Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 июля 2012 года.

На первую половину этого дня не рекомендуется планировать совершение покупок: есть риск купить какие-то товары по завышенной цене либо приобрести что-то абсолютно ненужное. В это время может быть характерна расточительность, чрезмерная страсть к развлечениям, потворству своим слабостям. Таких проявлений сейчас стоит избегать. Вторая половина дня более гармонична. В это время успешными окажутся различные смелые начинания. Отношения с близкими людьми, членами семьи и родственниками заметно улучшатся. Этот период принесёт также внутреннюю гармонию.   

Гороскоп на сегодня, 8 июля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вам стоит провести побольше времени в обществе домочадцев. Можно смело погружаться в домашние хлопоты (не исключено, что они станут для вас не только необходимыми, но и приятными). Если вы находитесь далеко от дома, поддерживайте связь с родителями, обязательно отвечайте на их звонки или письма. Это подходящее время для уютного пикника на природе: например, для выезда на дачу всей семьей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вам легко окружить себя нужными людьми. Вы быстро найдете тех, кто сочувствует вам или имеет схожие с вами взгляды на будущее. Разногласия - например, с родителями или с детьми - будут недолгими и не окажут существенного влияния на общий ход событий. Критика со стороны домочадцев в ваш адрес будет минимальной. Это удачный момент для того, чтобы представить родителям новых друзей и знакомых.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не расстраивайтесь, если не можете прямо влиять на события. Если вы не будете проявлять ненужной инициативы и стягивать все внимание на себя, обстоятельства будут складываться вполне удачно. В это время быстро решаются бытовые вопросы (например, связанные с закупкой продуктов, приготовлением пищи). Высоки шансы на возникновение общего понимания между вами и родителями, членами семьи, соотечественниками.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы можете действовать в том режиме, который вам наиболее удобен. Родители, друзья, родственники будут склонны прислушиваться к вашему мнению и считаться с вашими потребностями. Ваша природная интуиция тоже не подведет вас. Есть шанс получить благодарность, сочувствие, компенсацию. Не исключено, что один из ваших талантов получит широкое признание. Возможны хорошие вести с отдаленных территорий.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Прекрасное время для того, чтобы полностью отрешиться от суетного мира и прислушаться к тому, что творится в душе. Это хороший день для частичного или полного уединения, для пребывания в укромном уголке природы или в уютном месте, которое напоминает вам дом. Старайтесь находиться в обществе людей, способных без слов понять ваши тайные переживания. Возможен более тесный и доверительный контакт с родителями.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вам совсем не обязательно проявлять чудеса сообразительности и блистать своими интеллектуальными способностями. Окружающим будет вполне достаточно проявлений тепла, заботы и внимания с вашей стороны. Люди, с которыми вы хотите вместе строить своё будущее, охотно поддержат вас материально или морально. Не исключено, что в компании друзей вы будете чувствовать себя лучше, чем в собственной семье.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Даже если вы самостоятельны финансово и давно встали на ноги в профессиональном смысле, вам все же может понадобиться эмоциональная или моральная поддержка со стороны близких людей. Оказавшись в незнакомом городе или в другой стране, вы можете нуждаться в помощи родственников. Мнение родителей также может оказаться для вас немаловажным. Не исключено, что именно оно повлияет на ваши планы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня наиболее громко заявляет о себе творческая, романтическая или авантюрная сторона вашего характера. Это подходящий момент для выбора страны проживания или маршрута для отпускной поездки. Вы можете найти нечто родственное для себя в чужих обычаях или в незнакомом, экзотическом мировоззрении. Возможно увлечение иноземными религиозными традициями, этническими мотивами в одежде, иностранной кухней.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня для вас важны не только действия, но и эмоциональный настрой, их сопровождающий. В это время обостряется ваше чувство самосохранения, которое может быть направлено на собственное благо, на заботу о близких, на поддержание национальных традиций, на приумножение семейного имущества. Возможна повышенная чувствительность в интимных контактах либо общая внутренняя потребность в безопасности и сочувствии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня сплотить вас и другого человека могут общие музыкальные вкусы или религиозные наклонности. Давние супружеские узы станут крепче, если вы и ваша половинка уважительно относитесь к родителям друг друга, а также проявляете неподдельный интерес к душевному миру партнёра. Заключение брака наиболее целесообразно, если вы намерены создать настоящую семью, вместе поддерживать национальные или иные традиции.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день благоприятны любые меры, направленные на укрепление семейных уз. Если вы не ладите с домашними, для восстановления добрых отношений может оказаться достаточно простого разговора по душам. Не будет лишней и забота, проявленная о здоровье. При этом предпочтение рекомендуется отдать традиционным средствам и методам. Возможно улучшение материального положения или совершение выгодной покупки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Прекрасное время для отдыха, развлечений, сценических выступлений. Чтобы получить новую порцию жизнеутверждающих эмоций и приятных впечатлений, вам будет достаточно пообщаться с ребёнком, увидеться с родственниками или встретиться с любимым человеком. Ваши творческие идеи могут наконец оформиться в подходящие слова или образы. Плоды вашего креатива заслужат восхищение хотя бы одного искреннего поклонника.