Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 июля 2012 года.

В течение этого дня рекомендуется больше времени проводить дома, уделить время семье и родственникам. Проявите заботу о близких людях. Усилится потребность в безопасности, и именно пребывание дома даст вам нужное ощущение комфорта. День неплохо подходит для приготовления домашних блюд, создания заготовок на зиму. К вечеру возрастёт напряжённость. Старайтесь избегать чрезмерно активных действий и необдуманных поступков. Спонтанность сейчас вряд ли принесёт вам успех. Также стоит проявить осторожность при обращении с взрывчатыми веществами, огнем, механическими и электромеханическими приборами.

Гороскоп на сегодня, 18 июля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Домашняя обстановка может оказывать на вас угнетающее влияние. Возможны трудности, связанные с преодолением бытовых проблем и отсутствием комфорта. Между вами и домочадцами, вашими родителями и партнёром по браку не исключено досадное непонимание. Старайтесь всеми силами сглаживать накал страстей. Причём делайте это как можно аккуратнее, иначе не избежать конфликта. Экономьте силы и не начинайте новых дел.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Атмосфера этих суток может быть деловитой, но не слишком оптимистичной и даже суровой. Скорее всего, это произойдёт по объективным, не зависящим от вас причинам. В это время может быть нарушена ваша тесная связь с нужными людьми. Брат или сестра, помощник или начальник могут отсутствовать на месте именно в тот момент, когда вы в них нуждаетесь. Необязательные поездки и встречи имеет смысл отменить.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не лучший день для покупок. Велик риск приобрести некачественную или попорченную вешь, которой вам будет неудобно пользоваться. Также это неудачное время для домашних и профессиональных начинаний. Для осуществления задуманного вам может не хватать энергии или времени, материальной или моральной поддержки. Это подходящий момент для однодневной строгой диеты, избавления от старых, немодных, ветхих вещей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сознательно уходите от всего, что портит вам настроение. В противном случае вы рискуете провести в унынии целые сутки. Тёплые доверительные отношения с членами семьи сегодня маловероятны. Но конфликтовать с ними не стоит: вы можете пожалеть об этом. День подходит для домашней уборки или для наведения порядка на рабочем месте, однако при этом не стоит перегружаться. Избегайте простуд и переохлаждения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вас может преследовать чувство непризнанности, неприкаянности, ностальгии, одиночества. Подобные переживания могут отрицательно сказаться на вашей психике, создать предпосылки для обострения хронических заболеваний либо сделать более проблематичным взаимопонимание с членами семьи. Чтобы деструктивные эмоции не захватили вас в плен, наметьте себе несложный план и в течение дня выполните его.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня будущее может рисоваться вам в черных красках. Возможно, причиной станет отказ друга, нехватка денег, неважное самочувствие, отсутствие бытового комфорта или перспектив для профессиональной самореализации. Если вы решили покинуть родину, уйти из семьи, попрощаться с кем-то из друзей, не торопитесь приводить этот грустный план в исполнение. Вполне возможно, что вы просто устали и вам нужен отдых.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не надейтесь на удачу. Скорее всего, вы окажетесь в трудных условиях: например, будете вынуждены работать в одиночестве, взяв на себя всю ответственность. Экономьте силы, в этот день у вас их немного. Профессиональный опыт подскажет вам, как выполнить задуманное, обходясь минимумом времени и средств. Если вас огорчает непонимание с кем-то, наберитесь терпения и не пытайтесь немедленно исправить положение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы можете пережить разочарование или столкнуться с невозможностью реализовать свой замысел. Возможны проблемы при попытке связаться с дальним родственником, иногородним знакомым, зарубежным партнёром. Турфирма, таможня, транспортная компания или учебное заведение могут встретить вас закрытыми дверями. Воздержитесь от планов, связанных с получением образования, путешествием, открытием бизнеса за границей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец От идеи взять долговременный кредит или пройти трудный экзамен сегодня лучше отказаться. В распоряжении своими и чужими ресурсами будьте экономны и дальновидны. Не спешите с инициативами: начатый в эти сутки проект может подтолкнуть вас в долговую яму, лишить моральной поддержки и свободы действий. Однако это подходящее время для нелицеприятного подведения итогов и уничтожения последствий старых ошибок.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вам следует правильно рассчитывать свои силы и возможности. Ответственные мероприятия, особенно партнёрские, имеет смысл перенести на другой день. Малейший просчет в это время грозит обернуться неприятностями: например, ухудшением самочувствия, общим унынием, срывом планов, охлаждением отношений с нужными людьми. Профессиональная неудача способна резко уменьшить вашу веру в собственные таланты.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день ваши выигрышные стороны не слишком заметны, зато слабости могут быть видны невооруженным глазом. Вы можете расстраиваться из-за пустяков, вас может огорчать невозможность открыто выражать свои эмоции. Отсутствие привычного комфорта, врачебной поддержки, семейного тепла может стать для вас особенно чувствительным, если вы находитесь вдали от дома (например, в командировке, в больнице или в другой стране).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваш взгляд на собственные достижения сегодня может быть слишком мрачным. Старайтесь не поддаваться пессимизму в любовных делах, творческих размышлениях и профессиональных оценках. Выполнение родительских обязанностей в эти сутки может быть затруднено. Отдых может оставить неприятное впечатление из-за отсутствия необходимого комфорта, одиночества, плохой погоды, неправильного выбора места или времени.