Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 июля 2012 года.

Напряжённый аспект между Луной и Нептуном в течение первой половины этого дня указывает на то, что вам будет сложнее понимать свои эмоции, объективно оценивать происходящее. В связи с этим возрастает вероятность обманов, опасайтесь столкновения с мошенниками, обманщиками, старайтесь не быть излишне доверчивыми. Вторая половина дня окажется более благоприятной. Это время стоит посвятить своей семье, общению с близкими людьми, решению внутрисемейных вопросов. Также это удачный период для интеллектуальной деятельности, разработки собственных проектов. Вероятно появление новых идей и усиление стремления к свободе и независимости.

Гороскоп на сегодня, 28 июля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вплоть до вечера вас будет сопровождать отличное настроение и душевный подъем. Это прекрасный день для отдыха в компании старых друзей, в обществе учеников или наставника. Также это удачный момент для общения с представителями отдаленных территорий, начала отпускного путешествия, приобретения авиабилетов или горящего тура в экзотическую страну. Возможны недоразумения в пути.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вы не склонны мелочиться и легко увлекаетесь открывающимися новыми перспективами. Возможны дополнительные расходы на подарки, развлечения, сувениры, а также на дорогостоящие модные вещи, поднимающие вашу самооценку. Благополучно провести эксперимент или выбраться из сложной ситуации вам помогут друзья, дети или родители. Если вы находитесь в отъезде, поддерживайте с ними активную связь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ситуации этого дня для вас благоприятны. Но вы получите вдвое больше, если наряду с азартом, общительностью и предприимчивостью проявите дипломатичность. Считайтесь с настроениями других людей (партнёром по браку, ребёнком), вовремя подхватывайте и развивайте их интересные зажигательные идеи. В то же время не увлекайтесь настолько, чтобы оказаться в сомнительном двойственном положении.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня не стоит делать кислую мину и активно обсуждать свои личные неприятности. Попытка стать центром внимания может обернуться одиночеством. Будьте энергичнее и старайтесь смотреть на жизнь позитивно. Участвуйте в чужих делах и не стесняйтесь предлагать другим людям свои услуги. Дополнительным источником вашего вдохновения может стать тесный контакт с домашним животным.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день перед вами открыты все двери благодаря вашей эрудиции, коммуникабельности и оригинальности идей. Внезапные перемены будут вам на руку. В творчестве и личной жизни вас могут ждать странности. Не исключено, что любимый человек начнет интриговать вас. В таких ситуациях вас выручит интуиция или чувство юмора. Возможно, вам придётся много общаться с иностранцами или вести электронную переписку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вам нужен тесный контакт с близкими по крови или духу людьми. Однако события этого дня не исчерпываются интенсивным общением с детьми, родней или друзьями по интересам. Партнёр по браку может повести себя странно и загадочно. Не исключено, что вы станете жертвой иллюзий, объектом розыгрыша или ненужного вам благодеяния. Если вы сами хотите сделать кому-то сюрприз, постарайтесь, чтобы вас правильно поняли.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня любая встреча может стать источником приятных воспоминаний или катализатором новых идей. Беседа будет более вдохновляющей за бокалом вина или за дегустацией экзотического блюда. День хорош для обмена новостями, экскурсий, расширения кругозора, сетевой переписки, практики в иностранном языке. Отъезд в далекую страну (или общение с ее жителями) могут сопровождаться легкой идеализацией ее реалий.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вы можете сделать интересную покупку в интернет-магазине. Это подходящее время для оплаты путевок, железнодорожных и авиабилетов. Невнимательность, беспечность, алкогольное опьянение могут стать причиной денежных потерь. Берегите деньги от мошенников, не тратьте средства на повторные покупки, не забывайте вещи в незнакомых местах. Не доверяйте никому пароли от своих аккаунтов и банковских карт.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отличное время для общения, начала дальней поездки, электронной переписки. Возможна новая порция новостей из-за рубежа. Если вы хотите срочно освежить в памяти основы иностранного языка, воспользуйтесь каким-либо кратким интенсивным курсом. Выступая перед широкой аудиторией или общаясь с партнёром по браку, старайтесь не увлекаться и не повторять старых ошибок. Ваш промах, как и успех, будет заметен всем.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вас могут одолеть мысли о получении новых знаний, расширении кругозора, смене места жительства. Не исключено, что вас заинтересует лингвистическое или философское образование, привлечет карьера учителя или политика, поманит сетевой или туристический бизнес. Возможен интерес к современным формам традиционных религиозных культов. Однако не всем интересам такого рода вы сможете найти практическое применение.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ищите контакт с единомышленниками. Общайтесь с ними независимо от того, являются ли они поклонниками ваших оригинальных убеждений или постоянно критикуют ваши замыслы. Благодаря чужой общительности и любопытству, а также собственному красноречию вы сумеете склонить на свою сторону даже противников. Успеху ваших идей будет способствовать обмен мнениями на форуме или пребывание в общей компании на отдыхе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вы склонны перейти от пассивных мечтаний к более энергичным действиям. Это особенно вероятно, если вашей главной целью является изменение условий проживания, возобновление прежнего союза, получение образования. Не исключено, что вами будет руководить жажда новых приключений и авантюр. Остерегайтесь алкогольного опьянения и излишней доверчивости, относитесь критичнее к собственным мечтам и надеждам.