Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 июля 2012 года.

Первая половина этого дня принесёт вам большее ощущение внутренней гармонии, что будет способствовать лучшему пониманию истинных целей и задач. Это время подходит для различных начинаний: вы будете способны адекватно оценивать свои возможности и потребности. Первая половина дня благоприятна для любых семейных мероприятий, ваше взаимопонимание с близкими родственниками и членами семьи заметно увеличится. Во второй половине дня усилится тяга к общению, но при этом стоит более осторожно выбирать собеседников. В этот период повышается стремление приукрашивать что-то во время беседы. Опасайтесь намеренного обмана и попыток введения вас в заблуждение.

Гороскоп на сегодня, 14 июля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале дня имеет смысл заняться хозяйственными хлопотами. Это подходящий момент для уборки дома или закупки продуктов по заранее составленному списку. Вечерние часы можно смело посвящать развлечениям, интересному общению, флирту, творчеству. В это время не стоит оставаться в одиночестве. Если рядом нет близкого человека и вам не с кем перекинуться словом, загляните в гости к родственникам или соседям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В первой половине суток вы можете подольше поспать. Если у вас много энергии, займитесь уходом за домом или своей внешностью, приготовлением пищи, другими мелкими повседневными заботами. Вечером обстановка станет более праздничной, начнет располагать к приключениям, щедрости, повышенной общительности. Не исключены дополнительные приятные расходы (например, на подарки, вкусное угощение или модные новинки).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром вам покажется, что жизнь замерла. Но вечером вы убедитесь, что все так же находитесь в центре всеобщего внимания. В конце дня будет удачным любое развлекательное мероприятие, в том числе с явным оттенком авантюризма. Любовное свидание обещает стать очень романтичным. Вероятна избыточная сентиментальность или легкое опьянение. Возможно, вы получите подарок или вам сделают предложение руки и сердца.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В начале дня вам будет трудно отключиться от рутинных хлопот, вы можете заниматься ими по инерции. Сменить обстановку на более свободную и романтичную удастся лишь вечером. Именно в это время суток в вашем настроении появится больше оптимизма. Главным источником позитива станет непринужденное общение с другими людьми, особенно в задушевной беседе за бокалом вина. Не исключено, что вы узнаете чью-то тайну.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пока не настал вечер, вы можете чувствовать одиночество и неприкаянность. Возможно, вам придётся довести до конца начатое дело. Вечером обстоятельства изменятся в лучшую для вас сторону, и этим непременно стоит воспользоваться. Это отличное время для всевозможных творческих акций, коллективных авантюр, дружеских встреч, а также для романтического общения, флирта, новых знакомств.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В первой половине суток вы будете образцом умеренности и здравомыслия. В конце дня, напротив, вы рискуете удивить и себя, и окружающих собственной непоследовательностью. В это время вас может легко увлечь сомнительное предложение. Вам могут быть свойственны такие качества, как сентиментальность, влюбчивость, щедрость, религиозность, небрежность, рассеянность. Поманившая вас идея может оказаться ложной.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Исполнение желаний, опьянение свободой и романтический праздник чувств не так уж нереальны. Звезды утверждают, что вы в очередной раз убедитесь в этом сегодня вечером. Именно в это время суток станет возможным новый счастливый поворот во всех ваших делах. Интригующее сочетание обаяния, предприимчивости и широты взглядов сделает вас неотразимыми в глазах представителей противоположного пола.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Первую половину дня стоит посвятить материальному аспекту существования или другим практическим вопросам. В это время наиболее ценным для вас будет постоянство и предсказуемость взаимоотношений с окружающими. Вечер хорош для расслабления в приятном обществе, для романтических любовных эскапад или свободных творческих поисков. Возможно, у вас появится временное, случайное, тайное или параллельное увлечение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваш завтрак в эти сутки должен быть более плотным, чем ужин. В первой половине дня набирайтесь сил, не тратьте энергию понапрасну. В конце дня вы должны быть готовы появиться перед глазами взыскательной публики в полном блеске своего очарования. Это отличное время для проведения различных торжеств (свадеб, презентаций, юбилеев, награждений). Остерегайтесь интриг и не увлекайтесь алкогольными напитками.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вы дорожите собственным покоем и любите использовать свою свободу так, как вам хочется, перенесите все важные мероприятия на первую половину дня. Вечером попробуйте расслабиться и принять участие в жизни других людей. Не отказывайтесь от приглашения в гости. Вы неплохо проведете время и попутно узнаете очень много интересного, а заодно поучитесь у окружающих непринужденно вести себя в любой ситуации.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отсутствие ярких событий в первой половине дня вечером с лихвой компенсируется приятными переменами сразу в нескольких сферах вашей жизни. В это время получат признание ваши креативные находки. Вы будете счастливы в любви и удачливы в игре. Дети будут для вас источником радости и гордости. Любая встреча превратится в праздник, который сопровождается интересным общением и (или) шумным застольем.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для рутинных хлопот по дому выбирайте утро. Вечерние часы благоприятны для семейного праздника, творческого вечера, любовного свидания. В доме возможны позитивные перемены. Не исключено, что вам придётся принимать гостей. Возможно, вы станете излишне чувствительны, непостоянны, доверчивы, примете участие в интриге или проявите интерес к религии. Избегайте небрежности, рассеянности, состояния опьянения.