Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 июля 2012 года.

Расположение планет в течение этого дня указывает на повышенное стремление к потворству собственным слабостям. Не исключено появление капризов, лень. Старайтесь избегать таких проявлений в своём поведении, тогда день сложится хорошо. В течение этих суток, особенно утром, стоит отказаться от совершения покупок. Сейчас вы можете быть склонны к расточительности, есть риск потратить большое количество денег на слишком дорогие и при этом бесполезные для вас товары или услуги. Не рекомендуется на первую половину этого дня планировать косметические процедуры и любую деятельность, прямо или косвенно затрагивающую сферу красоты, стиля или дизайна.

Гороскоп на сегодня, 23 июля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На первом плане в этот день могут оказаться мелкие проблемы, решение которых требует внимательности и дотошности. Дополнительная скрупулезность может понадобиться вам при выполнении повседневных обязанностей, служебных либо домашних, а также в обращении с лекарствами и инструментами. Не стоит выбирать эти сутки для перехода к новой системе работы или экспериментальному способу профилактики болезней.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня жизнь не преподнесёт вам сюрпризов и не создаст на вашем пути непреодолимых препятствий. Вам будет несложно добиться внешнего и внутреннего комфорта. В зависимости от настроя и текущих обстоятельств вы можете спокойно заниматься детьми, развитием прикладных творческих идей или рутинными делами. Это подходящий период для кропотливой ручной работы, приносящей одновременно удовольствие и пользу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На этот день не стоит назначать старт нового проекта. Чтобы достигнуть привычного положительного результата, вам придётся совершить дополнительные усилия. Вместо попыток продвинуться в карьере, звезды рекомендуют вам заняться повседневными проблемами. В это время могут стать актуальными вопросы, связанные с оплатой коммунальных услуг, уборкой помещений, распределением семейных или служебных обязанностей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Настало подходящее время для посещения поликлиники, аптеки, технического сервиса, службы доставки. Это день, когда стоит уделять меньше времени переживаниям и больше - кропотливой работе. Возможно, вам придётся теснее обычного общаться с коллегами и помощниками, обсуждая с ними детали и тонкости совместного дела. В информации, которую вы получаете, вас будут интересовать прежде всего практические нюансы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня в любом деле не стоит пренебрегать деталями. Именно от их филигранной проработки может зависеть конечный успех вашего замысла. В финансовых делах порядок будет эффективнее хаоса, а небольшие продуманные покупки окажутся предпочтительнее спонтанных крупных приобретений. Возможно, вы ещё раз убедитесь в том, что деньги любят счет, и начнете складывать копеечку к копеечке в ожидании удачного момента.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы свободны от чужого влияния. Даже если вы находитесь в зависимом положении, давление на вас не будет слишком сильным. В это время для вас естественно стремление к комфорту и к удовлетворению личных потребностей. В выборе занятий можно руководствоваться текущим настроением и самочувствием. Не отмахивайтесь от интутивных догадок: ваше внутреннее чутье может оказаться точнее подсказок разума.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вам не стоит мечтать о полной самостоятельности. Несмотря на свой опыт, профессионализм или внешнюю самоуверенность, вы можете периодически нуждаться в чужой помощи. Не стоит слишком сильно огорчаться из-за случайных недомоганий: скорее всего, они не будут иметь серьёзных последствий. Если у вас есть хронические заболевания, не допустить нового обострения вам поможет обычная профилактика.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день не стоит искать новых единомышленников. Встреча с давними друзьями может быть отложена. Не исключено, что о своём будущем вам придётся размышлять в одиночестве. Даже если вы поняли, что старые замыслы нуждаются в пересмотре, вам будет трудно отказаться от дорогих вашему сердцу деталей. Сосредоточьтесь на переработке отдельных пунктов своего плана, и возможно, вам не придётся менять его целиком.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня становятся необходимостью такие качества, как дотошность, скрупулезность, внимание к нюансам. Приготовьтесь делать то, что вы должны, а не то, что вам хочется. От начала нового дела имеет смысл отказаться: успешному старту начинания может препятствовать недостаток энергии, отсутствие нужных людей или инструментов, ряд мелких просчетов. Возможно временное ухудшение самочувствия и ощущение тупика.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день вы склонны смотреть на обстоятельства своей жизни позитивно. В каком бы положении вы ни очутились, вы сумеете извлечь из него пользу. Это подходящее время для взаимодействия со старыми знакомыми из других городов и стран, особенно по конкретным деловым поводам. Если вы решились на небольшую авантюру, вначале тщательно просчитайте все ее плюсы и минусы, тогда вам гарантирован быстрый успех.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Этот день не располагает к активному поиску новых решений и выходу на новые рубежи. Он подходит для рутинной работы, вдумчивого изучения практической стороны вещей. Стоит уделить внимание проведению профилактических мероприятий, связанных с предотвращением возможных неприятностей. Это может быть превентивное лечение заболеваний, договор о ненападении, установка антивирусного программного обеспечения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы От излишней мечтательности и стремления к полной независимости придётся временно отказаться. Поучитесь наблюдательности, критичности, трудолюбию, послушанию. От этого может зависеть ваша деловая репутация или стиль супружеских взаимоотношений. Возможно, именно эти качества присущи вашему коллеге или постоянному партнёру. В этом случае сотрудничество с ним может стать для вас настоящей школой успеха.