Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 августа 2010 года.

Утро этого дня будет неплохим периодом для общения, а также для совершения прогулок на свежем воздухе или небольших поездок. В течение всего этого дня будет действовать аспект соединения Венеры с Сатурном, из-за которого вам будет сложно выражать свои чувства. С другой стороны, именно сегодня вы сможете объективно оценить свои отношения. Любые усилия, направленные на их стабилизацию и укрепление, в течение этого дня окажутся куда более эффективными, чем обычно. День неплохо подходит и для начала новых знакомств, но лишь в том случае, если вы рассчитываете на длительные и стабильные отношения.

Гороскоп на сегодня, 8 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Самоё время наладить отношения с родителями. Отдых в кругу семьи - неважно, в каком стиле и составе - будет для вас отличным восстанавливающим средством, поможет укрепить веру в себя и в свои новые цели. Если в последние сутки вы много нервничали и напряжённо работали, попробуйте заняться несложной уборкой в собственной квартире или комнате. Простая, знакомая с детства домашняя пища в это время предпочтительнее любых изысканных деликатесов. Не забывайте, что с родными вас связывают не только природные кровные узы, но и долг.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Напряжённость во взаимоотношениях с окружающими спадает. А вот потребность во внимании, заботе, ласке, участии остается все такой же сильной. Попробуйте связаться с близкими родственниками, отправьтесь в гости к брату или сестре, особенно если они живут наподалеку от вас. Короткие поездки в это время практически безопасны, но могут оказаться безрезультатными. Новые инициативы вряд ли принесут отдачу. Подходящий момент для того, чтобы отвлечься от выполнения долга, снизить ритм жизни, успокоиться. Не помешает доверительный разговор с кем-либо.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Постарайтесь воздержаться от новых инициатив и крупных денежных трат. Вместо этого попробуйте отвлечься от последних событий, подведите баланс доходов и расходов за последний месяц. Подходящее время для того, чтобы навсегда отказаться от употребления каких-либо продуктов, избавиться от лишних вещей и предметов обихода. Контакты с родственниками будут мирными и спокойными. Пользуйтесь этим, если хотите поставить точку в былых ссорах и разногласиях, а также прекратить ненужную полемику о мелочах, которая вас утомляет.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В такой день вы имеете полное право подумать о своих индивидуальных потребностях, поставив их впереди нужд других людей, даже близких. Если вы рождены в июле, прислушайтесь к своему организму: боли и неприятные ощущения могут свидетельствовать не только об усталости и необходимости отдохнуть, но и о более серьёзных недугах. В это время вы способны предпочесть пребывание в кругу семьи или в собственном доме любым предложениям повеселиться. Внутренний голос подскажет вам, правильно ли вы поступаете.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день трудно ждать активности и предприимчивости от других людей, впрочем, как и от себя. Отказавшись от энергичной деятельности и взяв тайм-аут, вы ничего не потеряете, а может, даже приобретете. Если впереди у вас ответственный шаг или участие в важном мероприятии, имеет смысл ненадолго удалиться от мирской суеты. Ваш собственный дом или дом ваших родителей может стать наилучшим убежищем. Из всех видов отдыха стоит выбрать самые традиционные и безопасные. Новомодные развлечения и шумные вечеринки, наоборот, противопоказаны.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Эмоции в это время могут быть очень сильными. Однако ничто не заставит вас отказаться от привычки наблюдать, рассуждать, размышлять или критиковать. В этот день вы можете помириться с другом или родственником, оставить позади былые обиды. Можно подводить итоги работы, которую вы проделали ради наступления лучшего будущего, и намечать контуры дальнейшего пути. Мирная домашняя атмосфера будет оказывать на вас очень положительное влияние. Если в вашей семье установилась довольно напряжённая обстановка, отправляйтесь в гости к единомышленникам, у которых чувствуете себя как дома.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Менять планы, отказываться от озвученных обещаний в данный момент уже поздно, ваши инициативы в этом направлении вряд ли дадут результат. Зато вы можете адаптироваться к происходящим переменам, глубже прочувствовать их необратимость. Старайтесь не концентрироваться на негативных или спорных сторонах событий. Если накануне вам пришлось пережить неприятные минуты, в эти сутки у вас будет шанс восстановить душевное равновесие. Поговорите с одним из родителей - возможно, это поможет вам морально, даст дополнительную опору.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В эти сутки вы можете вспомнить о своих дальних родственниках или о друзьях, проживающих вдалеке от вас: например, в другом городе. Возможно также, что вас заинтересует психологическая, нравственная, юридическая или духовная сторона недавних событий. Прекрасный день для отдыха в обществе близких людей. Вы сможете восстановить душевные силы и гармонизировать внутренний мир. Не стоит увлекаться отдыхом в шумных компаниях, далекими путешествиями, новыми начинаниями. Энергии в этот день недостаточно, и ее разумнее копить, чем тратить.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец У вас появится возможность привести в норму те сферы вашей жизни, которые в последнее время подвергались наиболее сильным встряскам, в том числе эмоциональным. Это может быть финансовая, профессиональная, семейная, любовная, сексуальная жизнь, взаимоотношения с партнёрами, друзьями и единомышленниками. В этот день вы можете с удивлением констатировать, что не испытываете желания ринуться в бой. Не вздумайте упрекать себя за малодушие - скорее всего, вам просто нужно немного отдохнуть, а затем вы вновь будете в отличной форме.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Как бы тяжело вам ни пришлось, постарайтесь уделить внимание нуждам партнёра. Поинтересуйтесь его (ее) настроением, самочувствием, не навязывайте своё общество, не упрекайте за естественные слабости и повышенную чувствительность. Это особенно важно, если речь идёт о супружестве или постоянном деловом партнёрстве, где положительный эмоциональный резонанс столь же необходим, как и понимание на интеллектуальном или профессиональном уровне. Это не самый удачный момент для выяснения отношений. Оставьте все как есть, будьте мягче и дипломатичнее.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В данные сутки не рекомендуется перегружать себя работой. Это не тот день, когда следует проявлять повышенный энтузиазм и жертвовать собой ради идеи. Однако вам, возможно, все же придётся немного напрячься, чтобы завершить начатое дело. Ограничьтесь выполнением несложных обязательных задач. Если вы плохо себя чувствуете, старайтесь соблюдать режим дня, рекомендованный врачом, не занимайтесь самодеятельностью и экспериментами. Покой, ощущение безопасности и душевная теплота в это время значат не меньше, чем хорошие лекарства.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вы свободны от большинства обязательств и можете позволить себе заниматься тем, что нравится, получается, вдохновляет. Если у вас нет хобби, вы не заняты каким-либо творчеством и у вас нет детей, которые требуют к себе постоянного внимания, вы можете просто расслабиться и отдохнуть. Это неплохое время для прогулки на природе, для музицирования, для участия в маленьком семейном празднике. Любовное свидание будет особенно нежным и тёплым, если вы доверяете тому (той), в кого влюблены, готовы к взаимной заботе и поддержке.