Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 июля 2012 года.

Расположение планет в течение этого дня призывает к большей серьёзности и ответственности. Именно ответственное отношение к тому, что вы делаете, позволит быстрее добиться результата. Сегодня отличное время для дел, требующих последовательности и аккуратности. Эмоции вряд ли будут вам мешать довести начатое до конца. Усиливается внимательность, что будет особенно заметно во второй половине дня. На вечернее время можно запланировать любую рутинную работу. Не стоит в этот период пытаться открыто выражать свои эмоции, вряд ли это будет выглядеть естественно.

Гороскоп на сегодня, 6 июля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Чтобы ваши связи с партнёрами были продуктивными, чаще смотрите в будущее и не оглядывайтесь на прошлое. Обстоятельства этих суток располагают к совместному планированию действий. Официальные встречи и переговоры будут сопровождаться возможностью свободного неформального общения. Это подходящее время для заключения брачного контракта: ваш партнёр станет для вас самым надёжным единомышленником.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня стоит проявить одновременно дружелюбие, принципиальность и чувство долга. С другой стороны, звезды не запрещают вам мыслить нетривиально и общаться с окружающими людьми (включая шефа и официальных лиц) в непринужденном демократичном стиле. Если хотите сделать карьеру, укрепляйте свою компьютерную грамотность. Это хорошее время для оригинальных решений, но в рамках ранее принятого плана действий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Прекрасный момент для открытия бизнеса за рубежом или подписания длительного контракта на работу за границей. Обещают успех начинания в сфере судопроизводства, науки, преподавания, издательского дела, туризма, архитектуры, менеджмента, политики. Вам не помешает систематизировать и упорядочить какую-либо оригинальную информацию (например, астрологическую) и прояснить отношения с некоторыми из друзей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сделайте своими основными качествами дружелюбие и гуманность, а также осмотрительность, последовательность и уравновешенность. Заметив угрозу, не теряйте хладнокровия, и опасность пройдёт мимо. Не теряйте связи с домом и семьей. Это хорошее время для решения фундаментальных проблем, связанных с недвижимостью, наследством, длительным партнёрством, долгом перед родителями и друзьями, совместным имуществом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня оригинальность и стремление к обновлению отношений должны сочетаться с верностью принципам и традициям. В деловой сфере приветствуется неофициальная манера общения, но она не должна подталкивать вас к нарушению привычных норм взаимодействия с другими людьми. В супружеском союзе имеет смысл предоставить спутнику жизни частичную свободу, отдав дань уважения его нестандартным привычкам и наклонностям.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстоятельства требуют от вас последовательности мышления. Возможно, вам придётся заново группировать и упорядочивать нестандартную информацию. В это время может стать необходимым использование и новых, и традиционных программ (систем, инструментов, путей, конструкций). При этом прогрессивные решения не должны нарушать старых правил, зато привычные шаблоны и стереотипы могут быть немного модифицированы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вам несложно показать себя с выгодной стороны. Самыми выигрышными качествами из вашего арсенала окажутся самообладание, надёжность, последовательность, обоснованная принципиальность, высокий профессионализм (или стремление к нему). Однако ещё более важными могут оказаться такие черты, как умение взглянуть на дело с новой стороны, способность мыслить творчески, демократичность и толерантность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня важны прогрессивные веяния, но не менее значимы семейные, национальные, профессиональные и иные нормы. Любые нововведения (например, в быту) должны быть оправданными и строго дозированными. Если вы заняты интеллектуальным трудом, вам придётся мыслить свободно и непредвзято, не выходя при этом за рамки традиций. Опытный партнёр, старший друг или член семьи удержит вас от излишней оригинальности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день небеса благоволят вам, но все же сейчас лучше не размышлять и не действовать в одиночку. Совместные планы окажутся более надёжными и перспективными. Возможно, вам стоит обратиться к партнёру или единомышленнику: программисту, юристу, свободному предпринимателю. Не исключено, что вам удастся установить неформальные отношения с представителем какой-либо официальной или общественной организации.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Подходящий момент для размышлений о новых источниках дохода. Вы также можете заново упорядочить свои прежние финансовые цели и приоритеты. Возможно, вам стоит подумать о создании собственного сайта, блога, интернет магазина или программного продукта, приносящего стабильную прибыль. Не стремитесь к мгновенному обогащению: в это время постепенные усилия надёжнее быстрого успеха, а качество важнее количества.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день многие позавидуют вашей удачливости, убежденности и профессионализму. Вам ничего не стоит сохранить форму явления, при этом видоизменив его суть. Например, вы можете модернизировать компьютерную программу, не меняя ее интерфейса и стандартной привычной оболочки. Если вы вольный художник или свободный предприниматель, не упускайте шанса получить официальное признание своих талантов и заслуг.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня не стоит игнорировать оригинальные возможности и нестандартные предложения, но при этом желательно соблюдать ряд правил. Не тратьте время на пустые мечты, нереальные планы, общение с непрофессионалами. Это хороший момент для уединенной работы в сети: например, для приведения в порядок контента вашего блога или форума, для дистанционного совещания с коллегами, клиентами, посредниками и помощниками.