Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 сентября 2018 для всех знаков Зодиака
18 сентября 2018 года не позволительно плохо думать о тех, кто желает вам исключительно добра и благополучия. Прежде, чем дать от ворот поворот какому-то конкретному человеку, дайте ему возможность высказать личное мнение. В целом же этот день будет не плох, особенно во всём, что связано с нематериальным аспектом. Вы будете правы, если станете намного добрей и терпимей к людям, к этому миру, к себе и ко всему, что привыкли оценивать с долей цинизма.
Гороскоп на 18 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут думать о том, как стать успешнее и счастливей. Во всём, что связано со сферой ваших личных отношений и чувств, вы особых препятствий перед собой не увидите (точней, вы решите, что ситуация, сложившаяся на любовном фронте в настоящий момент, вас абсолютно устраивает). При этом в карьере вы решите многое изменить, начав более дерзко бороться за своё место под солнцем. Если ваш сегодняшний энтузиазм не перегорит, вы непременно справитесь с этой задачей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня предстоит бороться с одним из своих недостатков. Это решение возникнет совершенно спонтанно, и имеется риск, что также спонтанно вы перегорите этой идеей. Резкие колебания настроений будут присущи многим Тельцам. Это опасный момент, если на вторник вы запланировали публичное выступление, важный доклад, ответственный разговор или нечто иное, требующее спокойствия и хладнокровия. Совет только один – воздержитесь от эмоциональных качелей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 18 сентября в трудах и заботах. Вы будете разрабатывать очень сложный проект, который, если ваш расчёт оправдается, приведёт вас к вершине карьеры или поможет вам стать намного богаче. Самоотверженный труд вызовет у вас большую усталость. Постарайтесь как можно скорей её устранить. Будет правильно, если весь вечер этого дня вы проведёте пассивно. В приоритете чтение или другой тихий досуг в пределах вашего дома.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день позволительно строить воздушные замки и витать в облаках. Ваша фантазия – это и есть тот инструмент, который приведёт вас к успеху. Мечтайте, не ограничивая себя в этих планах и целях. Если у вас будет свободное время, составьте фотоколлажи всех своих сокровенных желаний. Тем самым вы визуализируете вашу мечту, и достичь её вам будет значительно легче. Тем временем обстоятельства вызовутся вам помогать, как, впрочем, и люди, которые вас окружают.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот вторник очень банально. Рабочее время вы посвятите исключительно служебным делам, а вечер – домашним заботам и быту. В списке ваших обязательных дел появится и новый пункт. Им станет всесторонняя забота о своём организме. Ваше самочувствие изменится к лучшему, если вы дадите себе обещание гулять перед сном и заниматься неизнурительным спортом. Важно, чтобы всё перечисленное стало для вас доброй привычкой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут слишком неусидчивы и расторопны. Имея подобный настрой, вы рискуете совершить небольшую промашку. Будьте предельно внимательны и не расходуйте энергию на дела, которые не имеют большой практической пользы. Провожать этот день вам рекомендуется в многолюдных местах. В процессе общения с окружающими вы проникнетесь оптимизмом и забудете о своих неприятных переживаниях (если таковые имеются).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов впечатлят события этого дня. Вы почувствуете, что у вас за спиной выросли крылья. Порхая, словно бабочка с цветка на цветок, вы перестанете думать о главном. Речь о делах, которые вы наметили осуществить очень давно, и в которых возвышенность не уместна. Постарайтесь всё-таки пресечь свой «полёт» и вернитесь на бренную землю. Возможно, вам понадобится компетентный совет. Лучшим помощником для вас может стать человек, с которым вы знакомы недавно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня найдут интерес вне стен своего домашнего гнёздышка. Это будет вполне безобидное хобби, однако кто-то из близких членов вашей семьи это увлечение не одобрит. Других неприятных моментов этот день не принесёт. У вас появится шанс начать разговор, который вы постоянно откладывали. Особая удача ожидает вас в процессе покупок. Однако не спешите делать приобретения, если ваш семейный бюджет пополнится ещё очень не скоро.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 18 сентября 2018 г будет свойственно всех цинично критиковать. Вашей мишенью станет даже тот человек, к которому вы всегда относились доброжелательно. Ваши необдуманные слова его обидят и оскорбят. Как можно скорей устраните последствия этого инцидента. Сегодня вам можно и нужно подумать о том, как вы будете проводить затяжной осенне-зимний период. Если у вас ещё нет подходящего хобби, начните думать о том, чем занять себя в непогоду.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги очень романтично проведут этот будний денёк. Лица противоположного пола будут искать возможность вступить с вами в словесный контакт. Если вы против подобного рода общения, одевайтесь скромней и не дарите улыбки направо-налево. Кстати, популярность у противоположного пола сегодня поможет вам решить очень важный вопрос. Есть вероятность, что вы расположите к себе человека, способного помочь в продвижении вашего бизнеса или карьеры.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 18 сентября 2018 не стоит отказываться от консультации с медицинским специалистом. Вам станет понятно, что ваш организм не здоров, и что ваш энергетический потенциал находится на критически низкой отметке. Если вы будете следовать всем советам врача, недомогание не перерастёт в нечто серьёзное. Снизьте жизненный темп и не требуйте от себя новых геройств. Если есть такая возможность, воздержитесь от любого рода нагрузки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день многие назовут настоящими любимчиками Фортуны. Вокруг вас будет происходить настоящее волшебство. Стоит вам о чём-то подумать, как это тотчас осуществится. Думайте исключительно о хорошем, помогая тем самым и лично себе, и людям, которых вы искренне любите. Отправляя во Вселенную ту или иную просьбу либо посыл, ни минуты не сомневайтесь, что ваше желание осуществится. Единственное, что может этому помешать, как раз таки ваш отказ верить в чудо.