Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 сентября 2018 для всех знаков Зодиака
10 сентября 2018 года станет достойным началом новой рабочей недели. Имея очень высокий энергетический потенциал, многие в этот день покажут отличные результаты в работе. Найдутся и те смельчаки, кто прямо сегодня устремятся на карьерный Олимп, дерзко сметая любые преграды. Таким смельчакам можно дать лишь один ценный совет – используйте исключительно честные методы ведения боя. Так, решив пройтись по головам, вы сами себе роете яму.
Гороскоп на 10 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут 10 сентября 2018 без драм и волнений. Единственное, что слегка испортит вам настроение – отсутствие вашего напарника по работе. К счастью, и без него вы сможете успешно закончить ваш совместный проект, за что каждый из вас и получит вполне приличную премию. Вне работы вы совершите немало геройств. Сея вокруг себя разумное, доброе, вечное, не ищите награды за эти поступки. О них не стоит кричать, ведь скромность украшает героев.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня не желательно ставить на кон все свои сбережения. Идеальный сценарий для вас – это окончательный отказ от любых финансовых рисков. При этом риск поможет вам в личных делах. Откройте сердце для чувств и не бойтесь откровенно разговаривать о том, что испытываете к какому-то конкретному человеку. Если вас пугает разговор тет-а-тет, изложите свои мысли на бумажном листе или в виде электронного сообщения. Главное, чтобы эти слова дошли до своего адресата.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день будет не свойственно особо утруждаться в каких-либо делах. Если вы находитесь на работе, ваши попытки манипулировать трудовым коллективом принесут хорошие результаты. Однако не забывайте, что и вы можете стать чьей-то пешкой. Этот совет пригодится вам и в личных делах. Не верьте тем, кто примется на все лады расхваливать вашу внешность, ум или какой-то талант. Всё перечисленное – лишь инструмент, призванный усыпить вашу бдительность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день проявят халатное отношение к своему организму. Вы будете чувствовать, что на вас надвигается серьёзный недуг, но не предпримите ничего, чтобы остановить развитие этой болезни. Со здоровьем подобные шутки не допустимы (чем раньше вы это поймёте, тем лучше). Во всех прочих аспектах вы можете позволить себе чуть-чуть легкомыслия. Вы не ошибётесь, если сегодня предпочтёте дерзкий наряд, подчёркивающий все достоинства вашей наружности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня поставят перед собой новую грандиозную цель. Ей станет некий предмет, имеющий очень высокую стоимость. Пока у вас не будет свободных средств, чтобы приобрести этот предмет, но вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы их заработать (пусть не сейчас, а в перспективе). Финансовые вопросы вас утомят. Переключитесь на что-то более расслабленное и позитивное. Посмотрите вокруг. Рядом есть человек, способный заразить вас своим оптимизмом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня решат поговорить по душам с кем-то из близких. Вы зададите этому человеку вопрос, который мучал вас вот уже несколько дней и из-за которого вы не спали ночами. Слушая ответ на этот вопрос, следите за мимикой и жестами своего собеседника. Они помогут вас осознать, что вы слышите правду. В этот день также вам стоит подумать о будущем своей дружеской или любовной привязанности. Если вы решите её разорвать, вас никто не осудит.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 10 сентября 2018 г предстоит очень много работать. Возможно, основной ворох забот будет связан с вашими служебными полномочиями. Однако нельзя исключать, что сегодня вы устанете от бытовой суеты, от бесконечной уборки или от выполнения поручений кого-то из родственников. Так или иначе, вечером вам следует сказать «стоп» суете и подумать о своём организме. Побалуйте себя излюбленным лакомством и тёплой ванной с аромамаслами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня не стоит выяснять отношений с кем-то из родственников. Вы и эта особа не сможете договориться между собой. В худшем случае между вами образуется непреодолимая пропасть, из-за которой вы начнёте считать друг друга врагами. Вы сможете избежать подобный прогноз, если вовремя остановитесь. Прервите этот утомительный спор, не пытаясь поставить в нём точку (пусть каждый останется при собственном мнении).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут неохотно выходить на контакт с незнакомцами. Если на этот день у вас назначен служебный или бизнес-контакт, от которого зависит ваше обозримое будущее, постарайтесь открыться для продуктивного диалога. В остальном вы останетесь довольны событиями этого понедельника. Есть вероятность, что вы получите знаки внимания от какой-то симпатичной особы, встретите школьного друга или найдёте пропажу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 10 сентября обретут большую общественную популярность. Если вы активный пользователь социальных сетей, значит максимум комплиментов вы получите в виртуальном пространстве. Что касается личных контактов и встреч, в этом вопросе вам следует проявить благоразумие. Вы поступите мудро, если откажетесь от встречи, назначенной на другом конце вашего города. Сделайте всё, чтобы убедить собеседника встретиться на удобной вам территории.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день откажутся всерьёз воспринимать чьи-либо советы. Это не самый верный подход, ведь эти рекомендации будут содержать рациональные зёрна. Лично вам не следует вмешиваться в дела посторонних, даже в незначительной степени. Занимайтесь только собой и происходящим в сфере своих любовных привязанностей. Сегодня вам придётся подумать о том, в каком направлении развивать свой брак или роман (либо общение с потенциальной второй половинкой).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня не стоит лезть на рожон, услышав неуместную критику. Критикующий вас человек сам поймёт, что был в корне не прав, если вы сохраните достоинство. В остальном понедельник доставит вам только приятные впечатления. Есть вероятность, что вы получите поощрение на работе, познакомитесь с человеком, разделяющим ваше хобби, или сделаете выгодную покупку. Вечером вам следует вспомнить о деле, которое вы не заслуженно подвергли приостановке.