Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 июля 2012 года.

Первую половину этого дня стоит посвятить отдыху и релаксации. Это время благоприятно для того, чтобы отдохнуть и восстановить свои силы. Именно поэтому на этот период не рекомендуется планировать чрезмерно активную деятельность, которая потребует от вас много энергии. День подходит для уединения, много общения в это время вряд ли будет для вас приятным. К вечеру уровень жизненных сил начнет возрастать. Однако появится и тенденция к спешке, неосторожности, которая может стать причиной различных неприятностей. Это время подходит для аккуратной физической работы или занятий спортом под руководством опытного тренера.

Гороскоп на сегодня, 9 июля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам отказаться от новых начинаний. В первой половине дня у вас будет недостаточно энергии, вам может показаться, что жизнь остановилась. Вечер обещает резкую перемену обстановки. Но ваш боевой дух может натолкнуться на серьёзные препятствия, которые вам не следует недооценивать. В это время суток вы сами можете стать причиной травмы, ссоры, перевозбуждения, стресса.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Пока не настал вечер, наиболее разумным будет пассивное следование за сложившимися обстоятельствами. Интуитивные догадки в это время будут более верными, чем логические рассуждения. В конце дня вам придётся ускорить темп работы или заняться новой неожиданной проблемой. Не исключено возникновение срочной задачи, решение которой будет связано с дополнительным физическим или эмоциональным напряжением.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром не устанавливайте себе и другим высокую планку. Единственным результатом завышенных ожиданий станет несоответствие желаемого и действительного, а также следующее за ним неизбежное разочарование. Приберегите свои силы и обаяние для вечерних событий. Именно в конце дня активизируется ваша личная или профессиональная жизнь, появятся новые темы для разговоров и поводы для появления на публике.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не откладывайте на вечер то, что можно сделать утром. В конце дня вам станет трудно сохранять спокойствие и безмятежность. Наиболее опасными в это время суток будут активные действия в новом направлении. Попытка навести порядок в доме, обновить привычный уклад жизни или добиться справедливости во взаимоотношениях может кончиться эмоциональным перевозбуждением, ссорой или резким ухудшением самочувствия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В первой половине дня вам будет трудно сконцентрироваться на поставленной задаче. Это не лучшее время для разработки планов на будущее. Наиболее подходящие условия для применения вашей энергии сложатся ближе к вечеру. Это хорошее время для оригинального смелого начинания, крутого разворота в новом направлении, а также для старта дискуссии на какую-либо острую, злободневную, малоизученную тему.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Полагаться на партнёров в этот день нежелательно. Они могут не интересоваться вашими проблемами, работать спустя рукава либо вообще пропасть из поля вашего зрения. Вечером не исключено срочное новое дело с элементами риска. Возможно, вам придётся тесно соприкоснуться с какими-либо инструментами, механизмами, электроникой. И в физической, и в интеллектуальной работе соблюдайте правила техники безопасности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Существенного изменения обстановки ждите вечером. Именно в это время может проявить неожиданную активность ваш партнёр, клиент или конкурент по бизнесу. Вас может удивить и шокировать поведение вашей пассии. Также в этот период дня возрастает деловитость и предприимчивость. Благодаря удачному стечению обстоятельств вы преодолеете большинство препятствий, даже не заметив их.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Первая половина дня подходит для свободного творчества и получения приятных эмоциональных впечатлений. Вечером создавшаяся гармония может быть нарушена в связи с непредвиденной переменой обстоятельств. Будьте готовы получить новое задание от шефа или столкнуться с нетривиальной задачей, которую нужно разрешить в кратчайший срок. Остерегайтесь переутомления, оно может плохо отразиться на вашем самочувствии.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для уединения и расслабления, занятий домашними хлопотами и повседневной рутиной подходят утренние часы. Шанс перейти к более естественному для вас активному образу жизни появится ближе к вечеру. К этому времени вы почувствуете прилив сил и творческой энергии, готовность к реализации новых идей. Это неплохой момент для творческого дебюта, открытия делового, развлекательного или рекламного проекта.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Спокойное начало дня сегодня отнюдь не гарантирует полной безмятежности. Внешнее или внутреннее равновесие, сложившееся в вашей жизни, с наступлением вечера может быть нарушено. Высока вероятность бытовых проблем и неожиданных событий в семейной жизни. Чтобы справиться с нахлынувшими эмоциями или с непредвиденными техническими осложнениями вам придётся действовать в не свойственном вам ритме и стиле.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Пассивный образ действий, продиктованный утренними обстоятельствами, к концу дня станет неактуальным. Вечером вы легко возьметесь за новое дело, сгорая при этом от нетерпеливого желания увидеть первые результаты. Ваш любовный роман, творческий проект или оригинальный бизнес начнут продвигаться вперёд семимильными шагами. Препятствия, с которыми вы в это время столкнетесь, только подстегнут и раззадорят вас.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В первой половине дня ваши поступки будут диктоваться случайными прихотями, особенностями обстановки или состоянием здоровья. Ближе к вечеру от вас потребуется более энергичное включение в текущие дела. Сложатся предпосылки для активного движения денежных средств, перемен в семье или на службе. Если вы намерены дать жизнь новому проекту, придётся проявить максимум решительности и предприимчивости.