Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 июля 2012 года.

В течение этого дня могут возникать новые идеи. Также не исключено, что ваше окружение подтолкнет вас к рассмотрению прошлых планов. Вероятны встречи со старыми друзьями и приятелями, получение от них интересных новостей. День также принесёт вам новые возможности, поможет увидеть заманчивые перспективы. Однако не спешите бросаться в бой: чрезмерная эмоциональность и излишний оптимизм могут стать помехой на пути к желаемому. Постарайтесь сделать что-то конкретное для достижения собственных целей, реализации своих задумок и планов. 

Гороскоп на сегодня, 22 июля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день чрезмерное внимание к захватывающим деталям может увести вас в сторону и подтолкнуть к не свойственным вам поступкам. Придирки и скрытые сомнения могут осложнить общение с любимыми людьми. Желание помочь симпатичному человеку сочетайте со здравым смыслом, иначе он начнет эксплуатировать вашу услужливость в собственных целях. На состоянии здоровья могут отрицательно сказаться излишества.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вы уравновешенны и практичны. Однако вам может быть трудно остановиться, если вас что-то увлекло. Планы, связанные с отдыхом, отпуском, любовным свиданием, семейным торжеством, потребуют немалых расходов (которые, возможно, будут складываться из мелочей). Амурная интрига может сочетаться с поисками выгоды или дополнительной романтики. Возможны неожиданные сомнения в постоянстве любимого человека.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Домашние обстоятельства могут стать препятствием к вашей свободе и независимости. Возможно, это будут разногласия с родителями или партнёром по браку, мелкие бытовые сомнения и финансовые проблемы. Есть риск не увидеть главного за множеством мелочей, плохо распорядиться деньгами, выбрать неподходящую одежду, погнаться за ложной целью. Новые знакомства и увлечения в эти сутки не обещают быть прочными.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Благодаря событиям этого дня вы можете оказаться в атмосфере интриг и недосказанности. Все, что вы увидите и услышите, будет представлять для вас большой интерес, однако вам будет трудно привести полученные сведения и впечатления в стройную непротиворечивую систему. В пути возможны непредвиденные расходы, неожиданные соблазны, случайные увлечения. Не исключено, что вас ждёт тайная романтическая встреча.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Контроль за финансами в этот день проблематичен. К дополнительным расходам вас может подтолкнуть попытка угнаться за модой или желание соответствовать требованиям своего социального слоя. Рассеянность, доверчивость, непрактичность также способны привести к утечке денег из вашего кошелька. Прежде чем оказывать кому-то благодеяние, задумайтесь: возможно, эти люди не так уж сильно нуждаются в вашей помощи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы не слишком экономны. Вами может руководить избыточная эмоциональность, тяга к роскоши и лени, демонстративная религиозность. Остерегайтесь излишеств, старайтесь не завышать свои потребности и не переоценивать свою удачливость. Не преувеличивайте также истинные возможности своего партнёра, наставника, покровителя, родителей. Вы можете как идеализировать этих людей, так и втайне сомневаться в них.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Случайные удовольствия, авантюры, интриги расценивайте как дополнение к основному плану. Не делайте на них главную ставку, иначе ваше положение станет менее прочным. Двойная игра сделает вашу жизнь увлекательнее, но одновременно может привести к неполадкам со здоровьем, внутреннему дискомфорту или скрытым материальным проблемам. Вы рискуете разочароваться в своих идеалах или в людях, которых уважаете.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня преобладает интерес к деталям и нюансам. Именно они будут разжигать ваше любопытство и стимулировать вас на неожиданные экспромты. Визит к другу или родственнику может сопровождаться интригующим новым соблазном, против которого вам будет трудно устоять. Планы, связанные с отдыхом, отпуском, любовью, дальней поездкой, могут оказаться воздушными замками, построенными на весьма шатком фундаменте.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня ваше положение не слишком устойчиво, а настроение может меняться каждый час. Будьте готовы постоянно подстраиваться под нужды других людей (например, родителей или партнёра по браку). В это время вы легко можете стать жертвой излишней сентиментальности, случайного соблазна или смутных подозрений. Чтобы избежать связанных с этим неприятных последствий, относитесь критичнее к деталям происходящего.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вы уверены в себе, практичны и наблюдательны. Благодаря эти качествам вы будете быстро находить и корректировать любые ошибки в своём и чужом поведении. Возможна излишняя идеализация некоторых людей (например, жителей другого города или другой страны). План поездки, путешествия, учебы, лечения в это время не лишен недостатков, поэтому не стоит поспешно принимать его за руководство к действию.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Реальная жизнь вносит поправки в ваши представления о любви и творчестве. Переход к более тесному контакту с любимым человеком может быть не таким гармоничным, как вы себе представляли. Врагом вашего счастья может стать нечестная игра или неуверенность в банальных практических вопросах. Рискованная игра способна привести к материальной потере или разочарованию из-за одной-единственной мелкой оплошности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня стиль вашего общения с другими людьми может напоминать игру в прятки. В супружеских отношениях может стать необходимой взаимная уклончивость и дипломатичность. Это не самый удачный момент для начала совместной жизни под одной крышей. Вам будет непросто согласовать свои привычки со вкусами другого человека, а также соответствовать его многочисленным требованиям и угождать его мелким прихотям.