Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 июля 2012 года.

Благоприятный аспект между Венерой и Ураном в течение этого дня принесёт обновление чувств. Возможно, вам захочется больше разнообразия в личных отношениях. День прекрасно подходит для того, чтобы сделать сюрприз любимому человеку, порадовать его чем-то необычным. Если вы одиноки, сейчас стоит активнее искать вторую половинку. К новым интересным людям, появившимся в вашей жизни сегодня, стоит присмотреться более внимательно. В эти сутки также усиливается творческий потенциал. Вас ждут новые впечатления, эмоции и чувства.

Гороскоп на сегодня, 5 июля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятен для различных неформальных мероприятий (обсуждений, собраний, нестандартных мирных акций). Он также создает подходящие условия для поиска новых информационных источников и для обдумывания оригинальных творческих идей, особенно коллективных. Находясь в дружеской компании, вы можете неожиданно встретить романтическую любовь, подходящего наставника или отличного товарища для путешествия.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня материальные и профессиональные проблемы решаются достаточно легко. Повышается вероятность прибавки к жалованью (особенно если вы в приятельских отношениях с начальством). В привычный режим работы и стиль действий стоит привнести немного оригинальности. Слишком активное обсуждение насущных вопросов с членами семьи, друзьями или шефом может привести к переутомлению и перенасыщению информацией.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличный день для неофициальных контактов: никто не устоит перед вашим обаянием. Вас ждёт шикарный подарок, интересное приглашение, неожиданный комплимент или очередная порция оригинальных новостей. Общение, учеба, флирт, поездки, творчество могут быть тесно связаны между собой. Есть шанс расширить эстетические, деловые, философские, политические горизонты. Неплохой момент для покупок и заключения брака.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы можете обсудить с друзьями широкий круг новостей. Возможны неожиданные приобретения и нестандартные знакомства. Не исключено, что вашими дружелюбными собеседниками станут посторонние люди. Однако не стоит пытаться во что бы то ни стало получить от них рецепт решения собственных наболевших проблем. Попробуйте отвлечься от того, что вас волнует, и поддержите приятную светскую беседу на общие темы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Подходящее время для учебы, публичных выступлений, переговоров, обмена мнениями. Не исключены дискуссии на оригинальные темы. Позиция вашего оппонента может оказаться нестандартной, однако и у нее найдутся сторонники. И в официальных, и в личных контактах старайтесь быть дипломатичнее. Не стремитесь разбить противника с помощью своих остроумных доводов: в это время гораздо актуальнее компромисс.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обязанности, связанные с программированием или веб-дизайном, могут стать для вас источником заработка или способом установить хороший контакт с руководством. С коллегами и подчиненными в этот день будут уместны неформальные отношения. Не исключено, что у вас появится соблазн пофлиртовать на рабочем месте. Параллельно с основным занятием вы можете вести электронную переписку или обдумывать творческую идею.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День благоприятен для тесного взаимодействия с интересующими вас людьми. Если вас разделяет большое расстояние, отличной заменой непосредственному контакту станет телефонный разговор, электронная переписка или беседа по скайпу. В личном общении не забывайте о дружелюбии и непринужденных манерах: эти качества станут превосходным дополнением к вашему обаянию, эрудиции или профессиональному авторитету.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день креативное мышление становится для вас одним из обязательных условий достижения результата. Не менее важными компонентами успеха являются дружелюбие, дипломатичность, коммуникабельность и остроумие, которые вы должны уметь демонстрировать даже в потенциально неблагоприятных ситуациях. Обладая этими качествами, вы легко сделаете прорыв в карьере, поправите финансовые, любовные или семейные дела.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день дадут хороший результат встречи с друзьями, соседями, попутчиками. Это отличное время для дружеских и родственных визитов, для участия в неофициальных публичных мероприятиях. Не исключено, что на вас будет возложена некая дипломатическая миссия, связанная с примирением оппонентов. Возможно, у вас появятся новые партнёры или ученики либо вы падете жертвой очередного романтического увлечения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня не обязательно выходить из дома или офиса, чтобы найти свежую информацию. Узнать новости, сделать выбор, оплатить услугу вы сможете при помощи онлайн-сервиса, сэкономив драгоценное время. Мелкие недоразумения - например, с аккаунтом - будут быстро улажены. Возможно, вы решите приобрести через интернет-магазин модную одежду, косметику, парфюмерию, музыкальные записи или компьютерные игры, аксессуары.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день активные действия могут уступить место интересному обсуждению. Это подходящее время для публичных выступлений, участия в выставках и презентациях, романтических прогулок, а также для посещения театров, парков, музеев. Не исключено, что вы услышите неожиданный комплимент или получите подарок от знакомого либо сами признаетесь в любви и симпатии кому-либо.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Недостаток реального дружеского общения сегодня может заставить вас искать новых единомышленников на просторах всемирной паутины. Возможно, вам предстоит интенсивная электронная переписка. Звезды напоминают, что избыток виртуальных контактов может нанести вред вашему здоровью и психике, если не будет чем-то обоснован (например, созданием собственного сайта, необходимостью поделиться новыми творческими идеями).