите на поводу у партнёра, моды, пока не разберетесь в причинах происходящего или в правилах предложенной игры. Старайтесь не поддаваться лени и расточительности. Чтобы не совершить ошибку, вначале прикиньте план действий, сверьтесь с традициями или попросите совета у старшего друга.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Отступление от знакомого стиля и твердого расписания может доставить вам удовольствие. Однако вряд ли вы согласитесь пойти на откровенное нарушение своих планов и принципов. Тайная склонность к авантюрам и свободе соседствует в этот день с инстинктом самосохранения и с потребностью в безопасности. Внутреннее чутье, сформированное опытом, убережет вас от излишеств и подскажет, когда следует остановиться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Система убеждений, которую вы исповедуете, не запрещает вам иметь противоречивые увлечения. Ваша привязанность к друзьям не помешает вам иметь личные вкусы. Вы можете посвятить весь день общению с духовными братьями и сестрами и при этом оставаться без ума от объекта своей страсти. Но полностью счастливы вы будете лишь тогда, когда любимый человек разделит ваши интересы и станет частью вашего сообщества.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваш музыкальный или художественный вкус сегодня прихотлив. Вы можете проявить неразборчивость в любовных связях и беспорядочность в распоряжении деньгами. Внести в свою жизнь чуть больше ясности и предсказуемости вас заставит объективная необходимость. Возможно, вам придётся считаться с принципами партнёра или друга, требованиями родителей, согласовывать свой выбор с предписаниями закона, традиций или морали.