Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 июля 2012 года.

Первая половина этого дня достаточно благоприятна. Сейчас у вас возрастёт оптимизм, энтузиазм, энергия может быть направлена на развитие и созидание. Это неплохое время для саморазвития, стремления к новым знаниям. Ваша интуиция будет помогать принимать верные решения, поэтому стоит прислушаться к ее подсказкам. Космическая погода сильно поменяется во второй половине дня. Стремление к созиданию может смениться желанием провести серьёзные трансформации, но из-за излишней поспешности и неустойчивого настроения вы можете не добиться желаемого результата.

Гороскоп на сегодня, 17 июля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваш семейный покой в этот день может оказаться под угрозой. Не исключено непредвиденное нарушение привычного бытового режима. Возможны проблемы с техникой, особенно электроприборами. В это время не рекомендуется чинить проводку, подключать компьютер. Не стоит начинать ремонт и заниматься переездом. Повышается вероятность травм. Попытка кого-то из домашних оказать давление на вас может кончиться скандалом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вам стоит быть осмотрительнее в поездках. Не рекомендуется пользоваться услугами технических и бытовых сервисов. Ваше сотрудничество с коллегами и подчиненными может принять непредвиденный оборот, к которому вы вряд ли будете заранее готовы. Общение с родственниками и соотечественниками чревато повышенной раздражительностью. Возможно, именно вам придётся проявить понимание, чтобы погасить конфликт.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день не стоит давать жизнь новому проекту, заключать сделку, заводить дружбу. Условия, на которых было начато дело, впоследствии резко изменятся, что может привести к дестабилизации отношений и убыткам вместо выгоды. Рекомендуется отказаться от покупок, а также от опасных экспериментов (в любой области). Старайтесь относиться спокойнее к неожиданному повороту семейных или финансовых обстоятельств.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вам потребуется выдержка. Если вы не умеете контролировать свои эмоции и вовремя уходить от конфликтных ситуаций, ваша психика может получить весьма чувствительный удар. Остерегайтесь физического перенапряжения и травм. Вашим спасательным кругом может стать религиозность, надежда на лучшее, способность полностью уходить в вымышленный прекрасный мир.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваши коронные методы сегодня не работают. Пониженный тонус и отсутствие привычного энтузиазма будут дополняться острой реакцией на любые домашние перемены. Могут стать более сложными и напряжёнными ваши контакты с родителями. Сквозь вашу внешнюю раскованность внимательный человек легко увидит то, что вы пытаетесь скрыть (например, тоску, обиду или ревность). Постарайтесь найти для себя безопасную нишу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Беспокойная атмосфера этих суток не причинит вам вреда, если вы умеете владеть своими эмоциями. В это время велика вероятность неожиданных перемен, препятствующих реализации ваших надежд. Вы можете сильно переживать, если уже успели привязаться к первым результатам своего труда или к людям, с которыми познакомились. Подойдите к делу конструктивно, и возможно, ваш новый план окажется даже лучше прежнего.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Воинственность и решительность сегодня необходимо сочетать с повышенной осторожностью и бдительностью. От решения, продиктованного спонтанным порывом чувств, разумнее отказаться. Не заключайте союзов и контрактов, в том числе с родственниками и с начальством: любое соглашение быстро превратится в конкурентную борьбу. Остерегайтесь травм, отравлений, стрессов, скандалов на профессиональной и бытовой почве.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день могут быть внезапно разрушены или преобразованы ваши связи с людьми издалека. Не исключено, что сорвется запланированная вами дальняя поездка. Люди, которых вы считали своими духовными единомышленниками или тайными партнёрами, могут неожиданно оставить вас или предать ваши общие идеалы. Однако сломать вас будет не так-то просто. Никто и ничто не заставит вас потерять надежду.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вы можете пережить ряд неприятных минут из-за проблем с долгами или налогами. Причиной ваших тревог могут также стать домашние или национальные события, особенности личного быта или интимной жизни. Возможно, вам придётся защищать собственные, семейные или партнёрские ценности. Не исключены сложности в общении с другом или неофициальным партнёром. Это неудачный момент для рискованных начинаний.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День не годится для заключения контрактов, для вступления в брак или сожительства. Несмотря на веру в лучшее, благие намерения сторон не слишком прочны. В постоянном партнёрстве избегайте излишней эмоциональности, агрессивного выяснения отношений, конфликта интересов и привычек, ревности, вспыльчивости, деловой конкуренции, борьбы за власть. Любое разногласие в эти сутки чревато для вас сильным стрессом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня повышается риск профессиональных и бытовых травм. Самые простые манипуляции способны дать непредвиденный результат. Медицинские процедуры могут оказаться болезненными. Излишнее рвение при исполнении новых обязанностей может привести к проблемам со здоровьем или с законом. Не втягивайтесь в семейные, профессиональные и национальные конфликты, если они не затрагивают прямо ваших личных интересов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вы умеете интуитивно избегать проблем и находить выход из самого сложного положения. Повышенная впечатлительность может сделать более острой вашу реакцию на капризы ребёнка или странное поведение любимого человека. В отношениях с ними не увлекайтесь накалом страстей и не доводите ситуацию до точки кипения. Иначе, несмотря на все ваши усилия, возможна бурная сцена и даже громкий разрыв.