Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 августа 2010 года.

Первая половина этого дня пройдёт довольно напряжённо. Повышается склонность к излишествам, в том числе в любовных и сексуальных отношениях. Старайтесь избегать в это время вульгарности, как в своём внешнем виде, так и в поведении. Повременить стоит и с совершением покупок, особенно крупных. Старайтесь не переедать, особенно не злоупотреблять сладким. Во второй половине дня появится возможность для начала новых дел и проектов. Однако в это время стоит избегать различных иллюзий, поскольку именно сегодня повышается склонность к неоправданным мечтам, попытка осуществить которые может привести к разочарованиям в будущем. Это время также не самый удачный период для водных процедур.

Гороскоп на сегодня, 10 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На редкость подходящий день для свободных творческих занятий. Из всех известных вам видов отдыха выбирайте самые спокойные. В это время можно дать больше воли воображению. Возрастает чувственность, любовное свидание может оказаться очень романтичным. Однако в данные сутки вы рискуете впасть в иллюзию относительно своих сердечных дел, в частности, относительно будущей судьбы начатого романа. Возможно, любимый человек не будет с вами вполне откровенным, но можно надеяться, что он делает это для вашего же блага: например, готовит вам сюрприз.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не исключены приступы лени, сентиментальности. За работу, требующую сосредоточенности и длительного напряжения, в это время лучше не браться. Выбирайте занятия, которые дают простор воображению или позволяют использовать оригинальное творческое мышление. Если вы рождены в середине мая, вам может быть непросто справиться с нахлынувшими чувствами или возросшей чувственностью, ваше поведение может определяться не столько реалистичным взглядом на вещи, сколько иллюзиями или ложными надеждами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не самый подходящий момент для новых инициатив. В общении можно не придерживаться строгого регламента. В любовных отношениях будет меньше расчета и больше романтики, не исключены и волнующие иллюзии. В дороге вы можете столкнуться со странными происшествиями, с таинственными, загадочными попутчиками, с попыткой обмана. Возможны опоздания, путаница с назначенным часом и местом встречи. Знакомства, состоявшиеся в эти сутки, имеют немного шансов на продолжение, либо они будут затеяны с некой задней мыслью.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Постарайтесь чётко разделять воображаемый мир и реальность, регулировать свою фантазию, иначе для вас возрастёт риск попасть в ловушку: например, финансовую. Если у вас начали выманивать сочувствие или деньги либо стали с подозрительной настойчивостью расхваливать ваши таланты и достоинства, стоит насторожиться - вполне возможно, что это делается неспроста и намерения вашего собеседника недостаточно честны. Не идите в это время на поводу у капризов своих детей, так как они могут сами плохо понимать, что им в действительности хочется.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В эти сутки разумнее ограничиться построением общих планов, без конкретики. Ритм жизни должен быть неторопливым, спокойным. Намерения могут оказаться недостаточно чёткими, особенно если вы рождены в середине августа. Нежелательно проявлять личную инициативу - велик риск пойти вслед за иллюзией и повести за ней других людей. Вам также может быть трудно определить, каковы на самом деле ваши новые потребности и требования к окружающим. Чтобы избежать этого, можно заняться мысленной визуализацией своей мечты.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Хорошее время для полного уединения. Отчаянные попытки предпринять то или иное действие, найти оптимальное решение какой-либо задачи вряд ли принесут результат. А вот состояние расслабленности, внутреннего успокоения может благотворно сказаться на вашем психическом и физическом состоянии. Будет полезным прослушивание музыки, пребывание на природе, общение с ребёнком или с любимым человеком. Нежелательно заниматься построением новых планов, особенно в деталях, так как вы можете руководствоваться не столько актуальным настоящим, сколько прошлым.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День подходит для непринужденного общения с единомышленниками, детьми, творческими одаренными личностями, оригинальными натурами, а также с любыми людьми, которые вам приятны и не вызывают у вас раздражения. Деловые мероприятия имеет смысл отложить на следующие сутки. Посещение праздника, презентации, ночного клуба, художественной выставки, необычной акции, а также романтическое любовное свидание доставит вам большое удовольствие, поможет на время избавиться от повседневной скуки и рутины.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Контуры будущего в эти сутки теряются в тумане. При всей глубокой проницательности, которой природа наверняка наградила вас ещё при рождении, вам будет трудно разобраться, где заканчиваются реальные перспективы и начинается игра вашего воображения. Не начинайте новых дел - ваше вдохновение может оказаться непрочным, распространяющимся только на сегодняшний день. Если дата вашего рождения приходится на середину ноября, вам следует особенно внимательно прислушаться к этому совету.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вас будет очень вдохновлять обилие планов на будущее. Однако наличие перспектив ещё не означает, что перед вами сметены все преграды. В данные сутки главной причиной неудач может стать ваша или чужая лень, полное нежелание что-либо делать. Однако это не должно стать проблемой. Вы можете спокойно почивать на лаврах достигнутого успеха вплоть до поздней ночи. Мероприятия, требующие сосредоточенности и серьёзности, лучше перенести на следущий день, так как даже сугубо деловые стороны жизни могут видеться вам в несколько романтическом ключе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Неподходящий день для любых инициатив, включая финансовые. В эти сутки лучше просто наслаждаться жизнью или - если вам так нравится - предаваться сладким мечтам о будущем. Доверять кому-либо свои личные тайны (равно как и личные средства, ресурсы), дарить избыточное внимание в это время небезопасно, поскольку ваша щедрость может быть истолкована превратно. Разрешить себе поддаться соблазну можно лишь при условии, что вы хорошо владеете собой и не зайдете чересчур далеко. В противном случае на следующий день вы сами пожалеете о том, что сделали.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Установление полного доверия между вами и партнёром может оказаться проблематичным. В это время ни в чем не может быть абсолютной уверенности. Возможно, вы действительно на расстоянии чувствуете друг друга, а возможно, что внешняя любезность прикрывает самую настоящую ложь и обман. Чужое поведение в это время не стоит принимать за чистую монету. Если вам сделали соблазнительное предложение, для начала попробуйте уйти от прямого быстрого ответа и попросить день-другой на размышления.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Расслабленность, сентиментальность, мечтательность могут помешать выполнению прямых обязанностей. По возможности не беритесь за рутинную работу - велика вероятность того, что вы сделаете ее плохо, или проявят небрежность и невнимательность ваши помощники. Чрезмерно жесткая дисциплина в это время способна дать обратный эффект. Это справедливо как для вас, так и для ваших детей, коллег, близких. Покупая или заказывая что-либо, будьте сосредоточеннее, собраннее, иначе возрастает риск досадной ошибки, напрасно потраченного времени.