Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 сентября 2018 для всех знаков Зодиака
15 сентября 2018 года можно и нужно думать только о чём-то созидательном и позитивном. Прогнав прочь депрессию и пессимизм, вы защитите себя от серьёзных недугов. И противоположный прогноз. Если вы позволите, чтобы депрессия и негатив съедали вас изнутри, ваше здоровье наверняка изменится к худшему. Вы сами вольны предпочесть, какой из перечисленных выше сценариев задаст тон этим суткам.
Гороскоп на 15 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут долго выслушивать чей-то длинный и нудный рассказ. Устав от своего собеседника, найдите тактичный повод уйти и примите произошедшее в виде урока. Сегодня вам не следует вести себя так, как эта особа. Решив поделиться с кем-то своими переживаниями, воздержитесь от многословности. Суббота пройдёт без особых проблем, если вы проявите умеренность и в словах, и в поступках, и во время поездки по магазинам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день следует собрать всю волю в кулак и приступить наконец к нелюбимой работе. Речь про тот самый домашний проект, который вы склонны откладывать в долгий ящик. Время идёт, и ваши дела за вас вряд ли кто-то закончит. В финале этого сложного дня, посвящённого нелюбимым трудам, вас ждёт вполне неплохая награда. К вам пожалует важный гость, либо вы окажетесь в романтической обстановке в обществе любимого человека.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 15 сентября 2018 г будут окружены вниманием и заботой. Всё перечисленное будет исходить от ваших родственников или друзей. Не забудьте поблагодарить всех тех людей, которые превратят эту субботу в маленький праздник. Также сегодня вы можете смело делать признание в чувствах, активно двигаться навстречу мечте, строить далеко идущие планы или что-то по-крупному поменять в своей повседневной действительности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день найдут компромисс между своими желаниями и возможностями. Вы решите, что вам надо слегка повременить со своей заветной мечтой, сконцентрировавшись на делах, которые могут принести быстрые результаты. Главное, чтобы, погрузившись в эти труды, вы не забывали о близких. Сделайте всё, чтобы суббота и вам, и тем, кто зависит от вас, доставила позитив. Устройте небольшое домашнее торжество или займитесь семейными хобби.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов 15 сентября смутит инцидент, произошедший с кем-то из родственников. Переживая из-за этих проблем, вы рискуете забыть о себе и о своих планах на выходные. Это будут напрасные жертвы. Неприятности в жизни близкого человека вскоре пройдут, а значит вы можете без зазрения совести заниматься тем, что для вас по-настоящему важно. Вечер этого дня порадует вас своим спокойствием, простотой и неповторимым уютом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день придётся тщательно поработать над своим настроением. Семейный досуг будет зависеть только от вас, а значит вам не позволительно начинать ссоры из-за сущего пустяка, предъявлять родным претензии и ультиматумы. Улыбнитесь сами себе и целому миру. Настроившись на позитив, вы сможете очень многое осуществить (в том числе устранить давнее внутрисемейное противоборство или непонимание, возникшее между вами и вашим партнёром по отношениям).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам эта суббота не запомнится ни яркими, ни волнительными событиями. Большую часть этого дня вы проведёте, занимаясь собой и поправкой своего эмоционального равновесия. С этой целью вам рекомендуется оставить свой дом и отправиться в небольшую поездку. Составляя маршрут, продумайте его до мелочей. Важно, чтобы вы не устали от долгой дороги. В приоритете прогулки пешком, пикники, посещения старших членов семьи или подвижные игры на открытом пространстве.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут заниматься созданием уюта в своём личном жилом пространстве. Возможно, вы решите слегка оживить интерьер и с этой целью отправитесь за покупками. Сегодня для вас не исключены встречи с людьми, которых вы не видели несколько лет, приятные знакомства и задушевные диалоги. Вечер этой субботы посвятите семье. Пообщайтесь с близкими на деликатные темы (речь о беседах, которые вы всегда избегали).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут искать скрытый смысл в любом диалоге. Вы станете мнительны, подозревая, что собеседники пытаются скрыть от вас какой-то важный момент. Эта излишняя подозрительность превратит вас в Шерлока Холмса, а заодно лишит спокойствия и позитива. Если вы не хотите бездарно потратить свой выходной, будьте проще, добрей и терпимей. Особую пользу вам принесёт общение с детьми и животными.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут вести себя, словно перенеслись в далёкое детство. Вы позволите себе попроказничать-пошалить, а также устраивать розыгрыши для своих друзей и знакомых. Увы, не все из этих людей оценят ваш юмор. Отсюда совет – не забывайте о такте. Этот день подходит для небольших перемен в сфере дружеских отношений. Если вы устали тянуть одного из приятелей за собой, отпустите его в свободное плавание.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для Водолеев 15 сентября 2018 станет ничем не примечательным днём, в ходе которого приходится думать исключительно о рутине. И вы, и ваш постоянный партнёр начнёте ворчать, что ваша семейная жизнь застопорилась на месте и не развивается. Если вы одиноки, главной причиной вашего недовольства станет отсутствие подходящего собеседника. Не ищите его среди знакомых или друзей. Самые приятные впечатления вы получите от виртуальных контактов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для Рыб самой важной задачей этого дня станут поиски достойного собеседника. Вам захочется, чтобы вас выслушали, приободрили, дали совет, а также помогли вам забыть о проблемах. Увы, все ваши родственники и друзья будут заняты только собой, и никто из них не откроется для диалога. Что ж, в этом случае вы можете с пользой побыть в одиночестве. Почитайте советы психологов, как стать интересней и привлекательней. Уделите время спорту и заботе о внешности.